Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 52: Несколько десятков

Ши Лэй не спросил Скипетра, какой уровень требовался, чтобы узнать ответ. Даже если бы он и спросил Скипетр сказал бы «без комментариев».

Бесстыдный язык!

Ши Лей некоторое время думал, а потом изменил свой тон и с улыбкой спросил: «Хорошо тогда, я буду упорно работать, чтобы подняться. Поскольку мы все решили, мне больше нечего просить. По крайней мере, я самый выдающийся человек из всех предыдущих кандидатов?

«Это правда, я с нетерпением жду твоей работы!» Голос Скипетра также стал легким.

«Тогда давай поговорим, я не думаю, что у вас есть много шансов общаться с людьми».

«Идиот! Я только похвалил вас несколькими словами, а вы уже возвели себя на вершину!»

«Ваше присутствие подобно Богу! Вы можете раздавать простым смертным миллионы!!». Тон Ши Лэя стал еще легче, он тонко льстил Скипетру. Он обнаружил, что Скипетр нравился такой подход. Таким образом он мог получить дополнительную информацию.

«Хотя вы все еще выглядите грубыми, но ваши слова не плохи». Очевидно, Скипетр начал сдаваться

«Говоря о моих старших, могу ли я узнать, сколько было передо мной? На самом деле это не вопрос, это просто диалог. Я думаю, что ты не слишком доволен их работой, я очень хочу послушать о них»

Скипетр, похоже, не понимал, что Ши Лэй пытается получить информацию, но из-за того, что он правда был недоволен этими людьми он фыркнул и сказал: «Эти идиоты, хотя они все были вежливыми, но они были слишком тупыми. Они только и ждали пополнение счета, летая где-то в облаках. В начале, конечно, им это казалось потрясающе. Они тратили деньги, стали настоящими рабами. Некоторые даже забывали свои имена. Но они довольно быстро сталкивались с ситуациями при которых не могли потратить нужную сумму и были убиты ».

Они не хотели повышать уровень! Ммм, эти слова были чрезвычайно важны. Скипетр, казалось, раньше упоминал, что инвестиционная карта была драгоценной картой для тех, кто хотел развиваться. Но если все сотрудники испытывали трудности с выживанием, то такая карточка была бы бессмысленной.

Ши Лей рассмеялся и снова сказал: «Тогда кажется, что они все еще были сильнее меня в некоторых областях. По крайней мере, даже если я хотел бы жить такой же жизнью, я до сих пор не понимаю, как можно так щедро тратить деньги. Я думал, что тратить деньги довольно легко, но когда у меня действительно появилось такое большое богатство, я растерялся»

«Это не мешало вам думать о квоте. Пожалуйста, не подведите меня. Даже если вы не доживете до конца, поживите хотя бы еще пару месяцев».

В этих словах Ши Лэй получил еще одну важную зацепку - выжить до конца.

Поскольку существовал конец, он понял, что у работника был шанс выжить.

Единственным способом избежать убийства было обнуление карточки.

«Сколько людей было убито передо мной?»

«Несколько десятков, я не могу даже вспомнить».

Несколько десятков? Первый банкомат появился примерно 40 лет назад, но в Китае их не было до конца 1980-х годов. Когда он стал популярным, был уже конец 1990-х годов. Другими словами, всего лишь около 20 лет, один человек был убит в среднем за полгода?

«Каков же рекорд?» - спросил Ши Лэй небрежно.

«Года. У того парня была банковская карта с миллиардом и он уже не знал, кто он. Все, что он делал, тратил и тратил, но его похители. Хотя они не убили его после того, как он заплатил им выкуп, но он не смог компенсировать деньги, которые потерял, и был убит ».

Ши Лэй получил еще одну важную информацию. Через год у него будет миллиард. Казалось, что на нем уже сейчас были оковы.

«Неужели кто-то не прожил и месяц?» Ши Лэй рассмеялся

«Глупый вопрос. Я сказал вам, что предыдущие четыре недели - это этап подготовки. Даже если вы не закончите миссию в течение этого времени, вы получите наказание, но не будете убиты ». . После того, как он закончил говорить, он также понял, что наболтал лишнего. Он стал нетерпеливым и сказал: «Хорошо, я сказал слишком много. Я не говорил так много даже со всеми предыдущими людьми. Но т-вы! На сегодня все»

Когда он закончил свое предложение, Скипетр исчез с экрана

Увидев, что черная карта была выброшена из банкомата, Ши Лэй дернул губами. Положив черную карту обратно в карман, он обернулся и покинул банк самообслуживания.

Было уже 2 часа ночи. Ши Лэй нашел ресторан, который все еще был открыт. Вспоминая полезную информацию полученную сегодня, он ел.

Ши Лэй все еще думал, когда вернулся в общежитие. Он знал, что по сравнению с еженедельной квотой в 100 000 юаней прямо сейчас он должен уделять больше внимания будущему. Через год квота, с которой ему нужно будет столкнуться, может составлять миллиарды. Ему даже не понадобился год; через несколько месяцев квота достигнет нескольких сотен тысяч, и это далеко не конец.

Солнце уже взошло, и Ши Лэй, наконец, заснул.

Когда он проснулся, было 2 часа дня. Ши Лэй подсознательно проверил свой телефон и обнаружил , что на его телефоне появились два новых приложения.

Одним был похож на робота, другой - золотой палец. Все еще одной ногой во сне Ши Лэй задумался. С его последней версией Айфона, почему ему нужно было загружать Андройд!?

Ключевым моментом было то, что у приложения были только значек без слов внизу, это было очень странным явлением для Ши Лэя.

Когда Ши Лэй захотел нажать на приложение с значком большого пальца, он окончательно проснулся. Разве это не то приложение, про которое говорил Скипетр? Он чуть не нажал.

Ши Лэй не забыл, что Скипетр говорил, что он может открывать это приложение три раза в месяц.

Открыв свое приложение для мобильного банка, он подумал, что он увидит квоту почти в 110 000 юаней, но внимательно посмотрев он увидел всего 100 000 юаней. Что случилось? Разве Скипетр не сказал, что даст 9 300 юаней в качестве награды ? Не важно, насколько высока квота, ему нужно было все потратить. За исключением 9300 юаней, которые полностью принадлежали Ши Лэю. Ши Лэй хотел вложить эти девять тысяч, чтобы поскорее разбогатеть!

http://tl.rulate.ru/book/96702/197060

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь