Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 118: Чары Вэй Синьюэ и простая элегантность

Женщина увидела, что Ши Лэй собирается уйти и крепко схватила его за руку.

— Не похожи, что вы кого-нибудь шантажировали бы. Вы молоды и красивы, вы полностью одеты в Армани, конечно, я считаю, что вы меня не будете шантажировать, —говорила девушка, открывая дверь, — В конце концов, это я ударила вас, я не отстану, если вы не проверитесь в больнице, это противоречит моим принципам. Если вы все равно собираетесь в больницу и нуждаетесь в машине, мы вместе заберем этого пациента. Мой автомобиль больше, чем такси, и по дороге пациенту будет комфортнее. Тогда вы также сможете провериться в больнице, хорошо?

Ши Лэй считал странным, что ее чувство ответственности было слишком сильным. Но то, что она сказала, тоже было разумным. Если он вызовет такси, то доберется до Сунь Юи за полчаса. А поймать его по дороге было трудно.

Некоторое время он колебался, но кивнул.

— Спасибо. Я не обеспокою вас?

Девушка улыбнулась, она была довольно очаровательной, что сопоставимо с ее внешностью.

— Нет проблем. Сегодня суббота. Я отдыхаю целый день.

Ши Лэй наконец сел в машину. Запустив двигатель, они остановились на светофоре.

— Я Вэй Синьюэ, а вы? — спросила девушка, протянув руку. (92 глава. Исправлю потом на это имя. Ранее Синь Юэ)

— Я Ши Лэй, Четыре камня, — слегка пожал руку Ши Лэй.

(石磊 «камень» и «груда камней». Если кому интересно)

— Какое интересное имя, — просияла девушка. Когда красный свет превратился в зелёный, женщина ускорилась, и Вольво двинулся по улице.

Ши Лэй указывал направления Вэй Синьюэ и наблюдал за ней.

Вэй Синьюэ ощущалась простой, элегантной и красивой. Было ли это ее белое платье или тонкое лицо, прямые черные волосы, достигающие талии, она казалась очень чистой женщиной.

Но благодаря ее действиям и улыбкам, особенно улыбкам, она казалась странно очаровательной, как если бы она была одарена харизмой, которая очаровывала всех и каждого.

Это очарование резко контрастировало с ее простым стилем одежды. Казалось, снаружи она была белым лотосом, но когда говорила, и действия, которые выполняла, казалось, будто она пыталась соблазнить, людям трудно было оторвать от нее взгляд.

Взгляд Ши Лэя был совершенно ясен и не имел злого умысла. Он просто задавался вопросом, как эта женщина могла обладать двумя противоречивыми или даже совершенно противоположными аурами.

В это же время Ши Лэй не знал, что Вэй Синьюэ также тайком наблюдает за ним. Вэй Синьюэ видела, что он тоже за ней наблюдает, однако она злилась из-за его слишком простого взгляда.

Через двадцать минут машина медленно въехала в район, где жили Сунь Юи и ее мать. Ши Лэй сказал Вэй Синьюэ остановиться перед дверью гаража, и Вэй девушка с интересом наблюдала, как Ши Лэй вытащил свою ногу из машины, направившись к гаражу.

Насколько поняла Вэй Синьюэ Ши Лэй не был бедным человеком. Хотя его внешность и происхождение казалось чересчур обычным, но в последнее время он активно начал тратить деньги, заставляя даже ее отца заинтересоваться им и тем более одолжить ему дом на вершине горы Цин-Лонг, этого было более чем достаточно, чтобы показать, что он определенно не обычный человек.

Такое резкое изменение определенно произошло не просто так. Первоначально Вэй Синьюэ была немного заинтересован в Ши Лэе. Ее отец просто так одолжил ему дом. Хотя ее отец сказал, что это была услуга старому другу, Вэй Синьюэ не поверила. По крайней мере, этот старый друг не был простым человеком, иначе отец не заинтересовался бы этим парнем.

Первоначально ее отец сказал Вэй Синьюэ тайно следить за Ши Лэем, но он беспокоился о том, что Вэй Синьюэ будет слишком открыта, поэтому приказал Пу Ти, у которой была более разумная личность.

Вэй Синьюэ сделала вид, что согласилась, но втайне, она все еще была заинтересована в Ши Лэе. После того, как она исследовала семейный фон Ши Лэя, она обнаружила, что Ши Лэй и его семья не могут быть связаны с какими-либо правительственными чиновниками. Она проверила предыдущие три поколения его семьи и не смогла найти ни одного особого выделяющегося человека. Следовательно, интерес Вэй Синьюэ к Ши Лэю становился все сильнее и сильнее.

И вот почему сегодня произошло такое.

Ши Лэй подумал, что он попал под удар Вольво, потому что внезапно выбежал на дорогу, но на самом деле все было запланировано Вэй Синьюэ.

Их встреча рядом с рестораном была чистым совпадением. В то время Вэй Синьюэ припарковала свою машину, но увидела Ши Лэя, который сидел внутри машины Чжан Мейми. Она быстро сравнила его с досье, которое она на него получила, и подтвердила, что он Ши Лэй, а женщина была довольно знаменитым адвокатом Чжан Мейми. Вэй Синьюэ прекрасно знала отношения между Ши Лэем и Чжан Лянлян.

После того, как она увидела, что Ши Лэй вошел в ресторан, но затем ушел и попрощался с ними, Вэй Синьюэ уехала, но обнаружила, что Ши Лэй ждал такси.

Она подсчитала время. В тот момент, когда Ши Лэй бросился на дорогу, она слегка ударила его своим Вольвом. Она сильно не давила на газ, ударила его не слишком легко, но и не слишком сильно. Это практически ничего не значило, но обеспечило ей прекрасную возможность взаимодействовать с Ши Лэем.

Вэй Синьюэ была чрезвычайно уверена в своей внешности и ауре. Она чувствовала, что неважно, были ли за Ши Лэем какие-то люди, или что-то в прошлом с ним произошло. Он определенно очаровался бы такой красоткой. Однако она никогда не ожидала, что Ши Лэй так упорно будет отказываться от ее сопровождения, но, к счастью, она была умна, нашла лучшее решение и, наконец, заставила Ши Лэя сесть в ее машину.

В машине Вэй Синьюэ ещё сильнее заинтересовались им. Ему было 21, он еще не окончил университет, но, похоже, был невосприимчив к ее телу и внешности. Он не мечтал о похабных шуточках с ней, никакого злого намерения в его глазах не было.

(п.п как же достало писать. Да заинтересовалась она им. В каждом абзаце эти слова. Заклинило автора..)

Вэй Синьюэ тайно подумала, — интересный молодой человек.

Наблюдая, как Ши Лэй спешил выйти, и его место назначением был гараж, Вэй Синьюэ подумала, что у этого парня есть своя машина и он собирается убежать от нее? Если у него была своя машина, то у Вэй Синьюэ действительно не было причин удерживать его.

Но почему он прячет машину в таком обычном районе? Какие у него секреты, какие люди прятались за его спиной?

Вэй Синьюэ поняла, что она была не права. Ши Лэй не собирался выводить свою машину, и гараж использовался не для машины. Это был арендованный дом. Когда Ши Лэй входил внутрь, Вэй Синьюэ увидела, что внутри стояла мебель. Рядом с дверью была простая печка с кастрюлей.

— Какого черта? — такой девушке, как Вэй Синьюэ было трудно представить, что в гараже жили люди. Это было не трудно в это поверить, просто она никогда не видела такого раньше.

Теперь, когда она это увидела, Вэй Синьюэ смутилась. Ши Лэй спокойно распоряжался деньгами. В последние несколько месяцев его потребление было невысоким, но, безусловно, не низким. Если он так спешил туда, этого было достаточно, чтобы показать, что он был очень близок с людьми, которые жили в гараже. Почему он просто не арендовал для них дом?

В это время Ши Лэй вывел мать Сунь Юи, за ней последовала и сама Юи, которая казалась маленьким белым цветком.

http://tl.rulate.ru/book/96702/342343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь