Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 394

Глава 394: Преследование (часть IV)

Множество черных линий постоянно кружилось вокруг Фан Синьцзяня. Каждый раз, когда черная линия приближалась, она создавала световые пятна, окружающие его, чтобы высвободить чрезвычайно яркий свет. Это была защитная форма Формирования Зенитного Меча.

Независимо от нападений, с которыми столкнулся Фан Синцзян, шесть световых пятен воспроизводили потоки световых мечей путем взрыва, чтобы оборвать, пробить или сместить атаки. Световые пятна испаряли все окружающие физические объекты вокруг Фан Синцзяня, защищая его, как шесть световых щитов.

Если бы Саса наполнялся энергией лично, он ощутил бы вспышку волн в небе. Затем Пульсирующий Эфирный Меч атакует его и снова отправит его в небо.

Выражение лица Сасы становилось все более зловещим, наполненным желанием убить. Его действия были настолько быстрыми, что казалось, что они превратились во множество черных линий, беспрерывно рвущихся в воздухе и кружащих вокруг Фан Синцзяня, который по-прежнему сидел, скрестив ноги на земле, когда они атаковали.

Под мощными атаками Конферированного Рыцаря 29 уровня, которые были либо всплесками невидимого меча Цис, либо физическими столкновениями его маниакальных техник меча, серия быстрых атак сотрясла небо и землю. С каждым столкновением, взрывным давлением и яростным нападением, земля яростно трепетала, песок и камни вздымались в небо.

Последствия ударных волн снова и снова повторялись. Помимо Фан Синцзяня и небольшого куска земли под ним, который теперь летал в воздухе, вся земля была разгромлена Сасой, чтобы образовать большую долину.

С нажатием другой его руки, свистящий меч Цис яростно столкнулся с десятью потоками Эфирных мечей. Сила взрыва сжала воздух, и силы, возникающие из-за их столкновения, взорвались в воздухе. Как будто взорвалось несколько десятков тысяч килограммов взрывчатки. Бесчисленное количество горных пород и почв было отправлено в небо, снова увеличив глубину долины под Фан Синцзянем.

«Черт возьми!» Саса резко остановился. Мускулы и кости по всему телу кипели, как будто их готовили. Сделав вдох, бесчисленные частицы эфира во Вселенной завершили обмен энергией с его телом.

Различные излучения, световые волны, магнитные волны и другие силы в воздухе врезались в его тело, пополняя его силы с удивительной скоростью.

Однако, поскольку Саса взглянул на Фан Синцзяня, который сидел на парящей части земли, желание убить в его глазах становилось все более жестоким.

Фан Синцзян покраснел, и его мышцы, сухожилия и кости появлялись, время от времени, прежде чем вернуться назад.

С поверхности тела Фан Синцзяня продолжали подниматься клубы белого пара. Саса знал, что это потому, что его тело циркулировало с высокой скоростью, и каждая отдельная клетка в его теле, вероятно, двигалась непрерывно, чтобы выделить тепло.

Он был полностью сосредоточен на подавлении воли Божественной крови. Как только ему удастся это сделать, он сможет поглотить эссенцию Божественной крови.

«Подумать только, что он осмеливается сделать что-то вроде этого передо мной». Вспоминая прежние оборонительные средства Фан Синцзяня, Саса холодно засмеялся про себя: «Я не верю, что ты сможешь продолжать блокировать это. По крайней мере, у меня также есть эфирные органы, которые я получил на 28 уровне. Разве я не смогу выиграть в этой конкурентной борьбе?»

Решение Сасы было правильным. Оттолкнув формирование Светового Зенитного Меча в сторону и глядя только на Пульсирующий Эфирный Меч, даже с быстрым темпом улучшения способностей, Фан Синцзян смог выпустить только 5000 мечей. Как только Саса сумеет обойти всех из них, Фан Синцзян не сможет отбиться от Сасы только с Формированием Зенитного Меча.

Саса стиснул зубы и сложил ладони. Многие невидимые мечи Цис вскоре начали формироваться из его тела, превратившись в длинный меч, который мгновенно взмыл в воздух, пока он продолжал распространяться дальше.

«Я должен увидеть, как ты сначала подавишь Божественную кровь, или я буду тем, кто превратит тебя в мякоть».

Так же, как Саса собирался снова атаковать на полной мощности, огненный метеор пронесся по небу. Это был Ярис, который преследовал их всю дорогу с тех пор, как вернулся в Региональную академию. Пламя разразилось со всех сторон, когда он остановился на небе над Сасой.

«Саса, ты причинил ущерб академии, а также преследовал и напал на ученика. Ты действительно думаешь идти против всего Великого Западного региона? Если ты сейчас остановишься, я могу показать тебе снисхождение на счет того, что тебе было нелегко достичь культивации, которую ты достиг сегодня».

Саса громко рассмеялся, посмотрел на Яриса и сказал: «Ярис, ты думаешь о том, чтобы оттянуть время только этими словами? Если Девитт придет лично, я уйду немедленно. Но что касается тебя ... ты все еще неадекватный».

В то время как Саса говорил, невидимый меч, который он создал, превратился в полупрозрачный длинный меч длиной 100 метров. Обладая подавляющей аурой, он резко опустился к Фан Синцзяню.

«Стоп!» Ярис атаковал Сасу своей воинской волей. Кажется, что над его руками образовалось два солнца. Они одновременно опустились, создавая благородный, золотой свет. Затем свет вспыхнул в направлении Сасы.

«Черт возьми!» Брови Сасы тесно срослись. Он был вынужден смахнуть его меч Цис, чтобы столкнуться с огромным огненным шаром.

Огненный шар взорвался и рассеялся, в то время как меч Цис беспрерывно разрезал Яриса. Однако в тот момент, когда меч Цис только что вступил в контакт с телом Яриса, Ярис уже превратился в пылающий огненный шар. Он взорвался под косой чертой, посылая искры.

Это был его огненный клон. Его истинное тело уже было спрятано в воздухе.

Вездесущие пламя горело и двигалось в воздухе, в то время как боевая воля Яриса хлынула вперед: «Саса, сдайся. Я не позволю причинить вред Фан Синцзяню».

Саса развязал свое Восприятие Небес на полную мощность, непрерывно сканируя световые волны и звуковые волны в поисках Яриса.

Однако искры взлетели в воздух и превратились в огненные облака, охватывающих небо на расстоянии нескольких километров. Под воздействием таких тепловых и световых волн Саса не смог найти силуэт Яриса в течение короткого периода времени.

Это была техника убийства, которую Ярис знал как - Пылающее Пламя Цунами.

Если бы это были обычные времена, Сасе пришлось бы потратить немного больше времени, чтобы прорезать пламя в небе и победить Яриса. В конце концов, другая сторона была только на 28 уровне и была слабее его.

Однако, прямо сейчас, Фан Синцзян подавлял Божественную эссенцию крови в своем теле. Именно тогда, Сасе пришлось бороться со временем, чтобы вернуть Божественную кровь. Как он мог тратить время на Яриса?

Однако, если бы он не избавился от Яриса, последний определенно помешал бы его атакам на Фан Синцзяня.

Подумав об этом, убийственное намерение в сердце Сасы еще больше охватило его. Казалось, что оно собирается материализоваться и вырваться из его тела.

«Черт возьми, черт побери, черт побери! Все вы пытаетесь остановить меня! Все вы заслуживаете смерти!»

Думая о том, как Фан Синцзян постоянно пытался подавить Божественную кровь, Саса все больше беспокоился. Ауры из источников специальности в его теле продолжали раздуваться, как будто на его теле вспыхивало много лучей звездного света.

Детонирование источников специальности было равноценным внесению постоянного недостатка в культивировании физического тела, поскольку человек никогда не сможет усовершенствовать культивирование своего физического тела. С этим было ясно, что Саса был готов пойти на все.

Однако, как только он собирался взорвать свои источники специальности, настигла большая волна песка. Песчинки летали с невероятно высокой скоростью, заряжаясь как большое количество пуль.

Когда Саса впервые увидел летающие песчинки, они все еще были очень далеко. Однако в следующую секунду они были уже несколько сотен метров вокруг него. Через секунду они оказались прямо перед ним, остановившись перед облаками пламени.

Саса много лет сражался с экспертами из Страны Песка и хорошо знал о различных методах убийства Страны Песка. Глядя на эту сцену, он знал, что этот человек должен быть экспертом второго перехода из Страны Песка.

Воины из Страны Песка встали на путь, подобный тому, по которому шли Рыцари Империи. Именно с точки зрения их методов убийства они преуспели в плане изменения своих физических тел, а также использования почвы и песка в качестве средств нападения.

Увидев песок, летящий в воздухе, Саса решил заняться этим. Он выпустил информационный поток и отправил свою боевую волю к летящему песку.

Он выкрикнул в своем текущем информационном потоке: «Фан Синцзян находится на середине этапа очищения Небесного Барьера и пытается достичь 27 уровня. Мы можем напасть на него вместе. У него достаточно опыта. Мы не должны позволять ему достичь прорыва до 27 уровня. В противном случае даже я не справлюсь с ним».

«Вы, ребята, можете забыть о его убийстве! Если мы будем работать вместе и захватим его, я могу отдать вам, ребята «Аннигиляционную Броню Небесной Бездны».

http://tl.rulate.ru/book/95901/223413

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь