Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 82: Всегда найдется человек, который превзойдет тебя

Ши Лэй не знал, что люди в других машинах отчетливо слышали его разговор с У Хаоянем.

Вэй Цин заранее подготовил интерком на своем «Мазерати». Он подключил его так, что все это время был включен вызов. Другими словами, все, что Ши Лэй говорил рядом с машиной, было слышно тем, кто находился в других автомобилях, но Ши Лэй не мог слышать их разговоры

Раньше они думали, что хорошо развлекутся, поэтому смотрели за забавой в стороне, поскольку все и так знали, что этот высокомерный придурок упадет в грязь. Кроме того, они не ожидали, что выскочит Сунь Юи, ее действия быстро изменили ситуацию, у них едва было время для реакции.

Теперь, когда Ши Лей заорал на них, Вэй Цин опять не торопился. Если бы они выехали так просто то смысла в ожидании не было бы.

Он указал на Acura, чтобы он поехал первым, так как он стоил чуть более 3 миллионов. Он сказал: «Я поеду последним. Вы, ребята, строимся в порядок!»

Затем Acura ускорился и бросился за угол, появляясь перед У Хаоюанем и его командой.

Они сильно отличались от Ши Лэя, поэтому эти фуэрдаи с легкостью могли распознавать брэнды машин

Хотя Acura не находился среди популярных брендов, но ее появление сразу привлекло их внимание. Они знали, что эта машина тоже принадлежит Ши Лэю, поэтому забеспокоились

Ши Лэй сказал «вы, ребята», а было очевидно, что этот уже Acura не мог конкурировать с Aston Martin DB11, но машин должно быть больше

У Хаоюань был захвачен яростью, хотя он был немного удивлен появлением Акуры, но его гнев продолжался: «Акура? Наконец что-то годное. Но ты хочешь выиграть против меня именно этим? Ши Лэй, я обязательно узнаю, почему твой цветок красного цвета*».

Ши Лэй проигнорировал его замечание, но человек, который сидел в машине, скатился за окно и заговорил: «Ши Шао сказал, что хочет повеселиться, и это должны быть спортивные автомобили, иначе, я бы приехал на Mulsanne. Я привык ездить на нем, но для этого случая нужен спортивный автомобиль»

Mulsanne был еще одной моделью Bentley. Кроме того, это был не спортивный автомобиль, но его низкая конфигурация обойдется в 5 миллионов. (10 000 000 рубликов)

У Хаоюань потерял дар речи , но сразу же презрительно возмутился: «Mulsanne? Тогда я приеду на Rolls-Royce! Если бы слова подсчитали, я бы я прилетел сюда на собственном Gulfstream**! Хахаха ......»

Он думал, что люди, стоящие за ним, поддержат его, но их рты были строго закрыты, никто ничего не говорил. Один из них тихо спросил: «Чэнь Шао, почему ты здесь?»

Чэнь Шао был удивлен и взглянул на этого человека. Он на короткий миг задумался, но проигнорировал его, поскольку действительно не мог вспомнить, кто это . У Хаоюань снова отступил к реальности. Ни один из этих людей, которых он пригласил, не уступал ему в богатстве. Человек, который говорил, имел активы, которые, вероятно, в 3 или 5 раз превосходили его собственные. У Хаоюань знал его уже долгое время, но он никогда не обращался к кому-то Шао.

Не успел он и подумать, как издалека раздался рев двигателя. Огненный красный Феррари бросился в их сторону, не останавливаясь рядом с Ши Лэем, он проехал мимо группы У Хаоюаня и остановился возле выхода.

У Хаоюань застыл в шоке, увидев, как этот автомобиль промчался мимо него со скоростью молнии, но также втайне был рад, что это должно было быть шуткой и он не принадлежал группе Ши Лэя. Кроме того, после того, как машина остановилась, водитель открыл окно и засвистел им, У Хаоюань только теперь понял, что проиграл.

Этот Ferrari являлся Ferrari F12, который оценивался в более 5 миллионов, и превышал 6 миллионов с гарантией и налогом.

Это еще не конец. Появился еще один Aston Martin, но он был из серии Vanquish, стоил более 6 миллионов, был немного дороже Ferrari F12.

Aston Martin один раз проехался вокруг У Хояюаня и медленно остановился рядом с DB11, который также принадлежал Aston Martin, как будто намеренно пытался показать себя. Когда эти две машины припарковались вместе, кровь У Хаоюань заледенела, его голова была пуста, поскольку он не знал, как Ши-Лей смог организовать эти автомобили

Но это еще не конец.

Звук двигателей продолжал резонировать в воздухе. Появился Lamborghini, о котором недавно говорил Е Хаоюань. Желтый свет вспыхнул и остановился рядом с Ferrari, водитель специально нажал дважды на газ.

«Lamborghini Aventador, разве он не стоит 7 или 8 миллионов?» Кто-то тихим голосом воскликнул за У Хаоюаном.

Когда окна Lamborghini спустились, человек высунул голову и скромно сказал: «Это просто закуска, главное блюдо еще впереди!»

Все были ошеломлены. Автомобиль за 8 миллионов и на закуску? Все эти люди узнали человека, который сидел за рулем Lamborghini Aventador. Он был известным молодым гением в городе У Дун. Хотя он родился фюрдаем, но после того, как получил миллиард от своей семьи после окончания университета, своим именем он превратил их в 10 миллиардов . Они не смогли бы конкурировать с ним даже объединившись.

С еще более резкими рыком перед ними появился оранжево-черный McLaren P1 с чрезвычайно крутым стилем и внешним видом. Этого было достаточно, чтобы ослепить их ценой в 12 миллионнов.

Еще не все? Машина за 12 миллионов ? P1 даже не считался ограниченным тиражом, но ему хватило смелости показать его? Они хотят нашей смерти?

У Хаоюань умер еще на четвертом автомобиле, и у него больше не было никаких мыслей о конкуренции с Ши Лэем, но он надеялся, что сможет вернуться на несколько часов назад, и определенно не спровоцирует Ши Лэй, какой же идиот.

Это был далеко не конец. Porsche 918 прокатился перед ними словно по красной дорожке. Этот автомобиль казался довольно скромным, за исключением того, что медленно поехал к Porsche Boxster, окно скатилось и он сказал: «Эй, разве это не наш маленький брат из семьи Порше?»

Человек, который приехал на Porsche Boxster, от страха чуть не нажал на газ.

В самом деле? В самом деле? Обычно люди видели автомобили стоимостью более 10 миллионов раз в год, а теперь появились двое? Разве вы не слишком бесстыдны? Можете ли вы хоть на чуток смилостивиться?

Шесть человек, которых пригласил У Хаоюаня, все как один ревели от горя. Но разница между ними заключалась в том, что они не пострадают, но У Хаоюаню придется тяжко, он уже мертв. Независимо от того, будет он конкурировать суммарной стоимостью или еще как, да, даже если он закажет 200 такси, то не сможет нагнать этих двух гигантов

Отчаяние, это когда ты стоишь на утесе, тебе остается маленький шажочек и бесконечность падения..

У Хаоюань считал, что 2 машины на уровне 10 миллионов были, безусловно, концом, но в этот момент он увидел «блюдо от шеф повара»

Звук не был таким громким. Когда Koenigsegg появился на дороге, его скорость была такой же медленной, как китайский флаг военной инспекции на улице Чанг Ан. Ехал ли он 20 км / ч? Разве вы не боитесь, что бензин быстро сгорит на такой низкой скорости?

«Koenigsegg ?!»

Пять человек за У Хаоюанем одновременно задохнулись от шока. Они быстро обернулись и поспешили уехать, надеясь, что они никогда не увидят У Хаоюань .

Ты сумасшедший? Ты настолько глуп? Этот придурок пригнал Koenigsegg , и ты еще хотел конкурировать с ним? Да сколько можно!?! Какими бы быстрыми они ни были, они все равно не увидят даже кончик хвоста Koenigsegg из-за его умопомрачительной скорости.

* Почему цветок красный: китайская поговорка означает, что чьи-то способности/умения нельзя сравнивать с вашими, но этот человек все равно хочет с вами конкурировать

http://tl.rulate.ru/book/96702/249682

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь