Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 60: Компенсация за нарушение правил

Хотя Ши Лэй знал, что награда в 9300 юаней уже была присуждена ему особым образом, но он все равно хотел поговорить со Скипетром.

В конце концов, Ши Лэй почувствовал себя несчастным из-за того, что должен был сам заработать эти деньги.

«Разве это награда? Почему я должен сам их зарабатывать? Итак, мне считать их за деньги, которые я заработал сам или за вознаграждение, данное черной картой?

Ши Лэй стоял перед банкоматом и спрашивал у Скипетра, который медленно вращался на экране.

Скипетр холодно засмеялся и беспощадно проговорил: «Почему бы вам не рассчитать вероятность того, как же вы заработаете эти 9300 юаней без моей помощи?»

Собственно, Ши Лей подсчитал их уже давно.

В игре есть 50% -ный шанс падения крутого предмета от первого убийства босса подземелья. В действительности, это была половина, у него было 50 шансов, поэтому вышеупомянутое можно проигнорировать.

Было 11 человек в команде, и шансы Ши Лэя также были 1/11, около 9%, и так, шансы Ши Лэй выиграть этот предмет составляли около 4,5%.

Это было действительно не так уж и мало, так как у него был шанс в1/20 для получения настоящей редкости.

Ши Лэй уверенно сказал: «У меня был шанс почти в 5% , он не так уж и низок, не так ли?» (п.п знаете, у меня такое ощущение, что автору просто не о чем писать... опять что ли на десяток глав затянется…)

Скипетр фыркнул : «Хотя вы выглядите не очень хорошо, но вы думаете довольно красиво ...» Он смешно рассмеялся, а Ши Лей был потрясен его старым «мемом». Скипетр продолжил: «Если бы был действительно шанс в 4.5% , тогда он не будет считаться, если я помогу получить что-то. Вы действительно думаете, что игровая компания позволит выпасть из босса такой сильный предмет? С твоими знаниями игры, какова ценность обычного элемента из фиолетового золота? Не притворяйся, что ничего не знаешь».

«......»

«Э-э ...» Ши Лей молчал, поскольку Скипетр имел довольно приличные знания и понимание игр человеческих.

Честно говоря, Ши Лэй думал об этом еще с самого начала. Обычно, игровые компании не выставляли элемент с таким высоким уровнем. Даже когда предметы такого уровня становятся стандартом гильдий, все они ничто по сравнению с тем, который вы получили сегодня.

Если бы не его свойства, как у самого предмета, оно бы стоило всего лишь 2 000 или 3 000. Кроме того, это был первый элемент со всего сервера, ему бы уже повезло, продай он его за 5к. Ши Лэй даже подумал, что ему будет трудно продать его более чем за 4 000.

Другими словами, черная карта не только повлияла на удачу Ши Лэй при подкидывании кубиков, но и на свойства предмета.

Этот шанс было не так просто вычислить, но он мог бы определенно снизить 4,5% в несколько сотен раз.

Ши Лэй не планировал продолжать расспрос, поскольку он знал, что выдающаяся работа, которую он сделал сегодня, точно была затронута черной картой. В противном случае, в зависимости от скорости второго убийства, даже если они, наконец, закончат его, они уже по любому пропустят первенство. И, не имея возможности закончить подземелье первым, означало, что вероятность того, что они заберут предмет, была тоньше листа из льда.

Если он рассмотрит этот фактор, вероятность получения вознаграждения в размере 9300 юаней будет меньше 1/100 000.

Если это и правда так, то карта просто использовала это событие, чтобы передать награду.

Ши Лэй собирался вытащить карточку и уже уйти, но Скипетр открыл рот и снова начал: «Я должен был рассказать вам об этом раньше, но вчера вы так много спрашивали, что я забыл об этом. Но в следующий раз вы узнаете, как повышать уровень. Все награды, которые я вам даю, будут проходить через такие вот формы. Все деньги, которые вам принадлежат, - это деньги, циркулирующие в реальном мире, и они не появятся просто так, как недельная квота. Форма отправки будет зависеть от разницы суммы ».

«Спасибо»

Скипетр снова повторил: «В любом случае, это была моя ошибка. Деньги, которые вы потратите на ваших друзей, будут учитываться в пределах квоты этой недели ».

Ши Лэй хотел спросить что-то еще, но Скипетр не дал ему шанс. Он пропал с экрана, и черная карточка была выброшена.

Ши Лэй взял карточку и задумался. Хотя сегодня ничего особеного не случилось, а Ши Лэй получил 9 300 юаней. Не понимая причины, Скипетр дал понять, что это была его ошибка. Таким образом, счет, который он хотел потратить на друзей первоначально не должен был учитываться, но Скипетр изменил правила.

Но зачем и для чего нужна такая компенсация?

Единственная причина заключалась в том, что неважно, была ли это черная карточка или скипетр, им нужно было строго следовать правилам, и Ши Лэй тоже должен это делать. Как только Ши Лэй нарушит правила, он получит наказание разного уровня, а худшее - умрет.

Но черная карта и скипетр также получали наказание. Кроме того, что наказание не могло быть смертью, оно давало Ши Лэй какую-то компенсацию.

Хотя сегодняшняя ситуация не имела большого значения, он получил неплохую компенсацию. Хотя компенсация не имела для него большого значения, но это означало, что компенсации существуют.

Если они компенсируют такую крошечную ошибку, то, если они совершат серьезную ошибку, их компенсация будет невообразимой.

Или, другими словами, означает ли это, что если он захочет убежать от черной карты, ему нужно заставить черную карту нарушить правила настодько сильно, что разрешение ситуации потребует прощения Ши Ши ?

Ши Лэй не мог подтвердить это, поскольку все это было лишь его мыслями. Но даже если это было не так, Ши Лей мог использовать такие ситуации более эффективно .

«Мне нужно как можно больше узнать о правилах!» - вздохнул Ши Лей.

Помимо этого, Ши Лэй узнал другую информацию, которая заключалась в том, что деньги за вознаграждение должны были быть предоставлены посредством реального валютного обращения. Что касается причины, он что-то понял.

Квоту этой карты запрещали использовать в инвестировании. Он мог тратить эти деньги в любых официальных магазинах. Но деньги от вознаграждений, он мог использовать и для инвестиций и получения своей прибыли, повторяя этот цикл

Ши Лэй не мог понять и объяснить себе правильнее, но он был близок к правде.

Было ясно, что деньги, которые могли быть использованы для инвестиций и деньги данные черной картой были совершено разными.

Если бы Ши Лэй мог понять правила немного глубже, или если бы он смог использовать эту точку зрения и заставить черную карточку и Скипетра совершать ошибки, то он смог бы уже не обращать внимание на различие в этих деньгах.

Если бы это было так, возможно, Ши Лэй смог бы найти способ уйти от черной карты.

Возможно, он не сможет это сделать прямо сейчас, но это не значит, что он не сможет в будущем!

«Шиту, они сумасшедшие! Если вы не остановите их, они купят весь ресторан! »Чжан Мо крикнул издалека.

http://tl.rulate.ru/book/96702/197068

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Лайк, если тупо пролистал главу
Развернуть
#
Хах)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь