Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 536

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 536

–––––––

Фан Синцзянь собрался погнаться, когда почувствовал жуткую тряску Брайонака в своей руке. Фану Синцзяню оставалось только толкнуть его пальцем, послав мириады лучей белого света в направлении Пятого Принца, который сбежал уже на несколько десятков тысяч километров.

В то же время он наполнил ладонь силой, послав взрывную волну. Как если бы сам воздух взорвался. Его намерение меча с полной силой поразило Копьё Излучающее Гром, и только тогда оно наконец-то успокоилось.

Но в это время, пока он был поглощён светом, Пятый Принц бесследно исчез.

С каждым прыжком и скачком в воздухе, принц со своим питомцем пронзали расстояние в несколько километров. Но, что важнее, они периодически телепортировались в стороны, из-за чего обнаружить их было ещё труднее. Трудно даже сказать, в каком направлении они сбежали.

Пятый Принц и Черныш, хромая и спотыкаясь, остановились в месте удалённом на тысячу километров от того места, где были до этого.

Принц с большим трудом поднялся на свои ноги. Он взглянул на Черныша, который сжался до своего изначального размера, и почувствовал пылающую в сердце ярость. Страдания питомца вызывали боль в его сердце.

Взрослый Четырёхглазый Небесный Крылатый Зверь является Божественным свирепым зверем. Не только сила его достигает ужасающих границ, а воля может поглотить весь мир, такой зверь ещё и способен двигаться через пустое пространство, благодаря чему телепортируется.

Но его питомец ещё совсем маленький, и ему пришлось силой вызывать свои способности, чтобы спасти хозяина и себя. Чем он ещё сильнее навредил своему телу. Его способности отскочили на несколько лет назад. Следующие несколько лет он не сможет сражаться на том уровне, на котором был в этом бою, а ведь он уже почти достиг Божественного уровня.

Более того, Брайонак был украден, и он потерял все свои козыри, которые собирался использовать против экспертов Божественного уровня. Можно сказать, что это полное поражение.

– Ведьма Хаоса! Я знаю, что ты здесь! Выходи!.. Разве ты не говорила, что мой талант в рукопашном бою величайший в мире? Почему? Почему даже Фан Синцзянь, который потратил на совершенствование меньше времени чем я, смог победить меня?

В голове Пятого Принца раздался вздох.

-

Над поместьем Клана Ван, Фан Синцзянь немного нахмурился, проведя взглядом по руинам под своими ногами. Но в следующее мгновение хмурость исчезла с его лица.

– Ничего. Я не собирался убивать его. Жаль только, то Божественного зверька получить не удалось.

Глубокой ненависти или обиды по отношению к Пятому Принцу, Фан Синцзянь не испытывал. Кроме того, ему всё ещё нужно разобраться с Первым Принцем. Если он убьёт Пятого, то вся королевская семья выйдет охотиться на него.

С другой стороны, если пощадить Пятого Принца, то он возьмёт на себя некоторые атаки Первого Принца.

Пока он думал, Тиран возвращался в свою форму браслета. Фан Синцзянь заговорил снова, – Сохрани это копьё. Его можно добавить в список ингредиентов для создания моего Снаряжения Божественных Останков.

Вихрь появился в воздух и утянул Брайонак во Врата Ада. Затем, со вспышкой, Фан Синцзянь вернулся в руины Клана Ван.

Люди Клана Ван смотрели на ужасающего человека с изумлением на лице.

Старшая Леди Клана Ван, Ван Сяоюань, посмотрела на него непередаваемо сложным взглядом. Она думала, что ему не победить Пятого Принца, но он сделал это вообще без затруднений.

Взглянув на юношу, одна аура которого перекрывала бессчётных экспертов перед ним, Ван Сяоюань почувствовала огромную пропасть силы между ними и великое давление, исходящее от него.

Фан Синцзянь взглянул на людей Клана Ван и сказал, – С этого дня Ван Сяоюань возвращает себе титул главы клана. Я убью любого, кто посмеет спорить. – Намерение меча безумно прошло вокруг, отняв у любого волю к сопротивлению.

Тёмный Рыцарь только собирался уйти с Ли Цзи, как Фан Синцзянь заговорил с ними, – Тёмный Рыцарь, ты же не собираешься так просто уйти? Год назад ты был обычным Конферированным Рыцарем двадцать девятого уровня. За какой-то год ты достиг четырёх уровней совершенства!

– Кто бы говорил, – равнодушно ответил Тёмный Рыцарь. – Год назад ты даже Конферированным Рыцарем не был, а за год стал Полубогом с двумя уровнями совершенства, так ещё и легко победил Четырёхглазого Небесного Крылатого Зверя. Хотя он ещё маленький, твой прогресс изумителен.

– Что же до меня... – продолжил он, – Первый Принц планирует создать тридцать шесть экспертов Божественного уровня при помощи Карт Ада. В сравнении с твоим успехом, достижение четырёх уровней совершенства за год – ничтожно.

Фан Синцзянь подумал, – «Какими средствами завладел Первый Принц? Как он увеличивает силу своих подчинённых с такой безумной скоростью?.. Как если бы он использовал мистические печати седьмого уровня.»

Тогда Фан Синцзянь продолжил, – Тёмный Рыцарь, раз ты здесь, давай сразимся. Позволь мне увидеть, какие средства у Первого Принца, и на что способны вы, люди Древнего Пути Ада.

После этих слов Тёмный Принц повернулся на Фана Синцзяня с равнодушным взглядом. – Фан Синцзянь, хотя ты правда силён и немногие люди ниже Божественного уровня способны противостоять тебе, это относится только к тем, кто ещё не достиг Божественности. Ты правда планируешь сделать Первого Принца своим врагом?

– Если я не разберусь с Первым Принцем, он меня отпустит? – спросил Фан Синцзянь ледяным тоном, но сводя взгляд с Тёмного Рыцаря. – Или ты думаешь, что я стремился к такому уровню, чтобы подчиниться кому-то?

Когда Тёмный Рыцарь ничего не ответил, он продолжил, – Боишься сразиться со мной? С тобой разве нет клона Первого Принца? Если есть, то я не против сразиться с ним разок.

Фану Синцзяню просто любопытно. Тридцать шесть Карт Ада Первого Принца позволяют ему заключить тридцать шесть контрактов. Однако в попытке достичь Божественный уровень Первый Принц отозвал всех своих клонов.

И теперь, когда он достиг Божественный уровень, Фан Синцзянь в сражении с Асто, и Тиран, пока разбирался с Бенджамином, не встретились с его клонами.

Даже Тёмный Рыцарь проиграл Пятому Принцу, а клон Первого Принца так и не появился.

С другой стороны, раз Тёмный Рыцарь посмел прийти сегодня, какая-то поддержка у него есть. Фан Синцзянь считал, что очень высоки шансы его поддержки клоном Первого Принца.

После слов Фана Синцзяня на лице Тёмного Рыцаря появилась нерешительность. А затем из его тела вырвалась чёрная аура, принявшая форму мужчины в короне и чёрно-золотой одежде, с видом престижа и доминирования. Словно этот человек центр вселенной, контролирующий Солнце и Луну, человек, что держит поводья всей вселенной.

Это один из клонов Первого Принца.

– Ладно, ничего страшного, если он узнает, – сказал Первый Принц, взглянув на Фана Синцзяня. – Чтобы разобраться с Астральным Предком и Синим Запретным Светом Луны Региона Сину, я отозвал всех клонов. Сегодня я пришёл только для того, чтобы преподать урок своему глуповатому брату. Честно говоря, я не ожидал, что прежде чем я сделаю хоть что-то, передо мной предстанет такое чудесное сражение.

– Фан Синцзянь, я правда восхищаюсь тобой, – продолжил принц. – Твой талант настоящая редкость. Хочешь последовать за мной? Если подпишешь Карту Ада, то обещаю, ты будешь выше всех остальных, отчитываться можешь только передо мной. А как только трон станет моим, ты станешь Имперским Наставником.

– Если мы объединим силы, то ничто нас не остановит. Мы сделаем весь мир единым.

Все присутствующие были поражены словами Первого Принца. Они не ожидали, что он так высоко отзывается о Фане Синцзяне. Даже Тёмный Рыцарь почувствовал зависть.

Но Фан Синцзянь только улыбнулся: – Джордж, ты правда считаешь меня идиотом? Когда человек достигает нашего уровня совершенства, мы можем двигаться, не оставляя следов, а клинки больше не могут нам навредить. Мы свободны, и делаем то, что пожелаем. Зачем мне подписывать твою Карту Ада и предавать собственную волю?

– Я вызвал тебя сегодня, – продолжил Фан Синцзянь, – чтобы сказать, что пока я буду в Великом Западном Регионе, можешь о нём забыть. Сколько бы когтей ты ни вонзил в него, я отрублю их все. А если не веришь, то можешь попробовать сам.

Первый Принц хладнокровно улыбнулся: – Фан Синцзянь, ты хочешь сразиться с клоном, чтобы испытать мои силы – силы Божественного уровня. И так случилось, что я тоже хочу испытать тебя. Если тебе не хватит сил, то ты и Клан Ван будете принадлежать мне.

http://tl.rulate.ru/book/95901/333190

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь