Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 88: Не стыдно

Припарковав свою машину рядом с автомобилями стоимостью более 2 или 3 миллионов, он оглянулся на свою. Раньше он думал, что Бамблби был потрясающим, но сейчас он был похож на клоуна, припарковываясь на этой стоянке

Наконец, он понял слова богатеев из американских фильмов: «Мои соседи обычно ездят на BMW и Benz, а если ты поедешь на RB, то даже не сможешь поприветствовать их». Очевидно, машина У Хаоюаня была лучше чем RB, но она не имела права стоять рядом с этими суперкарами.

У Хаоюань был близок к решению развернуться и уйти, но он преодолел свои страхи и поднялся по ступенькам.

Как только он подошел, открылась тяжелая деревянная дверь, и вышла женщина, одетая официально.

Дай Цянь остановилась перед У Хаоюанем и вежливо спросила: «Вы У Хаоюань, У Шао?»

У Хаоюань был крайне осторожен, он боялся поскольку понимал, что она была важным сотрудником этого особняка, но даже если бы она была обычным сотрудником, то он все равно осторожничал бы.

У Хаоюань быстро поклонился и поздоровался: «Приветствую, я У Хаоюань. Пожалуйста, не называйте меня У Шао. Ши Шао разрешил мне приехать сюда»

После того, как он это сказал, У Хаоюань, вероятно, даже не осознал, что до входа в это место он все еще думал о Ши Лэе как о «Ши Лэе», но сейчас, совершенно естественно, с его языка слетело «Ши Шао»

Дай Цянь подтолкнула очки и натянула профессиональную улыбку: «Ши Шао приказал мне сначала отвезти тебя в комнату для гостей, там уже готов горячий душ. Он сказал, что ты решил поплавать, он боялся, что ты простудишься».

У Хаоюань почувствовал холодный пот. Плавать зимой? Он окончательно потерял свое лицо?

Но в любом случае он последовал за Дай Цян вокруг особняка и вошел в черный ход. Дай Цянь отвела его в комнату для гостей на втором этаже и немного рассказала о планировке особняка

У Хаоюань напрягся. Стоя под горячей водой, он глубоко вздохнул. Ему казалось, что он идиот, и он даже не знал, зачем он сюда пришел. Когда он спустится Ши Шао смутит его еще сильнее? Возможно, он должен уйти после душа. Он уже видел всю экстравагантность этого места, и уйти было его единственным правильным решением за этот день.

После того, как он принял душ, У Хаоюань открыл дверь и при виде лестниц повсюду, он не думал, что это был основной дом, скорее гостевой домик. Он планировал уйти тайно, но теперь решил немного осмотреться.

Он обошел второй этаж, но он не смог набраться смелости и открыть двери. У Хаоюань наконец понял, что за деньги его семьи он едва ли мог купить 2 комнаты в этом особняке. Он считал себя самым крутым, но теперь он начал чувствовать себя еще хуже.

У Хаоюань не знал, откуда он набрался сил, но он пошел вперед

На нижнем этаже было около 30 человек. Помимо Ши Лэя, который являлся тут полным незнакомцем, остальные более или менее знали друг друга, они по крайней мере раньше встречались друг с другом.

Когда они увидели незнакомца, спускающегося по лестнице, они начали переговариваться друг с другом, пытаясь найти того, кто его знал.

Знающие люди внимательно рассказывали предысторию, после этого все в гостиной странно заулыбались. В головах присутствующих зажглась одна и таже мысль: этот парень тупой? Ши Шао только что упоминал об этом, и он действительно решил прийти? Разве ему все еще недостаточно?

В тоже время лестница для У Хаоюаня казалассь слишком длинной, не из-за длины , а потому, что он мог видеть странные улыбки на лицах толпы, и даже их шепот казался слишком громким. Даже если он их не слышал, он все равно понимал их слова

В этот момент У Хаоюань находился под пристальным вниманием и был действительно выжжен (1).

Ши Лэй обернулся и посмотрел на него. Он больше не смущал его, но поднял бокал и сказал: «Ешь и пей все, что хочешь. Я позже открою Конти»

Под давлением всех видов взглядов У Хаоюань взял еду.

Глядя на эту еду, еду, на которую в обычные дни он мог лишь смотреть, он понял истинную культуру богатеев

Он съел немного, его живот, наконец, перестал болеть от голода. У Хаоюань взял бокал вина и спрятался в углу комнаты.

Несколько раз он хотел пробраться сквозь толпу и извиниться перед Ши Шао, но каждый раз останавливался. Он действительно хотел извиниться. Конечно, у него не было никакого желания мстить, поскольку он полностью признал Ши Лэя, напротив, он начал беспокоиться о словах. Он сказал, что не позволит Ши Лэю оставаться в Университете У Дун, но Ши Лэй выглядел слишком спокойным, поэтому он боялся, что Ши Лэй что-то сделает с ним.

Никто не разговаривал с ним. Несколько человек проходили мимо, У Хаоюань быстро улыбнулся им. Но, тем не менее, он получил лишь пренебрежение

Кроме того, в такой ситуации У Хаоюань был напуган простым разговором с Ши Лэем, не говоря уже об извинениях.

Требуется ли ястребу извинение от жабы? Конечно, ответа не было.

Поскольку Ши Лэй сказал, что У Хаоюань должен будет уйти после бокала вина, он слишком суетился. Ему не совсем хотелось пить вино 1996 года , хотя с финансовым положением его семьи он определенно не мог позволить себе распивать такое дорогое вино высшего класса, но он беспокоился, потому что, если он уйдет первым, то получается, что он будет агитировать Ши Лэя.

Ох, Ши Шао!

Эти непростые мысли вертелись в его голове до заката. Поскольку солнце зимой садилось довольно рано, было 5 вечера. У Хаоюань наконец увидел Ши Лэя, который поднимался по лестнице, ведущей на второй этаж. Дай Цянь стояла рядом с ним, держа три бутылки 1996 года Конти . Ши Лэй улыбнулся, когда открывал вино стоимостью более миллиона.

Затем несколько официантов разлили вино по бакалам: «Это займет некоторое время. Около 7 вечера или 8 вечера - лучшее время для питья. Подождите еще немного».

Естественно, никто тут не мог заскучать, потому что в этом особняке было море развлечений.

Рядом с гостиной были всевозможные комнаты . Там была бильярдная, бар, сигарная комната, караоке.

Сад и задний двор можно было использовать для игры в гольф.

Кто-то предложил: «Ши Шао, можем ли мы использовать вертолет на заднем дворе?»

Многие уже видели вертолет на заднем дворе. Хотя дело было не в том, что они никогда не видели его раньше, просто у них еще не было шанса самим поиграть с ним.

«Уже темно. Это самая высокая точка в городе У Дун. Думаю, будет интересно взлететь и посмотреть на огни города ». Поскольку Скипетр сказал, что можно было летать на вертолете , Ши Лэй не останавливал этих людей .

**

Выжжен: на китайском языке - «jiao dian», причем jiao буквально означает сожженный или выжженный

http://tl.rulate.ru/book/96702/255811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь