Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 32: Во имя Эрджи

Как только Ши Лэй вернулся в общежитие, Чжан Мо и другие окружили его.

«Шиту, где твой ноутбук?» Спросил Чжан Мо с изумлением, увидев Ши Лея с пустыми руками.

Ши Лэй бегал целый день и был измотан. У него не было хорошего сна прошлой ночью, и он не был в настроении обращать на них внимание. Он плюхнулся на кровать и, наконец, почувствовал, что тело снова принадлежало ему.

«Я спрашиваю тебя, где твой ноутбук?» Сюй Мин бросил в него подушку.

Ши Лэй бросил подушку на пол и нетерпеливо сказал : «Я отдал его!»

«Какого черта? Ты отдал этот компьютер? Ты должен по крайней мере позволить нам поиграть на нем в течение нескольких дней и в первую очередь? »Ло Йи был крайне неприятен.

«Это мой ноутбук. Я могу отдать его, когда захочу. Если я позволю вам поиграть на нем в течение нескольких дней, люди будут видеть, что это подержанная вещь. Как я смог бы отдать это?»

«Кому ты егоэто дал? Как и ожидалось, от фюрдая, раздавать ноутбук за 80 000 юаней так небрежно». Сюй Мин вздохнул.

«Парень или девочка? Я думаю девушке, иначе наш гаофушуай (1) ....... Ээээ, не такой высокий, и не такой красивый, но определенно богатый! Это определенно девочка, не так ли? »- сказал Ло И.

Сюй Мин немедленно последовал за ним: «Очевидно, это должна быть девушка. Отказаться от ноутбука за 80 000 юаней? Что-то не так с сексуальной ориентацией Шито…»

Но Чжан Мо нахмурился и спросил: «Шиту, ты ушел первым, когда мы были в баре прошлой ночью, но ты вернулся позже нас. Ни в коем случае, не говори мне, что ты встретил девушку в баре и дал его ей?»

Сюй Мин и Ло И закричали вместе: «Шиту, не обманывайся! Конечно, ты можешь поиграть с девушками из бара, и ты не заботишься о деньгах. Но есть и пить - все в порядке, как ты можешь отказаться от ноутбука за 80 000 юаней так небрежно?»

Ши Лэй был раздражен и громко закричал: «Нет, нет, нет! Это девушка, ладно, но она - друг, с которым я вырос, и она не имеет никакого отношения к бару. Можете ли вы перестать быть таким шумным? Можете ли вы позволить мне поспать ?»

Трое посмотрели друг на друга, одновременно кивнули и сказали: «Подруга, невинные товарищи по игре. Тсч тсч, мы больше ничего не можем сказать. Шиту, когда ты покажешь ее нам?»

«Отвали, мне нужно спать».

«Нет, ты должен объяснить это яснее. Все в нашем общежитии едины. Университет близится к концу, но никто из нас не находится в отношениях. Теперь, когда у тебя наконец что-то происходит, ты должен подробно рассказать нам об этом» Трое подняли шум.

Ши Лэй закрыл голову одеялом, но он не мог устоять перед ними, работающими вместе. Он беспомощно сел и позвал: «Если вы позволите мне поспать два часа, я угощу вас, ребята, ужином!»

Трое снова обменялись взглядами и коварными улыбками . Они открыли свои рты вместе в синергии: «Бар после ужина и продолжим с прошлой ночи!»

Ши Лэй только хотел хорошо выспаться. Плюс, после продажи ноутбука, он дал Сан Юи 60 000 юаней и до сих пор имел более 10 000 юаней, поэтому он не заботился о том, чтобы потратить еще больше денег.

«Хорошо, я умоляю вас, просто дайте мне немного поспать!»

Трое , наконец, ушли, и Ши Лэй заснул.

Когда он проснулся, было уже семь. Ши Лэй посмотрел на время и был удивлен, что Чжан Мо и другие не разбудили его.

«Уже семь, почему вы меня не разбудили?»

«Ты спал слишком крепко, поэтому мы не хотели тебя будить. На самом деле, мы не заботимся об ужине, и сейчас слишком рано идти в бар.»

Ши Лэй выругался и показал им средний палец.

Четверо одиноких мужчин покинули общежитие вместе и поели случайную пищу возле ворот школы. Чжан Мо и у других интереса к бару было намного больше, чем у обеда , и они не разорвали Ши Лэя . Они только заказали жареную курицу и несколько мисок лапши. После этого они собирались , направляясь в бар.

Это был тот же бар, что и прошлой ночью. Официант увидел знакомые лица, он вспомнил, что они были с прошлой ночи, и поспешил снова отвести их в комнату.

Светофоры обладали острыми глазами и увидели Ши Лэя. Не зная, почему, с тех пор, они боялись Ши Лэя. Хотя они не хотели вступать в контакт с Ши Лэем, но, увидев его, они собрались поджарить Ши Ши. Они даже позвали официанта и дали им скидку.

Чжан Мо и другие были довольно любопытными. Сначала они увидели, как три суровых парня подошли к ним и уже подумали, что они собираются драться, но они и не думали, что они подошли к ним с тостом и дадут им скидку.

Ши Лэй мог только составить историю: «Как вы думаете, все слепы, как и вы? Мы находились в одном и том же общежитии в течение трех лет, и никто из вас еще не понял, что я фурддай . Это потому, что мое присутствие слишком ослепительно, что его больше нельзя скрывать. Я не могу контролировать это, но мое имперское присутствие просто взорвалось, и даже гангстеры служат у моих ног ... »

На это Чжан Мо и другие могли только ответить тремя средними пальцами, и сказали четырехбуквенное английское слово одновременно, чтобы выразить свой гнев.

Музыка была быстрой. Трое парней уже нашли свои цели и были ли они стройными или жирными, все размахивали бедрами, когда двигались на танцполе, собирая девушек. Ши Лэй посмотрел на Чжан Мо, который весил более 100 кг, думая, что хотя этот жир всегда стягивался после нескольких шагов, но у него был особый стиль, когда он танцевал.

В то время как Ши Лэй пил вино и ел фрукты, он снова увидел силуэт , который казался знакомым, как и прошлой ночью.

Поскольку в прошлый раз он побежал наверх, но он не смог найти человека и встретил Сунь Юи, он знал, что сегодня этого не повторится, поэтому он не стал тратить время.

После минутного размышления Ши Лэй помахал красному свету, который одновременно пил и курил.

Красный свет был потрясен, когда он это увидел. Он с недоверием смотрел на Ши Лея, указывая на себя, то есть, ты хочешь меня видеть?

Ши Лэй кивнул. Красный свет колебался секунду, но подошел.

«Бро, в чем дело?» - вежливо спросил Красный свет.

Ши Лэй поднял сигарету со стола и передала ему одну. Чувствуя счастье, красный свет принял ее и сказал: «Эти сигарета хорошего качества, Цзю У Чжи Зун (2), одна - 110 юаней!»

Ши Лэй бросил ему всю упаковку и сказал: «Мне нужно кое-что спросить!»

Красный свет положил сигарету себе в восторге, похлопал его по груди и сказал: «Спроси меня, я обещаю, я скажу тебе, все, что я знаю. Нужна какае-то девушка? Я могу позвонить ей?»

«Это на самом деле девушка. Та, кто только что подняласб наверх с бликами разных цветов в волосах, о...... Хм, примерно такой же высоты, как и ты, довольно тонкая девушка. Я тоже видел ее прошлой ночью, она должна быть частым гостем здесь... »

Красный свет нахмурился, затем хлопнул себя по бедру и сказал: «Бро, человек, о котором вы говорите, это Эрджи, верно ?!»

Ши Лэй был на грани распада. Это была действительно она, и эту девушку не только называли «Эр'джи» на WeChat, но и все они называли ее и снаружи!

«Да, это она».

«Что насчет этого? Брат интересуется ею? Нелегко подойти к этой девушке. В прошлый раз у меня был брат, который запал на нее, но она ударила его по промежности и чуть не сделала его инвалидом. Даже полицию задействовали. Ее семья имеет юридическую фирму и была близка с полицией. В конце концов, этот брат почти стал евнухом и даже содержался под стражей в полиции в течение 15 дней за публичное преследование ».

Ши Лэй был потрясен, услышав это, и подумал, что Чжан Лянлян был странной девушкой. Хотя она была довольно мятежной, но она могла, по крайней мере, различать, что она могла делать, и то, что не могла.

«Я ее знаю», - объяснил Ши Лэй и продолжил спрашивать: «Если быть точным, я знаю ее семью. Я видел ее вчера и думал, что это только мое воображение, но я столкнулся с ней и сейчас. Обычно она бывает на втором этаже?»

«Эрджи богата, хотя и не такая, как другие женщины...» Красный свет указал на девушек в довольно обнаженной одежде, намекая, что он смотрит на них сверху вниз: «Но она готова хоть драться , и у нее есть банда братьев. Я хотел пойти и присоединиться к веселью, но она отклонила меня, потому что сказала, что я уродлив!»

Примечание к главе:

Гаофушуай: Интернет-сленг означает «высокий, богатый и красивый»

Цзю У Чжи Цзюнь: Бренд сигары

http://tl.rulate.ru/book/96702/174671

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вроде все понятно, но что-то все равно ускользает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь