Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 7: Дурно воспитанный скипетр

Он бросился в ближайший банк самообслуживания, в котором никого не было.

Ши Лэй вставил черную карту в банкомат, быстро набрал пароль и, как и ожидалось, еще раз на экране появилось вихреподобное отверстие.

В центре черной дыры постепенно расширилась золотая точка, в конце концов, появился сам Скипетр, с которым Ши Лэй уже был знаком.

— Ха-ха-ха, приятный образ!

Как только появился Скипетр, он безрассудно рассмеялся над «яичком», будто у него было довольно хорошее настроение.

— Я уже потратил 10 000 юаней, почему мои волосы стали такими?! — яростно начал допрос Ши Лэй

— Раб, что не так? — голос Скипетра вдруг стал суровым, — Если бы не твой новый образ, который так меня рассмешил, ты был бы наказан за грубость!

— Заткнись! *лять, я не нарушал никаких правил, почему мои волосы растворились!? — Ши Лэю было все равно, он все еще был в ярости.

Скипетр казалось, не собирался отвечать. Голова Ши Лэя была настолько гладкой, казалось, это было зеркало!

— Подумай внимательно, действительно ли ты потратил все 10 000 юаней?

Ши Лей был ошеломлен; он долго размышлял, затем уверенно сказал:

— Одежда, которую сейчас на мне, стоит 1580 юаней, обувь - 1680, а телефон - 5980, всего 9240. Затем меня ограбили на 800 юаней. Не говори мне, что 100 юаней, которые я получил от продажи моего телефона, также учлись в сумме!

Скипетр рассмеялся.

— Деньги, которые ты получил от продажи телефона, можно упустить, но 800 юаней, которые ты отдал без драки, если точнее 760 принадлежали еженедельной сумме. Согласно коэффициенту от 10 000 юаней, 7,6% вашего тела нужно было расщепить. Если бы это не был твой первый раз, ты бы не отделался обычной лысиной. Как ты думаешь, твои волосы были эквивалентны 7,6% всего тела?

Ши Лей был поражен.....

— Вы говорите, что 800 юаней не учлись в сумму потребления?

Скипетр нахмурился, но не ответил.

Если это было действительно так, то потерять только волосы можно было считать удачей. Если бы 7,6% его тела были действительно расщеплены той кровавой субстанцией, то исчезла бы, по крайней мере, одна нога. В этом случае он больше не сможет носить обувь Air Jordan 29-го поколения.

Ши Лэй почувствовал, как озноб пробежался по его позвоночнику, его тело онемело. Бесконечный страх поглотил его.

В этот самый момент Ши Лэй был абсолютно уверен, что он не столкнулся с чьей-то шалостью. Все, что творилось у него на глазах, было совершенно реальным и определенно некой сверхъестественной мистической силой.

Инопланетяне? Или что-то еще, Ши Лэй больше не решался думать об этом. Короче говоря, это была непостижимая мистическая сила.

Ши Лэй почувствовал ужас от всего, что произошло. Он на собственном примере познал нарушение правил.

Ши Лэй пытался успокоиться. Но с угрозой смерти, колышущей на периферии сознания и все еще отдающейся тихим стуком, как он мог успокоиться?

Его ноги начали дрожать. Ши Лэй схватился за банкомат, чтобы не упасть.

— Это предупреждение, потому что ты впервые нарушил правило. Ты должен поблагодарить меня за то, что я такой щедрый, иначе уровень наказания не был так низок. Хорошо, мой раб, я скажу еще раз. Ты должен тратить весь еженедельный баланс, ты не можешь оставить себе даже один цент. В следующий раз тебе не так повезет. Даже если это будет один юань, тебе разве не хотелось бы лишиться чего-то важного?

Ши Лэй вздрогнул от страха.

— Я только что получил баланс на эту неделю, почему 20 000 юаней? — быстро затараторил он, — Разве начальный баланс не 10 000? Вы нажали неправильную кнопку?

Скипетр снова фыркнул.

— Это начальный баланс, он может и повышаться. На этой неделе тебе дано 20 000 юаней. Ты должен внимательнее подумать о том, как ты будешь тратить деньги в течение этой недели и не суетиться по сумме.

Ши Лэй наконец понял всю реальность происходящего. Он знал, что все это событие было гигантской, бездонной ямой. Оно выглядело замечательно, давало ему деньги каждую неделю, но как только он не завершал миссию…

Хотя он был погружен во весь этот ужас, Ши Лэй попытался собраться после признания правды.

— Тогда как я узнаю, какие расходы могут быть включены в сумму?

— Тебе не нужно знать это, так как уровень слишком низкий. Двадцать тысяч потратить проще простого, — голос Скипетра стал холодным и мрачным.

Ши Лэй знал, что он, возможно, разозлил Скипетра, он сразу же изменил голос на лестный тон:

— Мой уважительный мастер, ваш скромный раб хотел бы спросить, есть ли ограничение на количество еженедельной суммы?

— Не твоего ума дело. Я скажу тебе, как только в уровень будет достаточно высоким, — возможно, потому, что Скипетр был удовлетворен скромным отношением Ши Лэя, он ответил довольно прямо.

Ши Лэй подумал. Он уже понял, что задавать вопросы о еженедельном балансе бесполезно. Была только одна причина; его уровень был недостаточным.

Хорошо, тогда он вернется и спросит, как только его уровень поднимется.

— Уважаемый хозяин, если я угощу своих друзей, это засчитывается?

— Да, но я буду судить, являются ли они твоими друзья. Кроме того, ты должен участвовать на протяжении всего процесса.

Ши Лэй кивнул. Хотя довольно раздражало, что Скипетр судил о его друзьях, но он был уверен, что парни из общежития и друзья детства могли входить в категорию друзей.

Он снова открыл рот:

— Уважаемый господин ...

— Ты закончил или нет? — на этот раз Скипетр безжалостно прервал его слова, все сильнее раздражаясь, — Почему так много вопросов? Тебе лучше подумать о том, как ты собираешься потратить квоту на этой неделе!

Когда Скипетр уже исчезал, Ши Лэй крикнул:

— Подождите! Последний вопрос, последний!

Скипетр все еще сердился, но терпел.

— Говори!

— Э... мои волосы, смогут ли они вырасти? — поспешно спросил Ши Лэй.

Скипетр проигнорировал его вопрос, и исчез, вернув экран к нормальному состоянию. Черная карта также была выброшена из банкомата.

— Эй, ты ушел, не ответив на мой вопрос. Мы договорились о последнем вопросе, это грубо!!

У Ши Лэя не было выбора, кроме как вытащить карточку и мрачно пожаловался на этот мир.

Сердце Ши Лэя было похоже на бурный океан, он не мог переварить все это за такое короткое время. 20 000 юаней, к счастью, были не слишком большой суммой. Если он рискнёт, то пригласит друзей и родственников в ресторан, в миг потратив всю сумму.

Кроме того, Ши Лэй купил только набор одежды, если купить еще одежки, то вся сумма в миг испариться.

Ши Лэй оставил банк самообслуживания. Чувствуя себя подавленным, он касался своей идеально гладкой головы. Волнение, которое он чувствовал ранее, было заменено глубоким беспокойством. Он был еще молод и еще не успел насладиться жизнью, он не хотел умирать без причины.

http://tl.rulate.ru/book/96702/165355

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Спасибо)
Развернуть
#
Да блин кредит возьми с 150% в месяц с капитализированным увеличением, и все нах , он такой никогда выплатить не сможет , сколько бы ему на карту не кидали
Развернуть
#
А так ниЗЗя! Можно тратить деньги, а не отдавать кому-то. То есть никаких услуг, только - материальные ценности. А то ведь он мог сказать, что купил своё здоровье и спокойствие у бандитов
Развернуть
#
Чё ему парится? Пускай заведёт себе девушку, а лучше гарем.Там все деньги будут уходить, как в чёрную дыру
Развернуть
#
правила существуют . и вообще разве гарем уже не надоел? меня уже тошнит от культиваторов и гарема
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Интересно, а как собственно скипетер хмурится....у него вроде мультяшного лица?
Развернуть
#
У него нет лица. Где-то вроде писала, что ему казалось, что он хмурится
Развернуть
#
Мдя, и вот этого нытика называют самым психически устойчивым из всех предыдущих. Страшно представить какими они тогда были 😔
Развернуть
#
Я знаю идеальное решение - найти пойти на базар и дать н@#бать себя как лоха и купить там никому не нужные вещи за 10-20-100-кратную цену.
Или он может пойти на любой аукцион и покупать вещи - ставить по максимуму, что по сути то же самое.
Или спровоцировать инфляцию.
Или сделать как умерший предшественник, покупать у прохожих их вещи - лучше одежду у красивых девушек.
Или полететь куда-нибудь и купить рабов.
Или купить банк в Казахстане - идеальное решение. Шанс обанкротиться - 99%
Или купить футбольный клуб и "купить" Месси, Роналду, Мбаппе, Неймара и так далее.
Или купить акции этого самого банка
Развернуть
#
там есть такая штука как подделка. если он покупает подделку то это не учитывается. есть оч много правил, которые запрещают делать все, что вы наверху описали. То же самое с покупкой людей. Там очень сложная система(главы 300 примерно)
Развернуть
#
Тогда можно покупать золото и со временем цена будет только расти. Золото будет дороже и он тратить будет больше. Это вроде нормально?
Или можно лечить своё здоровье, сами знаете что лечение очень дорогое.
Ещё как вариант - открыть свой ресторан и всё покупать вручную и брать самое лучшее.
Последний вариант - покупать самые дорогие вещи в мире.
Развернуть
#
Всеми вещами он должен пользоваться. Нельзя так просто скупить например антикварный магазин
Развернуть
#
Почему нет? Нигде не сказано что он должен пользоваться купленными вещами каждый день. Просто китайцам ничего кроме еды на ум не приходит, даже вместо "как дела?" они говорят "ты поел?"
Это не шутка, там буквально такой перевод
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
не знаю где, но точно будет момент, когда он будет рассуждать "если я не буду пользоваться, то скипетр явно что-то придумает" такое повторялось несколько раз
Развернуть
#
А если он купит дом, как он должен им пользоваться? Как он должен "пользоваться" людям предметом - трогать каждый участок объекта или действовать используя предмет? С движимым понятно, а домом никак не сможешь "пользоваться"
Развернуть
#
Тут да. Слишком сложно с этим. Однако если он накупит имущества, то оно как бы должно принадлежать ему. Хм... ну как с подарками родным. Если ими будут пользоваться его родные, то засчитывается. Если передарят то нет. Тут много пространства для рассуждения. Особо сложная система с наймом людей и арендой, депозитом. Сложно все
Развернуть
#
Зашибись. - Есть правила их нарушать нельзя, ты понял меня падаван?
- Да мастер, а какие правило то?
- А вот это ты узнаешь, как станешь уровнем повыше.
- Спасибо мастер, теперь я их точно не нарушу. (Сакразм)
Развернуть
#
Это чтобы потом мухлевать правилами, когда автор сам забудет что писал в начале
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь