Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 57: Подземелье

Кроме того, как только он выбежал из общежития, он был пойман Сюй И. Затем ему позвонила Чжан Мейми, Ши Лэй побежал к Чжан Лянлян, одновременно жуя пару булочек. Так, естественно, у него не было времени поговорить с Скипетром.

Теперь, когда он наконец закончил все дела, Ши Лэй вернулся в школу и отправился в банк самообслуживания, чтобы поговорить с Скипетром. Когда он подошел к передней части банка и открыл дверь, то ударился во что-то жирное.

Когда Ши Лэй открывал дверь, за стеклянной дверью никого не было, а это означало, что жирный выбежал изнутри. Ши Лэй хотел подсознательно его обругать, но, подняв глаза, он понял, что этот жирный дэбил был его другом.

За исключением Чжан Мо, он почти не видел таких жирных парней.

«Чертов жирный ты слепой? Ты спешишь переродиться в ребенка или что-то еще? Так внезапно выбегать, ты думаешь, что ты ниндзя? Я никогда не видел ниндзя с таким телосложением, но не говори, что сумо считается частью ниндзюцу?»

Чжан Мо нисколько не злился, он был довольно удивлен и счастлив. Он подтащил Ши Лэя и сказал: «Черт, я так долго искал тебя. Почему не брал трубку?»

Ши Лей только что вспомнил, что Сунь Юи также сказала, что она не дозвонилась. Он вытащил свой телефон. Зарядки нет. Он так долго сражался с Скипетром и плохо спал. Утром, он забыл зарядить свой телефон.

«О, у него кончился аккумулятор!»

«Хорошо, это, должно быть, судьба. Поторопись и следуй за мной!» Чжан Мо даже не дал Ши Лэю время на реагирование

«Ты спешишь на похороны? Мне нужно взять деньги» Ши Лэй почувствовал , что он летит. Он действительно ничего не мог поделать против того, чей вес был вдвое больше

Чжан Мо тащил его за собой: «Мы скоро пойдем в подземелье, и мы не могли не взять тебя. Ты можешь снять деньги после того, как мы закончим с подземельем , деньги все равно не улетят с твоей карты! Говорю тебе, сегодня люди впервые смогут поиграть в подземелье на этом сервере. Куча людей следит за ситуацией. Вероятность хорошего прохода на 50% выше. Объявление гильдии гласило, что это будет элемент уровня фиолетового золота, которого никогда раньше не видели. Я создал команду и заблокировал вход. Все сражаются за меня прямо сейчас. Если мы сможем захватить это подземелье, наши красные метки у имен исчезнут».

«Даже если это так, я же сейчас улечу! Мои ноги даже не касаются пола! Хей чувак? Это просто подземелье!»

«Мусор! Конечно, это очень серьезно. Очевидно, кому-то вроде тебя будет все равно. Но у меня, как у будущего профессионального игрока, наконец-то появился шанс, как я могу его пропустить? Теперь, когда наши имена красные , если мы этого не сделаем, сколько времени потребуется, чтобы вернуться к нормальной жизни? Тебе так тяжело смотреть, как твоего брата преследуют и убивают весь месяц?»

Пока летел Ши Лэй со всей серьезностью сказал: «Да!»

«Черт тебя подери!» Чжан Мо крикнул странным тоном, но все же потащил Ши Лэя в интернет-кафе.

Персонаж Ши Лэя в этой игре был магом, но его уровень был довольно низким. Он не воспринимал игры всерьез и играл только тогда, когда ему было скучно. Но даже так он был довольно хорошо известен на сервере. Первоначально у Чжан Мо был хороший маг в команде, но ОК был не из-за его навыков. Если бы Ши Лэй играл, то у них была бы большая гарантия успеха в этом подземелье. И ради этого Чжан Мо весь день ждал Ши Лэя, и теперь, когда он, наконец, столкнулся с этим, он не мог отпустить его.

Как только Чжан Мо вошел в интернет-кафе, он заорал: «Мы обязательно захватим эту темницу! Я поймал Шиту! Маг, поторопись и сдайся уже, пропустите Шиту!»

Маг не колебался. Это был первый раз, когда он зачищал новое подземелье, и он знал, что его навыки не были хорошими. Если бы он играл, вероятность их успеха не превысила бы и 30%. Но если бы Ши Лэй играл, шансы, по крайней мере, увеличились бы еще на 30% или даже на 40%. Имея 60% или 70% шансов на победу, они должны иметь возможность захватить этот подземелье.

Чжан Мо, очевидно, не обижался на своего брата. Он громко сказал: «Не нужно говорить, насколько важно это подземелье. Все преимущества попадут на ваш счет и на твоего персонажа. Итак, все предметы будут принадлежать Шитоу, проблемы есть?»

Хотя маг был не очень доволен, но он знал, что ситуация была весьма серьезной.

«Какого черта? Разве вы, ребята, не бесстыдны? Без Шитоу наш коэффициент выигрыша составит всего 30%. Если мы сможем добиться успеха, даже если ты не скажешь, что все предметы принадлежат Шитоу, по крайней мере, большинство! Ддерьмо. Мы будем следовать старым правилам. Тип предмета принадлежит к соответствующему занятию! »Чжан Мо не хотел этого делать, когда громко кричал.

«Это не сработает. Существует вероятность того, что элемент уровня фиолетового золота упадет и он станет первым на всем сервере. Даже если я его не использую, я могу продать его! Неважно, насколько низким коэффициент выигрыша может быть, есть еще шанс. Почему ты говоришь, что мы можем его забрать, если будет играть Шитоу?»

Даже этот маг думал, что он находится в невыгодном положении. Он вскочил и сказал: «Именно. Я признаю, что мои навыки не так хороши, как у Шиту, но это мой аккаунт. Если Шитоу использует свой собственный счет, ваш успех или неудача не имеют ничего общего со мной. Я вложил немало в этот аккаунт, почему Шито получит все предметы? Жирный, это слишком много. Если так, то либо я буду играть, либо Шито будет играть со своей учетной записи ».

Чжан Мо был в ярости . Он отбросил мышь и сказал: «Тогда вы, ребята, делаете это сами, я ухожу! Черт возьми, мы договорились об этом раньше, и теперь ты отказываетесь ?!»

После этих слов все люди замолчали. Жирный был воином, также он не только играл главную роль, но и был целителем. Все они ожидали, что он закроет урон с фронта, и если он действительно уйдет, то у них не будет и шанса.

Истина заключалась в том, что Ши Лею было все равно. Увидев, что ситуация была довольно жесткой, он уже знал, что Чжан Мо пытался бороться за большую пользу для него, но он не хотел, чтобы они потерпели неудачу после того, как долго готовились.

Итак, Ши Лэй сказал: «Ну хорошо. Если для вас это так важно, то я возьму только два предмета. Если действительно выпадет что-то ценное, то я возьму . Другие предметы не имеют значения, как насчет этого? Да, нет или я ухожу»

Это было довольно разумно. Маг немного колебался. Он думал, что шанс выпадения предмета был мал, и шансов было мало. Но первое подземелья, безусловно, будет иметь хорошие награды, и он сможет выбрать любое, поскольку Ши Лэй не возьмет их. Таким образом, он воспользуется Ши Лэем, он, наконец, согласился.

После того, как все согласились, кто-то заорал: «Подземелье открыто!»

Все вошли в свои аккаунты и вошли в подземелье. Ши Лэй также подключил свой телефон к ноутбуку, для зарядки.

http://tl.rulate.ru/book/96702/197065

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как малые дети
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь