Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 9: Безопасность/Опасность

Примечание к главе:

Одежда: 5 650 юаней.

Еда для соседей по комнате: 570 юаней.

Такси: 32 юаней.

Еда для соседа по комнате: 618 юаней.

Такси: 43 юаней.

Еда для старшеклассника из города Удун: 780 юаней.

Такси: 65 юаней .

Еда для соседей по комнате: 860 юаней.

......

Прошло три дня, и Ши Лэй взглянул на заметки в телефоне. За исключением джинсов Армани, которые он купил в воскресенье, и которые были довольно дорогими, остальные расходы составляли всего несколько сотен. Что касается денег, используемых на общественный транспорт, Ши Лэю было незачем их даже замечать.

До сих пор по сравнению с еженедельной квотой в 20 000 юаней осталось более 10 000, но Ши Лей уже был морально исчерпан.

Если бы это была первая неделя, Ши Лэй потратил бы эти 20 000 юаней на все подряд, но теперь у него действительно не хватало смелости делать это.

Следы волос начали появляться на его лысой голове тонким слоем. Но это была часть тела с возможностью возрождения, Ши Лэй не хотел, чтобы исчезла его рука. Если бы она исчезла, то он не сможет так же легко ее вырастить, так как он не был ящерицей.

Поскольку он еще не определил, какие расходы можно зачитывать в квоту, а которые лучше не учитывать, Ши Лэй мог лишь тратить деньги в проверенные источники.

Покупка одежды определенно сработает, поскольку у него были предыдущие успешные опыты, но Ши Лэй не смел покупать слишком много. Он испугался, что, получив наказание от Скипетра, тот скажет ему, как долго эта одежда должна быть надета на него.

Кроме того, не было никакого способа обнулить баланс легко. Если на этой неделе он купит кучу одежды, а как насчет следующей недели? На следующей неделе, по крайней мере, будет еще 20 000 юаней. Ши Лэй даже чувствовал, что с раздражающей личностью Скипетра сумма может быть увеличена до 30 000. Судя по всему, к каникулам еженедельная квота может составлять даже около 100 000 или 200 000 юаней. Тем не менее, он должен оставить дорогую одежду на потом, на тот момент, когда квота станет еще выше.

Раньше Ши Лэй считал, что получать деньги из ничего было божественно прекрасно, но теперь Ши Лэй волновался, глядя на черную карточку.

Наличие денег, но не знание, куда их тратить, было хлопотным делом.

Если бы ему действительно дали несколько миллионов, например, пять или восемь миллионов в год, Ши Лэй определенно не колеблясь купил бы имение в Удуне, так как это очистило бы квоту за год. Тем не менее, с 10 000 и 20000 юаней, не говоря уже о покупке недвижимости, их было достаточно только для покупки хорошего туалета, поскольку стоимость недвижимости в городе уже побила 30 000 юаней за квадратный метр.

Ши Лэй всегда считал себя обычным, но никогда не считал себя неудачником. Но теперь он честно чувствовал себя проигравшим. Если бы он был бы настоящим фуэрдаем, всего 20 000 юаней, они бы потратил в мгновение ока, верно?

Обратившись к друзьям по этому вопросу, соседи по комнате засомневались. Хотя Ши Лэй всегда нес ерунду, говоря, что он был фюрдаем, который придерживался низкого профиля, было очевидно, что его соседи по комнате ему не верили. Они были друзьями в течение трех лет; как они могли не знать друг друга. В лучшем случае они подумали, что Ши Лэй нашел чей-то кошель или выиграл в лотерею.

После нескольких блюд, которые покупал и оплачивал Ши Лэй, все трое попытались убедить его, что даже если он получил небольшое состояние, он не должен тратить его так быстро, за исключением случаев чрезвычайных ситуаций. Затем они отклонили приглашение Ши Лэя пойти в ресторан.

Это заставило его почувствовать себя неловко. Он хотел кушать с друзьями, но никто не хотел идти с ним, Ши Лэй чувствовал, что «неудачник» недостаточно, чтобы описать его жизнь.

Конечно, если бы он стоял на улице, махал руками и говорил:

«Я буду раздавать деньги просто так…» — или заходя в ресторан и прямо говорил хозяину: «Я заплачу за все счета за сегодняшний день», — тогда он определенно был бы центром внимания. Но он не был таким человеком, тем более это было опасно. Скипетр дал понять, что кормить можно только друзей. Однако даже если это были соседи по комнате или друзья в школе, Ши Лэй беспокоился о том, что Скипетр поозорничает, говоря, что он считает их только одноклассниками, а не друзьями. Естественно, что случайные люди на улице не могли быть в списке его друзей. Скипетр был чрезвычайно придирчив.

Ши Лэй уже понял, что парень с той ночи перешел грань в несколько миллионов. В противном случае он не смог бы позволить себе такой автомобиль, как Porsche. Вероятно, на этой неделе у него осталось 100 000 юаней, поэтому он хотел обмануть Скипетра, купив рубашку у Ши Лэя. Однако Ши Лэю не хватало смелости пробовать такие трюки. Он не рискнул бы на это.

Даже если его друзья и одноклассники ели с ним все это время, Ши Лэй обнаружил, что он не мог водить их в пятизвездочные рестораны.

Черт!

Впервые в жизни Ши Лэй почувствовал, что у него слишком много денег.

Может быть, он должен купить ноутбук?

Это был самый быстрый способ, с помощью которого Ши Лэй мог потратить деньги.

Но с 10ью тысячами, он мог купить только ноутбук среднего и высокого качества. Что он сможет сделать, если на следующей неделе квота будет 30 000?

Ши Лэй долгое время смотрел на бренд ноутбуков под названием Alienware, они стоили около 20 000 юаней. Первоначально Ши Лэй хотел подождать, пока его квота увеличится, чтобы купить его и удовлетворить желание по отношению к брендам, а также закончить расходование квоты. Но если он купит ноутбук на этой неделе, то, как насчет следующей?

Глядя на логотип яблока, Ши Лэй вдруг подумал, что у него есть телефон, но у него нет планшета.

Бинго!

IPAD!

Ши Лей внезапно улыбнулся, убежденный своими соображениями.

Самый дорогой iPad сейчас должен стоить около семи или восьми тысяч, вот и все!

Ши Лэй бросился магазин на рынок связи, как и в прошлый раз. Как только он вошел, он сказал:

— Дайте мне iPad с самой высокой конфигурацией, версия 4G.

Девушка, которая поздоровалась с ним, была той же, что и на прошлой неделе. Словно вспомнив этого мальчика, который продал свой телефон Мейдзу в этом магазине, она улыбнулась и спросила:

— Какой цвет вам нравится?

— Золото, конечно!

Отлично.., единственный цвет, который этот чувак знал, был золотом.

На этот раз девушка вообще не колебалась и вытащила золотую версию iPad :

— Должна ли я его открыть?

— Откройте! — помахал рукой Ши Лэй, бросая свою карточку на стол.

— Все за 1% обслуживания!

— Давайте уже.

Планшет стоил 7200 юаней, Ши Лэй также купил карту 4G, которая стоила 500 юаней. В мгновение ока с 10 000 юаней на его карточке осталось только 3 000.

Когда он положил карту обратно в свой кошелек, в голове появилась идея.

О, да, он купил кошелек у уличной стойки, кожа коровы — 30 юаней.

Теперь, когда у него были деньги, он, конечно, присмотрит супер дорогой кошелек.

Но бедный Ши Лэй.., единственный дорогой кошелек, о котором он мог думать, был европейским брендом — CK.

Он купил кошелек за 2000 юаней в соседнем торговом центре. После покупки кошелька у него осталось всего 300.

Глядя на три сотни юаней в своем кошельке, Ши Лэй почувствовал себя чрезвычайно довольным.

До конца этой недели осталось еще три дня. Он мог бы легко покончить с этими деньгами, если будет есть в ресторане перед университетом каждый день

В безопасности!

Ши Лей слегка похлопал себя по груди. Вдруг, он услышал знакомый голос. Ши Лэй поднял голову, светофоры!

Опасность!

http://tl.rulate.ru/book/96702/165357

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Лол, спасибо за дозу
Развернуть
#
Без яичек останеца))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
По моему это изи потратить столько денег, это же не миллионы долларов тратить и то их тоже легко потратить
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Дорогой кошелёк за 300 рублей лол
Развернуть
#
3 000 юаней -19 000 рублей
Развернуть
#
сори не туда глянул.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
😄То чувство,когда понимаешь,что покупка-прокачка шмота(и т.д.) в играх за реал или длс действительно спасают,а гг об этом не помнит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь