Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 111: Жадный Микки Маус

Внезапно что-то вспомнив, Ши Лэй схватил куртку и со скоростью торнадо выбежал из дома.

Это были все те же охранники. Увидев, что Ши Лэй спустился вниз и уже переоделся, они улыбнулись, Ши Лэй лишь взглянул на них.

Вдруг он вспомнил свои мокрые трусы и смутился.

В коридоре на первом этаже стоял банкомат. Немного поколебавшись он решил проверить, что произойдет, если он вставит Черную Карту перед кем-то еще.

Он достал Черную Карту и ввел ее в банкомат, Ши Лэй напечатал пароль, который четко помнил наизусть.

Ши Лэй обернулся и увидел, как охранники отошли к дверям.

После того, как полностью раскрылась форма скипетра, два охранника уже стояли вне холла под холодным ночным ветром, как будто не понимая, что внутри теплее.

Черная карта и вправду является сверхъестественным существом, а Скипетра не может видеть никто кроме владельца карты.

Ши Лэй был уверен, что пока они будут болтать никто им не помешает.

— На этой неделе ваши покупки были не слишком плохими. Вы, казалось, заметили те области, куда вы действительно должны тратить свои деньги, — первым заговорил Скипетр, действительно довольный поступками Ши Лэя.

— Сколько денег у меня осталось на этой неделе? — громко спросил Ши Лэй

По его собственным расчетам, у него все еще осталось 3720 юаней. Депозит и аренда вместе составляли более 40 000 юаней, обустройство дома составляло около 20 000 юаней, он потратил несколько тысяч в последние несколько дней и потратит более 10 000 юаней на вечеринку в среду. У него осталось около 10 000 юаней, из которых он потратил более 5000 юаней на одежду для Сунь Юи. Кроме того, ужин обошелся им в 3000 юаней.

Если депозит не засчитается в общую сумму, то до понедельника Ши Лэй должен будет использовать свои деньги в размере 9300 юаней. Он также должен будет использовать расходы на проживание в 1000 юаней, которые дали ему его родители, плюс все деньги, которые он имеет на данный момент, и даже завтрашние гонорары от Чжан Лянлян, чтобы компенсировать все 11 000 юаней депозита.

— У вас осталось 3765 юаней, — успокоил его сердце Скипетр.

Но это не совпадало с его подсчетами.

— Нет! Мой расчет отличается от вашего. В 45 юаней, — заявил Ши Лэй.

— Такой великий, благодарный и всепрощающий я не может совершить ошибку, — гордость Скипетра напоминала гордость Микки Мауса. Ши Лэй задумался и повернул голову на двери, за которыми мерзли охранники, он вдруг вспомнил, что он купил сигареты для охранников, чтобы они помогли ему.

— Это сигареты? — спросил он осторожно.

— Я же сказал, что вы сами додумаетесь, — сказал голосом святого Скипетр.

Ши Лэй был уверен в свих расчетах. Охранники не имели абсолютно никакого отношения к нему, естественно сигареты не засчитались в сумме.

Ши Лэй был рад, что у него появился шанс спросить о остатках. В противном случае он определенно забыл бы о сигаретах. Ши Лэй почувствовал, что эти мгновения спасли ему жизнь, однако по его промежности все еще пробежали мурашки от мыслей о скорой кастрации.

Эту возможность он должен использовать очень осторожно.

Скипетр проигнорировал ужас на лице Ши Лэя и продолжил:

— Продолжим, продолжим, 11 000 юаней, должны быть учтены не полностью. Но учитывая, что вы платите депозит при аренде дома, и вы строго следовали правилам, выбрав дом с более умеренной ценой и пройдя мимо слишком завышенной, также не пытаясь повысить цену. Следовательно, этот депозит временно рассчитывается в сумме. После того, как срок аренды закончится, когда арендодатель вернет вам депозит, вы должны будете потратить 11 000 юаней. Другими словами, если вы получите депозит через год, вы должны будете потратить 11 тысяч в период потребления. Через год сумма удвоится, понимаете?

Конечно, Ши Лэй понял, но он также взял небольшой вопрос из того, что сказал Скипетр. Нашел в словах Скипетра нестыковки.

— Период потребления? Вы не сказали в течении одной недели, а дали более двусмысленную концепцию времени. Вы говорите, что после того, как я повышу уровень, период потребления может измениться на другой? Например, один день или увеличится до одного месяца?

— Глупая моль, ты все более и более хитрый! - сердито прикрикнул Скипетр.

Ши Лэй легко улыбнулся. Он знал, что он определенно догадался.

— Разве не этого хочет Черная карта? — пожал плечами Ши Лэя, — Вам определено не нужны рабы, как предыдущие работники Банка Развития. Все это лишь игра. Вам нужен тот, кто постоянно будет обнаруживать правила и будет обладать достаточным потенциалом для развития в качестве сотрудника на долгосрочной перспективе. Помните, что это сотрудник, а не раб. Кроме того, у сотрудника большой потенциал роста. Я считаю, что в недалеком будущем я смогу стать частью команды управлением, партнером или даже акционером!

— Размечтался! Сотрудник останется сотрудником, и вы никогда не избежите судьбы раба! Ты тупой ...

Ши Лэй не придал значения его ругательствам

— Хомяк? — он даже присвистнул.

Скипетр выругал:

— Нет! Вы даже недостаточно хороши, чтобы быть хомяком! Ты глупая серая крыса!

— Ну, пуская будет серая крыса. Ты в следующий раз собираешься сказать скажешь Микки Маус? — небрежно пожала плечами Ши Лей

— Ты тупой ... — Скипетр решил успокоиться и сменить тему, — Но я думаю, что вы в этом месяце потратили три шанса на использование инвестиционной карты. Теперь вы знаете, что это не так просто!

— Я всегда это знал. Разве я не говорил вам на прошлой неделе? Но все в порядке. В следующем месяце у меня будет еще три шанса на проверку. Когда наступит следующий месяц, я заставлю вас взглянуть на меня с другого ракурса! Инвестиционная карта только устраняет плохие инвестиционные возможности, и, если я хочу добиться успеха, мне нужно полагаться на себя. Итак, сейчас я только учусь, и скоро смогу инвестировать! Просто подожди!

— Хамф! — фыркнул от презрения Скипетр

— Ох, если ты считаешь, что дом, который я арендовал, имеет высокую стоимость, означает ли это, что ты можешь признать его превосходным? Хотя я от этого не получил слишком много, но эффективность затрат определено может сыграть в этом свою роль. Разве ты не даешь мне награду?

Ши Лэй успешно использовал слова Скипетра, и попросил у него награду. Скипетр был в ярости, при разговоре с Ши Лэй в будущем определённо нужно быть более внимательным.

— Арендная плата составляла около 6000 юаней. Поскольку работник первого уровня использовал только 5500 юаней, вознаграждение будет составлять 500 юаней в месяц. Оно составит 3000 юаней в шесть месяцев. Если вы продолжите арендовать, вознаграждение будет выплачено вам после того, как вы заплатите за аренду.

Он уже думал, что Ши Лэй удовлетвориться, но парень даже не маскировал свою жадность.

— Неправильно. Если вы рассчитываете его в соответствии с арендой в 6000 юаней, агентству я должен был заплатить3000 юаней, но я заплатил только за 2750 ...

— Хорошо, хорошо, хорошо! Я дам их тебе! Всего 3,250! Это ты жадный Микки Маус!

http://tl.rulate.ru/book/96702/337887

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хахаха... Всегда угараю в такие моменты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь