Готовый перевод Flashy Brotherhood / Яркое братство: Глава 23. Сабо узнает о работе своей мечты.

Дети моргают, глядя на него с совершенно пустыми мордочками.

- «Вы же знаете кто такой Монки Д Дракон, верно?» - Он очень надеется, что дети просто не расслышали его. Три головы трясутся вместе. — " Луффи, тебе никто не рассказывал о твоем отце?

- "У меня есть отец?"

Черт, разве никто в семье Обезьян не имеет ни малейшего представления о воспитании детей? Это не так уж и сложно, у Дракона даже был лучший пример того, чего делать нельзя!

- «У каждого есть» - Сабо ворчит и явно не в восторге от этой идеи. Затем он поворачивается к Багги: - «Он жив?»

Ненадолго, если судить по лицам его и Эйса. И Багги не остановит их, черт возьми, ему возможно придется найти Дракона и хорошенько так поговорить несколько раз, черт возьми. Свержение правительства — это хорошо, но он мог бы хотя бы приехать!

—" Да Луффи, у тебя есть отец, и притом живой."

- " Ну и что..." - По крайней мере, ребенок не выглядит слишком обеспокоенным. Черт, кажется его больше интересует улитка, чем слухи о его отце. Но его братья не такие. Эйс хмурится, и если раньше Багги и сомневался в том, что он сын Капитана. То сейчас они полностью рассеялись, потому что это выражение лица до боли знакомо.

- «Какое у него оправдание? Если он не умер, то почему его нет здесь?» - Да, в этом взгляде весь капитан, без сомнения. Руж обычно улыбалась, когда была в бешенстве. Улыбкой очень похожей на ту, что улыбается Сабо. Он почти жалеет Дракона.

- «Я слышал, что он занят свержением правительства и тому подобное», — говорит им Багги, потому что по крайней мере, его дело достойно. — " Я же говорил вам, что он революционер. Он едет в страны с коррумпированными монархиями, где часть людей живет, причиняя вред остальным и исправляет положение».

— " Как мои родители?" — спрашивает Сабо, и хотя Драгон кажется, не прощен, но ясно что он по крайней мере подобряет его работу.

- «Именно так, он забирает у них власть и отдает ее народу. Конечно, есть и мировая знать. Они смотрят свысока на дворян, как дворяне смотрят свысока на бедняков. Так что представьте, что они думают о простом народе. Правительство и морские дозорные защищают их, и они могут делать в основном то что хотят, причинять вред тем кого хотят, и брать то, что хотят».- Даже если им нужны люди, ублюдки. - «Они — конечная цель Дракона. А пока он довольствуется тем, что устраивает ад в второстепенных монархам и заменяет их правительства людьми, которые действительно заботятся обо всем остальном».

- "Ты тоже можешь делать это?" - Черт, может ему не стоило упоминать об этом при Сабо, блеск в его глазах ничего хорошего не предвещает.

— "Это не совсем законно, если ты об этом спрашиваешь,"— пожимает плечами Багги. - «С другой стороны что является законным, а что нет обычно решают те, кто находится у власти».

Эйс выглядит вполне довольным разговором. — " Можем ли мы вернуться к тому факту, что бездельник-отец Луффи жив и ни разу не соблаговолил его навестить?"

Кажется, это лишило Сабо благоговения, и он снова стал хмуриться. —" У тебя есть идеи, где ты можешь его найти? — спрашивает он Багги, и его голос звучит так мило и вежливо, что у него мурашки бегут по спине.

- «Удивительно, но люди пытающиеся устроить переворот в мировом правительстве, не сообщают всем о своем местонахождении». - Хотя у него может быть пара идей, не то чтобы он рассказывал об этом детям.

Луффи, кажется, наконец наскучил своему новому другу, и он дуется на своих братьев. - «Вы закончили говорить? Можем ли мы начать бой прямо сейчас?"

Багги напрягается, он почти уверен что никто не собирается нападать на него. По большей части. Тем не менее, он уже получил трубкой по голове и не ждет еще одной, поэтому не спускает глаз с Сабо. Ребенок просто идет за чем-то, похожим на доску.

- "Блю ! Блю!" Луффи дергает его за рукав. —" Ты тоже будешь сражаешься, да?"

— "Может быть, все зависит от того, с кем мы воюем. " - Он поворачивается к Эйсу, который ухмыляется ему.

- «Мы сражаемся друг с другом, чтобы тренироваться», — объясняет ребенок, что имеет слишком много смысла, зная их. - «У каждого по сто боев, поэтому мы обычно проводим пятьдесят раундов друг против друга».

— "Сотня боев?" - сейчас его голос мог подняться на октаву. Но на самом деле, ему не следует удивляться на данном момент . Черт, у него такое ощущение, что они уже упоминали об этом.

Луффи кивает, вероятно, приняв его удивление за возмущение. - "Я знаю! Они установили этот глупый лимит потому что боялись, что проиграют мне».

Эйс бьет его по голове. - «Мы установили этот лимит, потому что ты скорее умрешь от истощения, чем перестанете просить о реванше».

— " Я собирался драться только до тех пор, пока не выиграю" , — проворчал младший.

— " И этого никогда не случилось бы, — говорит ему Сабо, высовывая язык. — В любом случае, Багги, ты учавствуешь?

Багги задумался. Ну, он уже решил, что будет тренировать паршивцев, и не мешало бы получить представление о том как они дерутся. Затылок пульсирует как напоминание о том, что это могло быть и было больно. Тем не менее: - «Конечно, я проведу с вами тремя десять раундов. Давай проведём его первым, пока вы еще полны сил."

Он даже не успел договорить, когда ему приходится уворачиваться чтобы избежать удара кулака Эйса. Малыш быстрый, он даст ему фору. Резиновая рука Луффи и трубка Сабо идут рядом. Он тоже мог увернуться от них, но что в этом интересного? Он берет Луффи за руку и кидает на трубку Сабо, делая аккуратный разворот. Эйс пытается воспользоваться его отвлечением и прыгает на него с кулаком. Я бы увернулся, даже если бы он так не кричал. Тем не менее, кто-то должен научить его скрытности. Мягким толчком он меняет траекторию Эйса, и ребенок падает на Сабо.

- «Это моя победа», — заявляет он и позволяет ухмылке появиться на его лице. - «Потратьте пять минут на координацию, прежде чем атаковать снова, вы не одолеете меня без командной работы».

Они его тоже не поцарапали но, по крайней мере бой длился больше минуты, что кажется успокаивает их эго.

— "Хорошая попытка," — говорит им Багги, когда они поднимаются с пола. - «Эйс, ты силен, но прямой подход со мной не сработает, попробуй на самом деле все спланировать заранее. Луффи, твой дьявольский плод крут, но ты все еще не очень хорошо его контролируешь. Так что не пытайся бросать конечности в полет далеко, просто сосредоточься на улучшении своих ударов на средней дистанции. Сабо, я понимаю что целиться в голову приятнее, но не зацикливайся на этом. Есть много других мест, которые причинят людям боль. Теперь попробуйте еще раз».

Дети смотрят друг на друга, прежде чем броситься на него.

http://tl.rulate.ru/book/94944/3203766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь