Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 20

Глава 20: Король обезьян и его помощник

Воспоминания как вино, не важно сколько времени пройдёт, они оба останутся ароматными.

Первая встреча Розы и Ян Чена была как кровавой, так и драматичной.

Когда Роза закончила рассказывать свои воспоминания. Ян Чен потерял дар речи, пол года назад, эти два человека были незнакомы, и после того случае они стали общаться. С этого времени их случайные встречи, переросли в деликатные отношения, немного отстранёнными, немного не однозначными, немного возбуждающими.

Игра я с длинными волосами, Роза обняла свои колени, упоительно улыбнулась и сказала."Ян Чен, до того как ты пришёл, ты знаешь о чём я думала?"

"О чём?"

" Я вспоминала сказки моей мамы, которые она мне рассказывала, когда я была ребёнком. В этих историях, когда слабая принцесса была в опасности из-за жестоких злодеев, рыцарь в сияющих доспехах появлялся и спасал её из всех её несчастий. И в конце принц и принцесса жили долго и счастливо. Я всегда считала это бессмысленным, но ты сделал это истиной." Сказала Розас счастливыми глазами, нежно глядя на Ян Ченя.

Ян Чен дотронулся до своего носа:" Я не знал, что у тебя есть такая сентиментальная и детская сторона."

"Хе,хе...." Роза слегка ухмыльнулась," Как она может быть у меня.... я знаю я не принцесса, а ты не рыцарь в сияющих доспехах... да даже не рыцарь в фиговых доспехах, да и вообще без доспехов или коня. Ты просто словно призрак упал с неба. Но в тот момент мне было всё равно...

Я просто подумала, если был бы кто-нибудь рядом со мной в будущем. Ему не нужно защищать меня всё время, или постоянно делать счастливой... просто иногда, когда я больше не могу продолжать идти, помочь мне не много, когда мне больно подставить мне грудь, чтобы прижаться, и дать мне почувствовать себя не настолько беспомощной, не такой одинокой, это всё чего я хочу..."

"Роза...," Ян Чен раскрыл свою руку, по гладил её по влажной и нежной щеке, " Я буду честен с тобой, я не хороший человек, в прошлом у меня было более 800 женщин, а может и 1000. Как я говорил ранее тебе не нужен сильный помощник, в твоих обстоятельствах, думаю лучше найти четного, надёжного человека, который искренне тебя полюбит..."

" Это невозможно более." Глаза Розы стали не много озорными, " Ян Чен, ты знаешь какие отношения между обезьянами и их королём?"

"Группой мартышек? Их королём?" Ян Чен был озадачен, и спросил" Что ты хочешь мне этим сказать? "

"В группе обезьян, король это сильнейший самец. Все самки обезьян хотят с ним спариться, это инстинкт, чтобы родилось сильнейшее потомство.

Как и обезьяны, на протяжении всей истории, люди вели себя таким же образом. Почему ты думаешь у человека с властью, так много жён и наложниц? Даже если их заставляли становитсья ими, думаешь они сами не хотели? Если они могут иметь лучшее почему они должны соглашаться на посредственное?"

Ян Чен не знал смеяться или плакать. " Это значит, что мы стали обезьянами?"

" Я просто привела аналогию. Я хочу чтобы ты знал, с того момента как мы встретились, не будет больше в другого мужчины в моих глазах.... возможно ты и не самый сильный в мире, но ты сильнейший в моём сердце...."

Постепенно глядя на Ян Ченя Роза стала решительнее." Я люблю тебя Ян Чен."

“……”

Промолчав целую минуту улыбка на лице Ян Ченя становилась всё шире, несколько облегчённо и игриво он сказал," Ты действительно глупая женщина."

Возмущённый взгляд Розы стал потихоньку счастливым:" И что если я глупая женщина, я ни о чём не жалею!"

" Ты знаешь, какая у меня была первоначальная цель, когда я пришёл сюда?" Взгляд Ян Ченя бегал вверх вниз словно пытаясь посмотреть под блузку Розы.

Хотя Роза была морально готова, всё это было в пустую, под похотливым взглядом Ян Ченя, она стала краснеть и сердце биться тяжелее, показывая редкий для неё вид застенчивости, "Ты... что ты хотел сделать?"

Ян Чен медленно приблизился к мочке Розы , и аккуратно укусил этот нежный кусок плоти..

"УИИИИ,,,,,"

Как будто электричество прошло сквозь тело, Роза прислонилась к груди Ян Ченя,и она начала чувствовать, словно тает и задыхается.

"Сегодня я пришёл съесть тебя розовая и нежная обезьянка...."

Не ожидая реакции Розы, Ян Чен издал накопивший крик, обнял маленькую талию Розы, и бросил её на середину кровати!

Роза была ошеломлена таким внезапным благословение, закрывая глаза, позволяя делать Ян Чен всё что угодно с её телом, массировать и гладить, целовать его, в то время как две её маленькие ручки вцепились в простыню...."

Гладкая шёлковая рубашка была разорвана на её теле двумя сильными рукам, и белая словно снег кожа появилась на свет, распространяя пламенный шарм.

Как будто он не мог отпустить ни одного дюйма кожи, , Ян Чен с жаром целовал её пупок и пошёл выше, по её гладкому животу, он без стеснения расстегнул чёрный шафрановый бюстгальтер, высвобождая две груди от чашечек 4 размера, и взяв нежную плоть в рот стал грызть и сосать их.

Возможно он слишком долго наслаждался телом зрелой женщины, Ян Чен почувствовал, что его кипящую кровь трудно подавить.

" Действительно ароматные..."

Роза, что была обычно инициативной, сейчас была, как застенчивый подросток. И услышав такую вульгарную похвалу, красное лицо стало ещё румяней, и она была совершенно не в состоянии, что-либо ответить.

Наконец, когда губы Ян Ченя поцеловали вишнёвые губы Розы, словно огонь и молния, два влажных языка непрерывно сплетались друг с другом. Сладкие соки Розы заставляли Ян Ченя продолжать целовать её, в поисках их, до тех пор пока она не стала задыхаться и только это заставило Ян Ченя нехотя целовать её другие места.

Роза полностью утратила себя в этой огненной страсти, её тело стало мягким словно вода, а каждая её часть стала чувствительным нежным окончанием, от прикосновение к которым, затопленное влажное болото течь ещё больше.

После того как Ян Чен сорвал с двух ел все ограничения, он одной рукой проник в секретный сад Розы, и ощутив на руке мокрый нектар, раздразнили ещё больше его гормоны.

" Ой? Роза милая моя, ты такая чувствительная, а от твоих соков снизу можно принять душ..."

"МмММм...." не способная обуздать стыд Роза отвернулась, она никогда не испытывала такого и не могла ничего сказать, всё что она могла это смутно протестовать.

Ян Чен который больше не мог терпеть, больше не говорил, он вытащил длинный свирепого вида, с возведённой головой дракона, и яростно вошёл в нежный бутон Розы....

Роза почувствовала, как её нижняя половина порвалась, и этот момент боли и долгожданного счастья, заставили её выпустить её две слезинки, и за этим последовала один за другим удары...

В течении некоторого времени температура в помещении повышается, и глубокие вздохи мужчины замещались стонами женщины. ( ПП: Что то мне подсказывает, что она тоже была девственицой.)

http://tl.rulate.ru/book/95/3124

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ого,Ян Чен ты монстр!Прям инкуб какой то!А я думала,что он пришел по делу...
Развернуть
#
По самому авжному делу, между прочем
Развернуть
#
Что-то я не понял смысл последнего комента переводчика...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасиб за перевод тока автор как то загнул с количеством женщин 800 - 1000 это получается что если он начал активную половую жизнь в 12 лет то у него как минимум каждую неделю новая женщина а то и каждые 3-4 дня:)
кролики и порно актеры нервно курят в сторонке;)))
Развернуть
#
Там все просто , сразу с 9 женщинами ..))
Развернуть
#
Как в "Культивация хаотичной молнии"...
Развернуть
#
Китайский нагибатор-дефлоратор снова в строю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь