Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 17: Девушка, с дымчатым макияжем

После роскошного обеда осталось лишь 20 баксов.

Ши Лэй завел учетную книжку и записал все затраты на этой неделе, ему не хватало всего около 110 юаней от общей суммы в 40780 юаней. Если он сможет заработать 120 юаней всего за два часа, этого будет достаточно.

Ши Лэй вызвал такси и прибыл в жилой район, который находился не слишком далеко от университета.

Он даже не постучал, а уже, подойдя к двери, он услышал рыдания. Это был женский голос. Кажется, это была женщина, которая подняла трубку утром, однако ее голос явно был наполнен сильным негодованием. Ши Лэй колебался, он не был уверен, должен ли он постучаться в дверь.

— Больше не говори об этом, я не дам тебе ни единого цента! — голос женщины снова прозвучал изнутри, после чего последовала мертвая тишина. Похоже, она звонила по телефону, и теперь повесила трубку.

Ши Лэй пригладил одежду и постучал в дверь.

— Я же сказала, если ты снова придешь, я позвоню в полицию! - снова раздался неистовый голос женщины, она, казалось, думала, что Ши Лэй был тем, с кем она разговаривала только что.

— Эээ ...Здравствуйте, я связывался с вами по поводу уроков... — довольно громко сказал Ши Лэй.

Женщина остановилась на секунду, а затем открыла дверь. В дверях стояла довольно красивая женщина.

Она слегка изучила Ши Лэя и пригладила слегка растрепанные волосы

— Извините, я подумала, что вы... Поспешите и заходите! Вы Ши Лэй?

Он кивнул и сказал:

— Здравствуйте, я Ши Лэй, студент четвертого курса Университета Удун.

— Заходите, заходите. Мне жаль, что так случилось, я думала, что вы тот человек...

Войдя, Ши Лэй обнаружил, что обстановка внутри была довольно приятной. Однако на стенах были следы грязи, как будто в доме недавно произошла мировая война.

Ши Лэй достал свою студенческую карточку и удостоверение личности, это были основные вещи.

— Ситуация такова…, мой друг сначала звонил вам, но он не был тем, кто подал заявку. Он сделал это за меня, поэтому он не сказал вам имени. После того, как он поговорил со мной, я связался с вами. Ваша дочь учится в средней школе, третий год, верно?

Женщина казалось, стала намного спокойнее и передала Ши Лэю стакан воды. Она села напротив Ши Лэя и изучила его карточку.

Как будто она была удовлетворена внешним видом Ши Лэя, она, наконец, сказала:

— Мой ребенок, вероятно, очень непослушен. Честно говоря, я не ожидаю, что репетитор улучшит ее оценки, просто я надеюсь, что вы сможете позаботиться о ней и будете проводить с ней время по выходным. Другими словами, контролируйте ее, чтобы она не уходила в свои.. — Женщина нахмурилась и изменила свою формулировку: — Не позволяйте ей болтаться с детьми, которые создают проблемы. Поэтому вам просто нужно будет убедиться, что она не выходит из дома. Я занята и обычно работаю сверхурочно по выходным. Поэтому мне нужно, чтобы вы приходили каждую субботу днем, иногда в воскресенье, если это будет необходимо. Я говорила о цене с вашим другом, 60 юаней в час. Если у вас нет никаких проблем, вы можете начать сегодня.

Ши Лэй был слегка удивлен, думая, что эта женщина была довольно быстрой и решительной, он спросил:

— Вам не нужно спрашивать о моих занятиях или оценках?

Женщина покачала головой, заставила себя улыбнуться и сказала:

— Как я только что сказала, мне действительно нужен лишь тот, кто будет присматривать за ней. Будет еще лучше, если вы дадите ей урок или два. Сначала вы можете только попробовать. Я не буду скрывать это от вас, но к нам приходило уже много репетиторов. Ни один из них не продержался и месяца. Я очень надеюсь, что вы сможете выдержать!

Ши Лэй подумал: «Я и не собирался продолжать заниматься с ней. Я приехал сюда только за 120 юанями. Сегодня я посижу с ней, а в следующий раз просто откажусь»

Но, очевидно, он не мог сказать этого вслух. Кроме того, Ши Лэю было любопытно, какой была дочь этой сильной и независимой женщины.

Она посмотрела на время и достала 120 юаней, она передала их Ши Лэю и сказала:

— Неважно, что произойдет, я дам вам сегодня 120 юаней. Я отпросилась, но мне нужно вернуться в офис до 15:00. Извините за неудобства.

Ши Лэй колебался, но, в конце концов, взял 120 юаней и кивнул, вставая.

Женщина указала на комнату с закрытыми дверями.

— Она внутри. О, ее зовут Чжан Лянлян.

Ши Лэй больше ничего не говорил, он подошел к комнате и постучал в дверь. Ноль реакции и ни малейшего звука. Он обернулся и посмотрел на очаровательную женщину. Увидев, что она не возражает против этого, он схватился за дверную ручку и открыл дверь.

Если честно, как только Ши Лэй открыл дверь, он понял, насколько тяжелой будет эта работа.

Обычно девочки в средней школе, примерно 14 или 15 лет окрашивали свои комнаты в розовые тона. Но все, что предстало перед глазами Ши Лэя, было и близко не розовом.

На стенах были какие-то плакаты, но, безусловно, не очень красивые парни и девушки. Скорее, это были какие-то странно выглядящие мужчины в татуировках, с пирсингом ушей и носа, кольцеобразные предметы были везде, куда их только можно было засунуть.

Комната была настолько грязной, что она, казалось, испытала Третью мировую войну, он не преувеличивал, описывая ее как хаос в комнате.

Девушка в черной кожаной куртке сидела перед столом, в огромных наушниках, включённых на полную громкость. Даже Ши Лэй слышал вспыльчивую музыку; все было на английском. Ши Лэй подошел и забрал наушники с головы девочки.

Чжан Лянлян, которая находилась в своем мире, обернулась и яростно посмотрел на Ши Лэя.

Как будто уже зная его личность, Чжан Лянлян сердито сказал:

— Отдай мне наушники!

Ши Лэй проигнорировал ее. Он также взял телефон, который был подключен к наушникам, отключил его и вернул.

— Что ты делаешь? — Чжан Лянлян стала еще злее.

Ши Лэй смог, наконец, взглянуть на эту девочку 14 — 15 лет.

Средней длины волосы, казалось, они были завиты. Ее голова напоминала лапшу быстрого приготовления. Если выпрямить их, то скорее всего они опустятся чуть ниже плеч.

У нее был ужасно броский макияж на лице. Длинные и толстые стрелки, черная помада и блики различных цветов на волосах.

Ее кожаная куртка была расстегнута, под ней было нижнее белье. Ее грудь была невелика.

На ней были короткие шорты. Этот ребенок не боялся холода.

— Че уставился, придурок! Разве ты раньше не видел красоток? — Чжан Лянлян была настоящей бандиткой, она яростно ругала Ши Лэя, положив руки на бедра.

Ши Лэй безмолвно покачал головой, думая, что она действительно непослушна, хипстер... Ее мама выглядела такой доброй. Были ли это ее манеры или добродетель, она казалась довольно хорошей. Должно быть, трудно иметь такую дочь.

Возможно причиной всему был тот телефонный звонок. Внезапно Ши Лэй почувствовал, что его благословили на рождение в самой обычной семье.

http://tl.rulate.ru/book/96702/165855

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Я постиг смысл книги. Это она позволит ему выжить. Как? Это спойлер. Но я уверен что знаю.
Развернуть
#
Не она
Развернуть
#
Лол😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь