Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 297

Их недостаточно.

Вечером, после работы, Лин Жоси вернулась домой, и когда вошла она увидела странную молодую девушку в пушистых тапочках, что выносила с кухни горшочек с горячей лапшой и мясом. Это была Хуэй Линь

Хуэй Линь положила горшочек на стол и заметила Лин Жоси в дверях.

Когда они увидели друг друга, ощутили странное чувство. Пусть они видели друг друга в первый раз, они видели друг в друге, что-то знакомое, или даже... интимное.

- Старшая... старшая сестра ты вернулась.. - Хуэй Линь чуть слышно сказала.

Лин Жоси подумала немного и спросила:

- Ты... дальняя родственница этого парня?

Хуэй Линь немного нервничала. Она паниковала, припоминая, что Ян Чен говорил, что он представил её своей дальней родственницей. Так что она кивнула.

- Да.

Лин Жоси была немного удивлена. Неужели она не знает, что я замужем за Ян Ченом? По идее, она должна называть меня невесткой или как-то так. Но это было неважно, Лин Жоси не понимала, почему чувствовала такую странную близость, когда девушка называла её старшей сестрой.

- Поскольку ты здесь, наслаждайся. Если что-то понадобится, просто скажи. - Лин Жоси не могла злиться на девушку, что с первого же дня как она приехала уже помогала. Даже при условии, что она была родственницей презренного мужчины Ян Чена.

Помывшись, Ян Чен спустился, и увидел Лин Жоси и Хуэй Линь, которые готовились к ланчу, словно между ними какая-то скрытая связь. Пусть они не хотели этого признавать, но было видно, что они родственницы. То, как они сидели, как действовали руками, даже их ауры были похожи, спокойные и холодные, но у Лин Жоси она была более холодной.

Когда Лин Жоси увидела Ян Чена, она ощутила боль в сердце и притворилась что не видит его. Закончив сервировать стол она молча села есть рис.

Ян Чен ожидал такой реакции. Он сел рядом с Хуэй Линь и сказал:

- Позаботься о себе и ешь побольше. Ты очень тощая, если когда я вернусь в следующий раз, ты станешь ещё худее, твоя бабушка решит что я пытаю тебя. Тогда она нападёт на меня, чтобы попытаться убить.

- Бабушка не ходит просто так и убивает. - Сказала Хуэй Линь в наивной манере.

Ян Чен несколько раз кашлянул и попросил Хуэй Линь думать перед тем как говорить. Обычная девушка её возраста не должна говорить такое.

Лин Жоси странно посмотрела на Хуэй Линь пытаясь понять правильно она её поняла или нет.

- Конечно твоя бабушка не убивает, иначе она была бы в тюрьме. - Сказал Ян Чен пытаясь как-то оправдать девушку.

Хуэй Линь поняла, что сказала что-то не так. Она посмотрела своими большими чёрными глазами на Лин Жоси и увидев, что она никак не отреагировала расслабилась.

Во время еды, специально или нет, Лин Жоси спросила:

- Как тебя зовут?

Хуэй Линь ответила переживая и нервничая:

- Хуэй Линь.

Ян Чен выдохнул, повезло, что она не назвала своё первое имя - Лин Хуэй.

- Хуэй Линь...- Лин Жоси нахмурилась. Она находила это имя странным, но не хотела много об этом думать. - Ты надолго к нам приехала, ты тут чтобы найти работу?

Когда Ян Чен хотел помочь ей, и сказать нет, Хуэй Линь внезапно кивнула.

- Да, старшая сестра, ты можешь помочь мне найти работу? - Сказала девушка с надеждой смотря на Лин Жоси.

Ян Чен быстро повернул голову к Хуэй Линь и был в шоке. Она хочет найти работу в Чжунхае? Разве она не хотела уже вернуться на Гору Эмей?

Лин Жоси не сильно много думала про это. Для неё эта девушка была как раз в том возрасте, чтобы искать работу. Она наверняка приехала сюда чтобы найти работу полагаясь на Ян Чена. Конечно ей было тяжело поверить, что это его родственница, учитывая насколько странное и таинственное у него прошлое. Но учитывая насколько наивно она вела себя, как нежно выглядела, она считала её обычной девушкой. Должно быть её родственники хотят, чтобы она нашла работу и вышла замуж.

Если честно, Лин Жоси очень тепло начала относиться к Хуэй Линь, особенно услышав, что она дальняя родственница Ян Чена. Она никогда раньше не видела друзей Ян Чена или родственников. И когда такой появился, это оказалась девушка, которая сразу понравилась Лин Жоси и она готова была отдать свою руку за неё.

- Чтобы найти тебе работу надо знать какими навыками ты обладаешь. У тебя есть высшее образование? - Спросила Лин Жоси.

Ян Чен улыбнулся. Откуда у этой девочки образование? Она всегда жила со своей бабушкой в Шушане. Уверен, что её максимум был - культурное образование и базовые знания.

На удивление Хуэй Линь кивнула. Её глаза горели и она серьёзно сказала:

- У меня есть диплом о высшем образовании, я могу принести и показать его старшей сестре.

Сказав это, она положила палочки и убежала наверх.

Ян Чен не верил в то, что происходило. Откуда?! Откуда у маленькой монахини диплом?!

Лин Жоси заметила как смотрит Ян Чен.

- Ты что не знал, что у твоей сестры есть диплом? Какой же ты тогда брат?

- Эм... я действительно не знал. - Сказал Ян Чен грустно улыбнувшись.

Лин Жоси холодно фыркнула, она не собиралась вежливо говорить с Ян Ченом.

- К счастью я здесь, иначе бы эта наивная девочка страдала если бы зависела от тебя.

Ян Чен надулся ощущая себя недовольным. Разве мы не договорились что разведёмся через 6 месяцев? Даже если ты увидела меня с другой женщиной зачем так вести себя? Я же говорил что не собираюсь это от неё скрывать. К тому же мы не давали никаких обетов, и обещали не вмешиваться в личные жизни друг друга. Это не считается предательством, думал Ян Чен, хотя понимал сейчас не время для этого разговора, так что он просто продолжал есть.

Вскоре спустилась Хуэй Линь, она положила на стол стопку красных сертификатов и несколько непонятных документов. Покраснев она сказала:

- Вот, это мой диплом и сертификаты. Старшая сестра может посмотреть.

Лин Жоси не ожидала, что у Хуэй Линь так много дипломов. Когда она начала их просматривать её лицо стало более радостным.

Она посмотрела на Хуэй Линь, и та ещё больше покраснела и была похоже на пакет крови.

Вань Ма посоветовала.

- Мисс, не смотрите на мисс Хуэй, смотрите как сильно она смущается.

Лин Жоси отвела взгляда.

- Не обращай внимания, я была просто очень удивлена. Ты выглядишь такой молодой, но у тебя уже 2 степени магистра в Университете Цинхуа.

Ян Чен чуть не выплюнул суп. Он повернулся и посмотрел на бумаги у Лин Жоси!

Видимо Инь Мяо использовала связи, чтобы получить разные документы для своей внучки.

Лин Жоси чувствовала себя странно, но документы, что она держала в руках были подлинными. Она посмотрела ещё несколько сертификатов и её выражение стало ещё более странное, он спросила:

- Ты ещё и чемпион мира по игре на Цисяньцинь и Пипа?

ПП: Цисяньцинь и Пипа это струнные нац. инструменты Китая.

У неё действительно были документы по игре на этих инструментах!

В этот раз Хуэй Линь не молчала, улыбаясь она сказала:

- Да, я выиграла на конкурсе, на который меня записала бабушка.

Эти документы были подлинными. Аббатиса обучала свою внучку согласно традициям и помимо боевых искусств. Хуэй Линь так же изучала игру на традиционных инструментах, шахматы, каллиграфию и рисование.

Лин Жоси выглядела всё более и более удивлённой . В пачке сертификатов, она нашла документ говорящий что она выиграла соревнование по танцу с мечом, выиграла второй чемпионат по Го для молодёжи, почётный член каллиграфического общество Китая, почётный член гильдии художников, победитель седьмого чемпионата по народным танцам для молодёжи...

Наконец Лин Жоси посмотрела Дипломы, что были у Хуэй Линь, у неё было две степени магистра, одна по экономике другая по маркетингу, но по сравнению с этими сертификатами, они выглядели блекло. Девушка перед ней, заставляла даже её, гордую Лин Жоси стыдиться себя. В её хрупком маленьком теле была впечатляющая сила, у неё открыто столько путей!

Видя как Лин Жоси молчит Хуэй Линь стала бояться и беспокоиться. Она спросила:

- Старшая сестра, их не хватает? У... у меня ещё есть несколько сертификатов, но они за вторые места, ты хочешь чтобы я и их показала?

http://tl.rulate.ru/book/95/342821

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аха. Лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь