Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 657

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 657: Сеть

–––––––

«Что происходит? Как я тут оказался?» – подумал Старейшина Оу Бай, но затем увидел Шань Хэ и Фана Синцзяня. – «Он что-то со мной сделал?»

Но это его не сильно волновало. Для него гораздо важнее то, что пообещал ему Бай Ди. Поэтому он быстро побежал навстречу этому юному лорду.

Шань Хэ посмотрела на Фана Синцзяня и спросила, – Действовать собираешься сразу?

Фан Синцзянь, конечно же, не собирался. Он нашёл случайно место и сел там, посылая импульсы воли через всю долину.

С новым уровнем Формации Меча Небесного Искоренения, его воля тоже снова изменилась. Теперь Телосложение Меча Соединяющего Меча сжато сильнее, чем когда-либо. Теперь в боевом режиме все четыре Меча-Богоубийцы могут легко сменять друг друга.

Посылая волю в форме Проникающей Пустоты, он достигал максимальной скрытности, но при этом так же свободно изучал ситуацию. Вскоре информация о каждом Рыцаре была собрана в мозге Фана Синцзяня.

В то же время, три костяных меча и Громовое Бедствие уже прыгали между пространственных разломов, окружая всю долину и формируя формацию меча. С этого момента вся территория поместья стала клеткой, позволяющей людям войти, но не выйти.

Услышав вопрос Шань Хэ, Фан Синцзянь провёл взглядом по всей долине, после чего равнодушно сказал, – Ещё не все люди шести кланов пришли, верно? Дай мне знать, когда все будут на месте. Разберусь со всеми разом.

Больше Старейшина Гранди выдерживать это не мог. Он вышёл вперёд и сказал, – Господин, следите за своим языком. Здесь все важные люди семи великих кланов. Если Вы продолжите разговаривать так бездумно, то лишь накликаете на себя проблемы. Юная госпожа привела Вас помогать, а не устраивать скандал.

Шань Хэ нахмурилась, – Старейшина Гранди!

– Ничего, – махнул рукой Фан Синцзянь. – Делайте что хотите. Просто дайте мне знать, когда все будут на месте.

Шань Хэ кивнула, но Гранди потянул её в сторону и сказал, – Юная госпожа, давайте сперва встретимся с лордом Бай Ди. Раз мы собираемся вступить в альянс, нам следует взять инициативу и выторговать лучшие условия.

Шань Хэ взглянула на других Старейшин, покачала головой, и села рядом с Фаном Синцзянем. Она не дура. Увидев как Фан Синцзянь побеждает шесть глав кланов, она отлично представляла какого чудовищного уровня его сила. Более того, раз она решила это сделать, то будет действовать от начала и до конца. Она выбрала сторону Фана Синцзяня, значит должна доказать, что она на его стороне. Показаться нерешительной будет неправильно.

Старейшины разрывались от гнева. Гранди сказал, – Юная госпожа, вы правда собираетесь делать всё, что говорит этот парень? Услышьте же вы его! Он высокомерный невежа! Вы верите его словам?

Шань Хэ проницательного посмотрела на Фана Синцзяня. Но он закрыл глаза и совершенствовался даже сейчас, поэтому она сказала, – Просто сидите здесь и смотрите шоу. Сегодня среди всех семи кланов только нашему достанется сцена.

– Эх. Юная госпожа, вы пожалеете об этом, – сказал Гранди и нехотя сел рядом. Он уже решил, что если эта юная парочка попытается сделать что-то из рамок вон выходящее, ему придётся зайти за грань.

Старейшина Оу Бай, с другой стороны, уже убежал к Бай Ди. Но ему пришлось десять минут проталкиваться через толпу.

Увидев Бай Ди, Оу Бай тут же повеселел и сказал, – Ло-лорд Бай Ди...

– О? – на мгновение смутился юноша, но затем вспомнил стрика. – Старейшина Бай Ди Клана Тяньмэнь? – Он похлопал старику по плечу и сказал, – Хорошая работа.

Оу Бай утопал в изящности юноши. Он сказал, – Не-нет, это совсем ничего. Я сделал то, что должен был. – Затем он указал в определённом направлении и сказал, – Госпожа Шань Хэ и остальные уже там. Альянс семи кланов станет сияющей звездой истории. Я счастлив быть его частью.

Бай Ди улыбнулся и сказал, – Шань Хэ уже пришла? Где она?

Старейшина ответил моментально, – Она была со мной мгновение назад. Лорд Бай Ди, пожалуйста, подождите секундочку. Я сейчас её приведу.

Бай Ди улыбнулся людям вокруг, – Приношу свои извинения. Давайте подождём госпожу Шань Хэ.

– Ха-ха, ну конечно. Всё-таки она первый раз с нами, – улыбнулся юный лорд Мэн.

Юный лорд Е сказал, – Своими делами мы в любой момент можем заняться. Чего нам стоит дождаться её?

За несколько рывков, Старейшина допрыгал до Шань Хэ и схватил её за руку. Однако потянув он понял, что девушка не собирается подниматься.

Он тревожно сказал, – Юная госпожа, Бай Ди ждёт вас. Пойдемте скорее.

Шань Хэ взглянула на Фана Синцзяня. Юноша закрыл глаза и словно потерял всю связь с внешним миром.

Поэтому она ответила, – Я не иду.

Оу Бай рассвирепел, – Юная Госпожа, о чём вы? Вас ждут Бай Ди и Четыре Джентльмена, я даже не говорю о сотнях экспертов всех возможных фракций!

Шань Хэ махнула рукой, – Я остаюсь здесь. Можешь идти сам, если хочешь.

Оу Бая разрывало от ярости, но как бы он ни пытался, ему не удавалось сдвинуть девушку с места. Прибежал Дядя Ин, последователь Бай Ди, и поторопил их, – В чём дело? Почему вы так долго?

Только Оу Бай хотел объяснить, как Фан Синцзянь наконец-то открыл глаза. Его зрачки сменили мерцающие мечи света, словно внутри него всё состояло из мечей.

– Все пришли? – спросил он Шань Хэ.

– Основная часть высшего эшелона шести великих кланов на месте.

Фан Синцзянь бросил на Дядю Ина безразличный взгляд и спросил, – Твой уровень совершенствования неплох. Ты тоже часть высшего эшелона?

Дядя Ин нахмурился и гордо сказал, – Я просто друг лорда Бай Ди. – Затем он посмотрел на Шань Хэ и продолжил торопить, – Госпожа Шань Хэ, все ждут вас. Скорее, пойдёмте со мной.

Фан Синцзянь покачал головой и сказал, – Позови Бай Ди сюда. Я хочу обсудить с ним некоторые вопросы в отношении шести кланов.

– Чего!?

Дядя Ин замер на мгновение. Он подумал, что ему послышалось.

Старейшины Клана Тяньмэнь тут же подскочили, – Этот человек не из нашего клана!

– Он дурачок, не обращайте на него внимания.

Но глаза Дяди Ина уже похолодели, пока он медленно пошёл на Фана Синцзяня, – Госпожа Шань Хэ, я ведь проявил уважение. Но оскорбление лорда Бай Ди я не потерплю. Это же нарушение всех порядков Клана Святого Света! Что станет с нашим престижем, если мы будем такое позволять?

– Юноша, сегодня я преподам тебе хороший урок, – продолжил он, повернувшись на Фана Синцзяня. – Я покажу тебе, почему правила нужно соблюдать.

Фан Синцзянь спокойно сказал, – Почему слабые всегда так... рвутся в бой?

Затем, одним движением пальца, он направил Проникающую Пустоту в тело Дяди Ина. Мужчина был взбешён и хотел преподать мальцу урок, но в итоге только закричал в агонии, а затем и в отчаянии.

За какое-то мгновение все долгие годы его совершенствования были покалечены. Он упал на колени и смотрел на Фана Синцзяня взглядом полным ненависти и злобы.

– Лорд Бай Ди этого не простит. Ха, ты же не думаешь, что тебе теперь удастся отсюда сбежать?

Старейшина Оу Бай ахнул и закричал, – Ублюдок! Ты хочешь нашему клану смерти!

Старейшина Гранди застонал, на его лице появился ужас.

Другие старейшины сперва просто побледнели, а потом отчаянно схватились за лица.

Друг Бай Ди был покалечен. Никто даже представить себе не мог его ярость.

http://tl.rulate.ru/book/95901/363601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь