Готовый перевод Because I Reincarnated as a Succubus, I’ll Squeeze Out Milk / Из-за того, что я стал суккубом, мне приходится пить молоко: Глава 5 - Флаги проставляются быстро

Хоть я и попрощался с прошлым собой, но мне стало интересно посмотреть что у меня между ног. Нет, я слишком боюсь проверять это, так что пока отложу на потом. К счастью, никаких признаков менструации не было.

- Точно, сейчас не время паниковать.

Может кто-то скажет, что я просто игнорирую проблему, но я считаю это нормой. В конце концов, я должен мысленно к ней подготовиться.

Так, во всяком случае, я нахожусь посреди леса.

В отличие от густых джунглей встречающимся в моем мире, местный лес оказался более просторным и свежим.

Мох и другие мелкие растения, покрывающие землю и деревья вокруг меня, создавали равномерный зеленый цвет, а лучи солнечного света, сумевшие пробиться сквозь зеленый полог, создавали красивый контраст. Было бы неудивительно, если бы сказочные фея или дух вышли бы поиграть на этом почти мифическим пейзаже, окружающим меня.

Я растянулся на спине Миноко и медленно вдыхал лесной воздух... Вкусно. Ощущение такое, будто одним махом проветрил комнату от запаха носков. Но как бы я глубоко не дышал, живот не вздувался.

- Стоп! Если я буду просто бесцельно бродить по этому лесу, то наверняка заблужусь... Нет, правильней сказать, что я уже заблудился, не так ли?

Что ж, тогда мне уже пора начинать беспокоиться.

Утолить жажду я смогу, если найду реку, но я даже не знаю, где и как ее искать. Я даже костер не могу развести своими руками! Истинный ребёнок города!

Пока я стонал над этим затруднительным положением, мне вдруг вспомнились слова хозяина фермы…

“Если кто-то спросит тебя у какого животного хороший нюх, ты, как правило, подумаешь о собаке, верно? Но у коров нюх ни чуть не хуже, поэтому они никогда не станут есть то, что слишком воняет. Если подумать, люди ведь очень сильно пахнущую пищу, разве нет? Например, сыр, натто или трусики девушки, который использовались весь день... Хм?“

Последнее лишнее говорите? Ах, да, этого вроде бы не должно было быть...

Эта ферма... Хоть я не слышал о ней никаких новостей, но может ли продолжать работать то место с таким владельцем?

Хоть я и припомнил что-то лишнее, но, кажется главное я вспомнил, а именно, что у коровы нюх действительно в несколько раз лучше, чем у человека. Но будет ли правильно, если я просто доверюсь обонянию Миноко? Это образ мышления ребенка, но у меня нет выбора.

- Ты можешь идти куда угодно, Миноко. Если ты почувствуешь запах фруктов или чего-то еще вкусного, пожалуйста, иди к ним.

- НММУ-У-У-У

Я предположил, что она может понимать человеческие слова, и заговорил с ней, как с обычным человеком. Похоже, моя крыша уже протекает.

Но вопреки всему, она ответила мне, и я даже, каким-то образом, понял её мычание как "Ничего не поделаешь", после чего она начала идти.

- Ха-ха, такое ощущение, что я стал человеком, оседлавшим медведя.

Хотя мы и шли в темпе улитки, у меня не было никаких вспомогательных приспособлений, вроде седла, так что я просто свалился бы, если бы она побежала, так что это было как раз то, что мне нужно.

В общем. Это отличное место для утренней прогулки…

- Мда… если я заблужусь, у меня не будет даже 50% шанса выбраться живым.

Я даже не знаю водятся ли здесь пресловутые орки из фэнтези. Если все будет так, как я себе представляю, то в нынешнем теле, я даже не смогу дать отпор. Я проиграю, как, если бы, вместо меня была полумертвая бездомная собака. Да, лучше с ними не сталкивался. (Флаг поднят.)

- Хм-м, если не получится найти населенный пункт, то лучше поискать безопасное убежище…

Если подумать, то избегать общества глупо, потому что здесь у меня не будет манги, игр и интернета.

А когда я задумался как их достать, что для достижения этой цели нужно было сделать так много, что у меня разболелась голова.

- Ч, что?

Когда я попытался почесать голову, мои пальцы коснулись чего-то твердого.

Это...

Не может быть.

- У меня есть рога...

Такие же, как у Миноко, но гораздо меньше, размером с небольшие побеги бамбука, растущие с обеих сторон моих висков. Что-то нечеловеческое.

Понимаю.

Будь-то парень, японец или даже человек.

Я больше ни один из них, ха.

Что ж…

- Если сравнивать с моей огромной грудью, то это не так уж и удивляет.

А вообще рога - это круто, правда? А они же могут расти?

- Хе-хе, мы с тобой похожи, Миноко.

Она фыркнула, как бы говоря, что это не то, что должно впечатлять. Так что с рогами я вполне смирился .

Изменилось ли что-нибудь еще?

Поскольку зеркала у меня не было, я начинал ощупывать свое тело руками. С ушами, носом и ртом вроде бы все было в порядке.

А вот третий глаз на лбу... Нет. Вопреки моим ожиданиям, его там не оказалось.

И я, конечно, теперь понятия не имею, как выглядит мое лицо. Буду ли я выглядеть круто? Нет, это, наверное, слишком. Мне вполне подойдет обычное лицо. Лицо, с которым я смогу без проблем жить среди людей.

- А-а-а!

Пока я размышлял, то обнаружил еще кое-что, чего точно нету у обычных людей. И это что-то было у меня на спине. Поэтому я вывернул шею, насколько мог, чтобы посмотреть на это, и увидел что-то черное рядом с лопатками.

- Это... крылья?

Хм? Крылья? Не птичьи, как у пернатых, скорее это были крылья как у летучей мыши.

Стоп, если у меня есть крылья, то не говорите мне…

Точно. Я только сейчас вспомнил то, что суккуб - демон разврата, и забыл, что они умеют летать. А я тоже могу летать? Я тоже могу летать по небу!? Хотя я буду не как дракон, но если я смогу летать, то это тоже будет круто!

Мои глаза загорелись от мысли, что я осуществил одно из своих желаний.

Но радость длилась всего ничего и я снова почувствовал себя ущербным насекомым.

Ещё раз взглянув на размер крыльев, я понял, что это будет невозможно. Они были даже меньше моих плеч, и никак не могли выдержать мой вес.

Я попытался пошевелить им, и, конечно же ничего не произошло.

- Если я не могу летать, то какой в них смысл?

Я даже понадеялся на них, и теперь моё разочарование стало еще сильнее, чем было бы в противном случае.

Словно обнимая, я лег лицом вниз на спину Миноко. Моя грудь, давящая на ее спину, причиняла мне боль. Но я был слишком подавлен.

Так мы продолжали идти еще около часа. Прогулка была неплохая, но ничего интересного мы так и не нашли. Вообще ничего, будь то еда или какие-то человеческие сооружения. Иногда Миноко нюхала какую-то траву, но ничего из нее не ела.

- Уууу... Я хочу есть. Я хочу опять съесть Теничи Рамен-н-н-н…

А, я ведь ел его перед смертью, не так ли? Это был практически мой последний ужин.

- Миноко, если ты хочешь есть, то вперед, хорошо? Можешь не волноваться за меня. Ты ведь тоже хочешь есть? Если ты не будешь есть, то я тоже... Хм? Что такое?

Уши Миноко встали, и она перестала идти, повернув голову набок и уставилась в сторону. Ничего не понимая я развернулся вслед за своей коровой.

*Шуршание*.

Хоть ветра и не было, но трава зашевелилась. Меня прошиб холодный пот. Из-за деревьев, росших близко друг к другу, послышалось "фу-фу", похожее на чье-то тяжелое дыхание.

Оно приближается.

Я почувствовал себя овцой перед волком, а мое тело задрожало. Это не какая-то белка или кролик. Приближается нечто гораздо более сильное, чем я.

- Простите меня...

В следующее мгновение из зарослей появилась огромная зеленая рука, почти сливающаяся с зеленью. Эта рука была толщиной с человеческое горло или кисть. Способная одним ударом проломить человеческую голову, она схватила ближайший ствол дерева и вырвала из него большой кусок.

- ------!!??

У меня чуть сердце не остановилось от одного этого зрелища. Теперь я был в ужасе.

Оказавшись в совершенно новом мире, я столкнулся с противником, которого мне совершенно невозможно было победить, как медведя или тигра из моего предыдущего мира. Но на этот раз его не сдерживала клетка. Он был здесь, передо мной. Вот почему я сейчас испытывал серьезный страх за свою жизнь.

- Фу... фу...

Выдыхая белый пар, это существо вышло вперед.

Глядя на его мощный вид, я забыл как моргать, и даже перестал дышать. Он был огромный, высотой с меня, сидящего верхом на Миноко. Кожа от кончиков пальцев на ногах до лысой головы была зеленая, глаза горели светом, а из пасти торчала пара клыков.

Никому не придет в голову считать это существо дружелюбным.

На нем была рваная набедренная повязка из звериной шкуры, обнажающая верхнюю часть тела, похожую на тело профессионального борца. И он шел. Шёл прямо на меня

- Что, черт возьми, мне делать? (Активирую карту заклинания: активация флага!)

- Гофу... Гуфуфу...

Найдя легкую добычу, его рот расплылся в ухмылке.

Аааааааа, я мертв. Эта проклятая женщина, я прокляну тебя. Несмотря на то, что ты обещала мне спокойную вторую жизнь, я похоже, без пяти минут мертв. Мама и папа, простите, что я снова умираю раньше вас.

Хотя я не знаю, орк ли это, но это уже неважно. Хотя в играх и манге он и выглядит как монстр с лицом свиньи, орк этого мира были еще страшнее. Даже если у него нету свиного лица, никто не подумает, что это человек.

Может быть, он - дружелюбный…? Скорее всего, нет. Глаза у него - как у хищника. Похоже, я опять пытаюсь уйти от реальности.

- Гуфуу... Гуфуу!!!?

Пока моя голова шла кругом, орк вдруг издал удивленный голос и быстро отпрыгнул назад, словно пытаясь отстраниться от меня.

В отличие от того каким он был мгновение назад, орк проявил признаки осторожности и страха. Его клыки скреблись друг о друга, а из горла вырвался странный стон.

Неужели он вдруг передумал, увидев мое жалкое состояние? Стоп, почему я так думаю?

- Гу, ГУААААА!!! - прорычал он.

Страшно!!! Еще немного и я обмочусь! Похоже мне действительно конец.

Я так испугался, что начал читать сутру, и тут до меня дошло.

Орк даже не посмотрел на меня.

- Ми... не... тауро... с? - проговорило оно.

И уставилось прямо на Миноко. Видно, Миноко действительно похожа на минотавра.

Судя по его реакции, минотавры здесь встречаются нечасто. Это объясняет, почему орк так удивлен. А поскольку он держится в стороне и не нападает, похоже, что минотавры куда сильнее орков.

То ли Миноко остановилась из-за страха перед орком, то ли потому, что просто не может понять, что происходит, но я все равно последовал ее примеру и сохранял спокойствие.

- Гуфуруруу.

- Стоять! Если ты сделаешь что-нибудь подозрительное, мой минотавр нападет на тебя!

Похоже, он испугался моего крика, и его тело напряглось. Хорошо. Значит он может понимать слова.

- Я не собираться нападать вас!

После того, как орк заявил, что пришел с миром, он как бы проверяя мою реакцию, сказал: "Уничтожение леса. Не могу простить".

Хорошо, значит мы можем общаться.

Странно, что в этом мире используют японский язык, но сотрудница офиса сказала, что реинкарнация - это вторая жизнь для умерших, так что было бы странно, если бы они не смогли тут ничего понять.

- У нас нет никаких намерений вредить лесу в этом месте. Мы просто заблудились. Если вы можете подсказать нам выход из леса, то мы тут же двинемся на выход.

Мне сейчас было очень страшно, а мое сердце билось так громко, что могло разорваться. И мой голос. Несмотря на то, что я использовал самый устрашающий тон, мой голос был совсем не устрашающим.

- Твой запах...Человек? Нет... Демон?

- Какая разница, почему ты спрашиваешь?

- Демон? Демон быть другой. Демона не бить.

- Я, я суккуб! Демон! Смотри сюда! Видишь?

Суккуб - это же демон, верно? Я поспешил показать ему свои маленькие рожки, придерживая руками прикрывающие их волосы.Назвать себя демоном трудновато, но моя жизнь важнее. Значит, есть правило, согласно которому демонов не должны трогать? Хотелось бы, чтобы он поскорее рассказал мне о подобном.

- Суккуб? Что здесь делать суккуб и минотавр?

- А-а-а... Это долгая история.

Знают ли в этом мире о реинкарнации? Если нет, то, упомянув об этом, я только вызову подозрения, а я этого не хочу, особенно когда орк все еще настороженно относится к нам. Если я случайно скажу что-то не то, то…

*громогласное рычание коровьего желудка* *милое рычание желудка суккуба*

Миноко и мой желудок, не умеющие “читать атмосферу”, решили зарычать и одновременно нарушили тишину. Я так смутился, что мое лицо запылало. Орк выглядел озадаченным. Но, похоже, иногда такие вещи убедительнее слов.

- Голод?

- Ах да. Мы сейчас в поисках пищи...

Скрывать нечего, поэтому я сказал ему правду, а поскольку этот лес - территория орков, то если я съем что-нибудь без разрешения, то не знаю, что будет. Я просто хочу знать, где находится дорога из леса, но тут орк сказал нечто неожиданное.

- Вести хорошо. Получать еда!.

- Правда!? Ты будешь нас кормить!? Обещаешь?

- Конечно! Миноко тоже будет вести себя хорошо, правда?

- Ннмо~

Может, стоит просто плыть по течению? Орк ничего не ответил, но, похоже, ситуация пока была нормальной.

- Иди за мной. Ко мне.

- Большое спасибо Орк-сама!

Орк-сама... Я невольно использовал это обращение. Похоже, я все-таки нельзя судить о книге по ее обложке.

Я представлял себе орков как злую, беспощадную расу, но если с ними поладить, то можно общаться, разве нет? Эта лысая голова вдруг стала выглядеть гораздо симпатичнее.

Мы с Миноко начали следовать за ним.

- Интересно этот лес - опасная зона? Мне кажется, что нет.

- Спокойный лес. Много демон и люд ходить на охоту. Я их отгонять.

То есть он как страж?Моя оценка орка неуклонно росла. Эта чертова извращенка тридцати лет от роду, что ты имела в виду, говоря о 90% смертности? Ты просто врала, чтобы напугать меня, не так ли?

Возможно, он все еще опасается Миноко, так как орк несколько раз оборачивался, чтобы посмотреть на нее. Видя это, мне становилось не по себе. Наверное, он боится Миноко. Хотя я просто беспокою его из-за еды... прости за это...

Когда я думал об этом он внезапно выдал:

- Ты пахнуть лучше человеческий самка!. Гуфу. - Сказал он и предвкушающе улыбнулся.

Он говорил не о Миноко, а обо мне, как бы оценивая меня, я чувствовал, как его глаза следят за каждой частью моего тела, и видел, как он облизывает губы.

- Неужели?

Мое тело замерло. Это шутка? Или комплимент? Неужели это может понять только демон? В общем, я решил умолчать о том, что Минко на самом деле не минотавр.

http://tl.rulate.ru/book/96382/3317845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проды хочеца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь