Готовый перевод Jujutsu Kaisen: The Contractor / Магическая битва: Договор: Способности гг

Техника договора: 

При использовании этой техники все происходит так же, как и с обычным договором, но только на других. Арай должен войти в свою Врожденную территорию (разум) и силой поместить туда договор. 

Ограничения заключаются в том, что если у человека сильный рассудок (например, если он способен использовать Расширение Территори, то его Врожденная территоия сильна), то он может изгнать Арая из своего разума или даже повредить его, так как он укрепил свой собственный рассудок. 

Он использует свои глаза, чтобы войти в свою Врожденную территорию, которую можно свободно включать и выключать. Требуется использование проклятой энергии. 

Эффект наложенного договора может быть усилен или ослаблен без разрыва договора. 

Связующая клятва может быть изменена, но не может быть изменена слишком сильно, так как это может привести к разрыву договора, что сделает его недействительным. 

Можно заключать более нестандартные договоры, которые обычно невозможны. 

Техники
"Техника договора: Заповедь"

Описание: Арай силой накладывает договор на противника и заставляет его сделать что-то по команде. (Например, если он наложит на кого-то договор и скажет ему, что он не может двигаться, если он скажет "Не двигаться", то он выполнит приказ без исключения. 

Может применяться к проклятым духам и пользователям проклятий. 
"Техника договора: Порабощение" 

Описание: Насильно накладывает на человека несправедливый договор, заставляя его подчиняться своей воле. Это может быть как абсолютный контроль, так и уничтожение воли, если разум достаточно слаб. Те, кто попал под действие этой техники, никогда не смогут из нее выбраться, пока Арай не освободит их. 

Примечание: Эту технику очень сложно использовать, она намного сложнее, чем "Заповедь", и требует огромного количества проклятой энергии. 

К ней восприимчивы как проклятый дух, так и пользователь проклятий. 
"Техника договора: Дар"

Описание: Арай использует шикигами как средство для атаки. Шикигами будет вынужден использовать связывающую клятву и пожертвовать своей жизнью, чтобы максимизировать энергию и мощность проклятия. Атака может быть как взрывом, так и простым ударом. 

Чем мощнее носитель (шикигами), тем мощнее атака.
"Техника договора: Разрыв" 

Описание: Разрывает договор, заставляя его полностью исчезнуть]. 
"Техника договора: Изменение"

Описание: Изменение контракта, будь то наказание за его нарушение или условие для его выполнения. Изменение договора - самая сложная вещь, требующая огромного количества проклятой энергии. Жертва или субъект этого проклятия будет знать о его эффекте, поскольку это их договор.

http://tl.rulate.ru/book/95779/3552221

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь