Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 7. Вкусные души.

Проснувшись, утром, он встал, заправил кровать, умылся и вышел из комнаты и его сразу встретил старик, почтительно сказав. Его звали Джон Уолкер, его сила находилась в земном ранге 6 уровня и 3 подуровня.

"Вы проснулись, как мне обращаться к вам? Соул немного подумал и сказал. "Можешь звать меня просто Соул, а вас?" Затем старик кивнул и ответил.

"Господин Соул, этого старика зовут Джон Уолкер, меня госпожа попросила сопровождать вас, они ушли участвовать в отборных соревнованиях, на имперской площади, вы хотите туда пойти?" Соул лишь помотал головой и сказал. "Мне нужно поесть." Он был очень голоден.

"Ах, да, простите этого старика, в отеле есть замечательный ресторан, принадлежит семье Кук, но основатель клана, член организации "Гурман". И тут он посмотрел на него, ожидая его реакции, но ничего не произошло, его лицо было абсолютно спокойным, но в глазах можно было увидеть убийственное намерение, что немного испугало старика.

Кивнув головой он сказал. "Хорошо, ведите меня туда, я хочу поесть." Старик молча пошел, но вдруг его Соул спросил.

"А как зовут твою госпожу? Она даже не представилась." Старик немного поколебался и ответил.

"Мою госпожу зовут Карен Уолкер." И затем он посмотрел на него, увидев, что его лицо опять никак не изменилось, он лишь вздохнул и пошел дальше. Дойдя до ресторана, он увидел надпись, ресторан семьи Кук. Войдя, их встретил молодой официант, но встретив его, Соула будто молния ударила, его глаза загорелись, острое желание поглотить его душу у него возникло, его звали несколько раз, но он не реагировал и его взгляд наполнялся желанием. Затем Джон повысил свой голос. "Господин Соул!" И тут он резко вышел из своего состояния и пошел в след за официантом, который очень занервничал, когда увидел взгляд этого молодого мальчика, он подумал. "Блять, как мне повезло, встретился с извращенным молодым господином, надеюсь, что он не из таких...." Он все еще наблюдал за ним.

"Пожалуйста, присаживайтесь, меня звать, Кен, вы будете делать заказ сразу или позже?А если вы у нас первый раз, то могу посоветовать..." Тут он посадил их за стол и все равно почтительно говорил, не смея смотреть на Соула и старик тоже был немного смущен его поведением и думал, что он из таких...Сделав заказ, Соул начал смотреть по сторонам и увидел несколько таких же и начал думать. "Почему только они?Что в них такого?" Присмотревшись он понял. "Они смертные!Точно, ошибки быть не может." Когда старик сделал свой заказ, официант решил сразу же уйти, не смея задерживаться, но тут его остановил голос. "Официант, вы смертный?" Парень начал ругаться про себя и пот тек с его лба, когда он кивнул головой. Увидев его таким, Соул лишь рассмеялся, затем он просто махнул рукой, говоря, уходи.

"Так вот оно что, но мне другие души не казались такими вкусными? Когда я был в семье Голд, то не чувствовал этого, хотя я не видел других смертных, но моя душа была целой, хмм...может это потому что я повредил его? Нет, я бы тогда ощущал и "вкус" этого старика, хоть я и видел его душу, но очень размыто, но не ощущал его вкуса. Почему?" Когда Соул думал, с ним заговорил старик, немного нервничая. "Эм, господин Соул, вас заинтересовал этот молодой человек? Его взгляд был странным. Когда он понял намек этого старика Джона, то сразу же помрачнел и сказал. "Я не из таких, просто я увидел нечто особенное в этом человеке и все, меня он не интересует." Старик немного смутился и извинился.

Они поели и пошли прогуливаться по имперскому городу, он чувствовал себя все более голодным и хотел наброситься и съесть их. "Может что-то ограничивает меня в этом?"Он внимательно осмотрел свое тело, силой души и не увидел ничего. "Тогда чем отличаются смертные от культиваторов?" Сказал он в слух. Джон немного удивился и рассмеялся. "Они же смертные, у них не способа культивировать, точнее нет жизненной силы, ядра силы или даньтянь, у всех по разному, но общее название, ядро силы, а без него не бывает и духа, хотя и бывали такие люди, у которых не было духа, но они были очень слабыми." И тут Соул понял кое-что, но не был уверен.

"Если у меня не будет ядра силы, то что будет?Может это и есть ограничение или это защищает их души?" Затем он спросил у старика. "А как по твоему связаны душа и ядро силы?" Немного подумав, старик сказал. "Как мне известно, ядро силы защищает душу и если его разрушить, то твоя душа будет в очень уязвимом состоянии и ее можно легко разрушить, но я так же слышал, что есть культиваторы души, но чтобы ее культивировать, нужно и ядро силы, без этого никак, а как вы считаете?" Но мальчик не ответил и продолжил думать. "Интересно, а если у меня не было бы, этого ядра силы, то я бы смог снять это ограничение или был бы, просто стал бы смертным? Эх, все же не будем это проверять, слишком опасно, но мне нужно найти, кого-нибудь, мой голос становится все сильнее и сильнее, раньше я не ощущал такого...но моя душа никогда не была повреждена."

Немного осмотрев некоторые места, они направились на имперскую площадку, где было очень много народу, это был отбор в императорскую гвардию, где принимали участие дети от 10 до 20 лет, в зависимости от их таланта, их отправляли в разные подразделения, на этом испытании присутствовали высшие чины, и судила это недавно взошедшая императрица, Тянь Сюин, поэтому было так много народу, когда я телепортировался сюда....Императорская семья славилась своей справедливостью, они защищали невинных, а так же боролись против настоящих монстров, точнее их можно было бы назвать "нечто" на границе земного мира...Теперь этот императорский город можно было называть в ее честь, каждый императорский город назывался в честь правителя, он всегда менялся.

Вскоре я увидел Софию и ее мать, Карен, она наблюдала за своей дочерью, как она забиралась по лестнице, на ней было 100 ступенек.

"Здравствуйте, юный господин." Женщина повернулась и сказала с улыбкой.

"Приветствую, госпожу Карен." Он тоже улыбнулся ей в ответ, а Джон почтительно кивнул ей головой. Затем она продолжила. "Скоро закончатся отборы и я думаю, что ее примут в императорскую гвардию." Она сказала это с гордостью и когда ее дочь зашла на 70 ступню, то толпа сразу же зашумела, а ее улыбка стала еще ярче.

"Смотрите, она 1-ой достигла 70-ой ступни!" Кто-то крикнул в толпе.

"Да-да, говорят, что только те, кто смог дойти до 80-ой могут стать имперскими рыцарями и среди них никто даже не достиг, 60 ступни! Интересно, сможет ли она достигнуть 80 ступни?" Сказал парень рядом с ним.

"Это не так просто, говорят, что рыцари очень редко появляются, но возможно, что она сможет это сделать." С восхищением сказал, кто-то.

Соул начал припоминать об этом, действительно, рыцарем стать было очень сложно, когда ты становился им, ты мог бы получить отдельную землю, личные войска и он мог выбрать куда ему пойти, либо служить на границе земного мира, либо пойти в карательный отряд...Карательный отряд уничтожал врагов империи, невероятно могущественных существ, которые нарушили закон. 30-ая ступень была для охранников императорской семьи, 60-ая ступен для воинов под командованием рыцарей, а 100-ая для генералов, им не только давали землю, но разрешали войти в императорскую семью. В этом тесте оценивался сразу талант, воля и "справедливость", каждая ступень имела специальную формацию, которая отправляла твое сознание на разные ситуации или в отдельные миры, где проверяла тебя, обмануть это никак нельзя было, потому что императорская семья не допустила бы тех, кто хотел навредить ей или ее гражданам.

"Смотрите, она поднимается выше! 71-ая ступень."

http://tl.rulate.ru/book/9511/190016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь