Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 46: Я спас вашу жизнь

После того, как он все понял, голова Ши Лэя стала тяжелой, поскольку он изначально имел шанс уйти. Но теперь он мог только принимать новые задания каждую неделю.

Это казалось легким, так как нужно было щедро тратить деньги, но Ши Лэй знал, что, если он действительно будет так думать, он рано или поздно будет похож на человека с той ночи; управляющий роскошным автомобилем и выглядящим славным снаружи, но он не смог убежать от судьбы быть убитым.

Должны были быть и другие скрытые тайны. Черная карта не могла просто смотреть, как кто-то тратит все ее деньги так щедро. В конце концов, с ростом уровня и ростом количества, когда-либо увеличивающимся, наступит время, когда человек не может потратить все.

Уровень!

Да, это должен быть уровень!

Ши Лэй отчаянно нуждался в подробных знаниях об уровне

Скипетр упомянал об этом раньше, но Ши Лэй не обратил на это слишком много внимания, поскольку он считал, что это какой-то термин. Но теперь Ши Лэй знал, что он тесно связан с ним.

Квота уже достигла 80 000 юаней на четвертой неделе периода обучения новичков. Теперь настал официальный этап, и он не знал, какого будет количество квоты. Но человек , который был убит, его квота, по крайней мере, была на миллионной стадии, поскольку он мог позволить себе Porsche.

Когда он подумал об этом, Ши Лей быстро проверил свой банковский счет с помощью своего мобильного телефона и обнаружил, что денег там нет. Хотя уже прошла полночь, но квота на этой неделе не была перечислена. Это указывало на то, что Скипетр должен рассказать еще что-то после вступления на официальный этап.

Ши Лэй решил взять инициативу и спросить Скипетра. Он уже знал, что Скипетр был просто коммуникатором, поэтому он не боялся оскорбить этого странного парня.

«Цель тренировочного периода новичка состояла в том, чтобы проверить, есть ли у меня способность продолжать игру с вами. Очевидно, теперь я обладаю этой способностью. Итак, после того, как я войду на официальный этап, будут ли разные уровни, как у веб-игры?»

Скипетр был довольно мрачным и неудовлетворенным отношением Ши Лея к нему. Это было то, чего раньше никогда не было с другими людьми.

Но он не мог ничего сделать, он не мог так небрежно наказать Ши Лэя.

Кроме того, он должен отвечать на вопросы Ши Лэя, так как это было одной из его обязанностей, которую ему дала черная карточка, а также тем, о чем Ши Лэй уже знал

«Сейчас вы на первом уровне, что является самым низким уровнем на официальном этапе».

«Хорошо. Тогда сколько уровней в целом?» - снова спросил Ши Лэй.

Скипетр ответил в плохом настроении: «Для вашего уровня прямо сейчас у вас нет полномочий знать ответ на этот вопрос».

«Тогда расскажи мне все, что я могу знать об уровнях прямо сейчас!»

Скипетр проклял : «Какой раб !» Но он не мог этого сказать, поэтому он ответил: «Раб первого уровня ...»

Ши Лэй безжалостно отрезал слова Скипетра, сказав: «Теперь я ясно знаю, что термин« раб »- это то, что просто создал ты. Ты, вероятно, чувствуешь себя относимым ко мне, поскольку ты также являешься рабом черной карты. Это то, что ты надеешься, что я, вместе со всеми теми, кто был передо мной, должен стать вашим рабом. Я прав? Плюс, как только я принял свою личность как раба, я, естественно, был бы напуган и слишком много расспрашивал о черной карте. Поэтому, я думаю, термин «раб» не нужен. Из того, что я вижу, отношения между черной картой и мной больше связаны как работник и работодатель. Черная карточка - это работодатель, а я сотрудник. Ты здесь единственный слуга. Посмотри , какой я добрый, я даже не назвал тебя рабом, а слугой, и я уверен, что ты знаешь разницу между этими двумя словами. Итак, пожалуйста, называй меня с этого момента г-н Ши. Если ты действительно не хочешь этого делать, тогда ты также можешь обратиться ко мне как к сотруднику ».

Скипетр сердито выругался. Ши Лэй только что обнаружил, что Скипетр действительно обладает эмоциями, поскольку он может ругаться.(п.п. тут примечание автора. «эта ругань слишком вульгарна, представьте ее сами»)

После того, как Скипетр закончил ругаться, ему пришлось изменить способ обращения к Ши Лэю: «Сотруднику первого уровня будет предоставлены деньги раз в неделю, а еженедельная квота - 100 000 юаней».

«Как насчет времени? Что я должен делать, чтобы стать сотрудником второго уровня? Какова квота для сотрудника второго уровня? Я сказал: «Я хочу знать обо всем, что мне сейчас известно», ты обязан ответить».

Скипетр фыркнул и сказал: «Официальный сотрудник первого уровня не может знать о некоторых деталях официального сотрудника уровня два. Теоретически, повышение от первого до второго уровня не должно превышать потребление в один миллион юаней. Если какой-либо из временных интервалов получит высокий балл, это может привести к ускорению поднятия ».

Ши Лэй подумал про себя: «Получается на первом уровне максимум я буду до 10 недель, а минимум два с половиной месяца».

Бл*дь, быстрее, кто, черт возьми, этого хочет? Он даже не знал, что произойдет после первого уровня, и он не знал о том, насколько квота будет увеличиваться. Ши Лэй действительно надеялся, что он останется на первом уровне навсегда, поскольку 100 000 юаней в неделю было относительно легко потратить.

«Какое потребление будет считаться наивысшим?» Спросил Ши Лэй с суровым лицом.

Скипетр ответил: «Как и 60 000 юаней, которые вы потратили на прошлой неделе».

«60 000 юаней? Что за 60 000 юаней? »Хотя Ши Лэй подумал о 60 000 юаней, он отдал их Сунь Юи за лечение ее матери, но он все еще думал, что 60 000 юаней было связано с возвратом его ноутбука.

«Идиот! Вы действительно думаете, что деньги, которые вы вернули с ноутбука, можно пересчитать в квоту? »Тон скипетра снова повысился, ведь он нашел повод упрекнуть «господина»

Ши Лей нахмурился и сказал: «Я помню, что я пришел, чтобы спросить тебя об этом. Хотя ты не дал мне ясного и прямого ответа, но ты признал это потреблением!»

«Идиот! В то время вы еще не вернули, не очевидно что ли?. Это было учтено в пределах квоты. Но после того, как вы вернули его, квота восстановилась. В противном случае, вы действительно думали, что взяли мои деньги, потратили их все, а потом вернули их им, и они будут принадлежать вам?»

«Э-э ...» Ши Лэй раздраженно погладил его голову. Это было так просто , как он мог не подумать об этом? Поскольку он торопился собрать достаточно денег на сборы за материнскую плату Сунь Юи, он действительно был безрассудным!

«Тогда, если я что-то купил и продал его со скидкой после той недели, эти деньги также были учтены в квоте этой недели?» - осторожно спросил Ши Лэй. «Одежду, которую я купил несколько недель назад. Если я продам их моим друзьям за тысячу, значит ли это, что моя квота на этой неделе станет 101 000 юаней? »

«Похоже, ты не такой глупый! И не только тысяча, квота восстановится по цене, по которой она была куплена! » Скипетр холодно засмеялся .

Сердце Ши Лэй утонуло. Он был рад, что он спросил, иначе у него могли возникнуть проблемы с этим позже. Собственно, до того, как Ши Лэй получил ответ, он хотел, попробовать разные варианты. Если бы он действительно мог это сделать, он мог бы продать все, что купил на этой неделе на следующей неделе. Он мог не только завершить миссию, но и сэкономить деньги для себя. Но, очевидно, черная карта отвергла все его мысли.

http://tl.rulate.ru/book/96702/190257

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь