Готовый перевод I am in ATG, I have a Chat Group / Я в Восставшим против неба,и у меня есть чат-группа: Наследие Бога Дракона II

«Мало того, даже после борьбы с 1024 противниками на 8-м уровне Царства Небесной Бездны он не достиг своего предела. Теперь я с нетерпением жду его боя против Генерала Камня Царства Глубины Императора».

«Раньше я планировал сказать ему, что этот тест был ложным, но, думаю, я просто повышу уровень следующего теста. Хм, 99 999 глубинных зверей за месяц было бы хорошим вариантом».

Пока Бог-Дракон думал о следующем испытании, Сяо Сяньчжи сидел и восстанавливал свою глубокую энергию после убийства всех воинов-драконов, а затем накрыл четырех драконов своими огненными цепями.

«Ха! Теперь я готов. Это будет моя первая битва против Царства Императорской Глубины. Должен ли я…»

Сяо Сяньчжи о чем-то думал, но затем услышал звонок в своей чат-группе. Это означало, что кто-то звонил ему и, открыв его, Сяо Сяньчжи увидел, что это Му Сюаньинь.

Приняв звонок, Сяо Сяньчжи посмотрел на экран и сказал: «Хе-хе! Кажется, мы на связи, Мастер, я думал позвонить вам, и не прошло и секунды, как я получил ваш звонок».

«Э? Правда? Почему ты пытался позвонить мне, ученик?»

Сяо Сяньчжи ничего не сказал, но увеличил размер экрана и показал ей все вокруг.

«Я принимаю участие в Испытании Бога Дракона и сейчас нахожусь на последней волне Первого этапа Испытания».

«О! Тогда я позвоню тебе позже. Сосредоточься на суде, хорошо?»

«Нет, ты можешь просто наблюдать за мной. В конце концов, это будет мой первый бой против кого-то в Царстве Императорской Глубины. Что ты думаешь?»

«Хм? Конечно! Но обязательно сосредоточьтесь на задаче. В конце концов, вы будете сражаться с кем-то в Царстве Императорской Глубины, даже если вы всего лишь куиватор Царства Глубины Земли».

«Ха-ха! Вы не выглядите обеспокоенным, Мастер?»

«Беспокоишься? Я знаю, что ты легко пройдешь это испытание. Просто будь осторожен и используй всю свою силу с самого начала. Если я обнаружу, что ты бездельничаешь, то побои, которые ты получишь во время спарринга, будут удвоены».

«Хм, но почему ты позвал меня, Мастер?»

«Мы поговорим после того, как вы закончите с этой стадией».

Сяо Сяньчжи кивнул, услышав это, а затем увидел Му Сюаньинь, появившуюся в этом месте в режиме AR. Он проигнорировал ее и отрезал головы каменным драконам, и через три вздоха на месте появился генерал каменных драконов императорской глубины 1-го уровня.

Рооаааррррр

Генерал Каменного Дракона взревел, и Сяо Сяньчжи обнаружил, что его окружают воины Каменного Дракона.

«Хе-хе, я буду использовать всю свою силу, иначе Учитель наверняка победит меня позже».

«Броневое снаряжение!» Сказал Сяо Сяньчжи, и появились золотые доспехи, закрывающие все его тело, кроме лица.

(Доспехи Гильгамеша и Кавач Кундал позади него)

В его руке появился палаш, который он держал обеими руками, и поднял свой меч, указывая в небо. Вокруг него появились руны, и он произнес: «Усиление силыx2, Защитные способностиx3, Огневая мощьx5».

Он подбросил меч в воздух, и Огонь вокруг Меча усилился, превратившись в Длинный Меч, а также усилив давление вокруг него.

Длинный меч начал опускаться, и как раз в тот момент, когда он собирался коснуться земли, Сяо Сяньчжи взял меч и размахивал им по кругу, крича: «Экскалибур Галатин!»

Большой круговой удар мечом, состоящий из огня, был выпущен, когда Сяо Сяньчжи взмахнул мечом и уничтожил всех воинов каменных драконов, которых создал генерал каменного дракона, и даже нанес вред генералу каменного дракона и создал горизонтальный разрез на его доспехах.

Послышался звук взрыва, когда его удар уничтожил все на этом месте, на месте остались только он и Генерал Каменного Дракона.

«Эта атака отняла половину моей энергии, и даже с рунами он все еще не побежден». Сказал Сяо Сяньчжи, глядя на Генерала Каменного Дракона, который теперь поднял свой меч в небо.

«Это потому, что он защищает себя с помощью Домена и устраняет большую часть ущерба».

Он услышал слова Му Сюаньинь, но выражение его лица изменилось, когда он увидел, как загорелся меч Генерала Каменного Дракона.

«Бля! Хочешь скопировать мой ход? Ты спросил моего разрешения?» Сказал Сяо Сяньчжи и бросился к генералу, собрав всю свою силу для удара. Приближаясь к генералу, он начинал чувствовать давление на себя, и чем больше он приближался к нему, тем давление на его тело возрастало.

Сяо Сяньчжи сохранял ту же скорость, бросаясь на Каменного генерала, уничтожая новых каменных воинов, которых каменный генерал создавал, заряжая свой меч.

«У меня такое ощущение, что если я действительно позволю Генералу атаковать, мне будет нанесен серьезный ущерб».

Сяо Сяньчжи появился рядом с Генералом Каменного Дракона и ударил его кулаком в живот. Ему казалось, что он врезается в стену, и даже Рукавицы, которые он носил, не ослабили нормальное ощущение, которое он чувствовал от нападения на Каменного Генерала.

«Так жестко!» Сяо Сяньчжи подумал, а затем отошел от своего места, почувствовав опасность и увидев несколько стрел на том месте, где он стоял.

'Ебать! У меня осталось всего 25% энергии, а атака была потрачена впустую из-за стрел».

«Я сделаю ход, о котором думал, если даже он сможет его создать, то смогу и я».

Он отошел от Каменного Генерала, и одна его рука была покрыта Огнем, а другая - Молнией.

Затем в его руке появились два Расенгана, причем его Огненный Расенган был больше, чем Молниеносный Расенган, и он сдвинул их вместе. Молниеносный Расенган начал уменьшаться, когда он коснулся Огненного Расенгана, а Огненный Расенган начал увеличиваться, в то время как вокруг него появлялись искры.

«Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!» «Гармонизироваться!»

Сяо Сяньчжи думал, держа в руке два Расенгана, и его правая рука, содержащая Огненный Расенган, начала гореть, а левая рука начала онеметь.

Он не почувствовал никакого урона от ожога, но вызванное им раздражение заставило его потерять контроль над Гигантским Расенганом, а затем он увидел Генерала Каменного Дракона, замахивающегося на него своим мечом. Он увидел, как на него надвигается удар мечом, и, увидев это, Сяо Сяньчжи закричал: «Отвали!» а также он бросил в Слэша Гигантский Расенган Огненной Молнии.

БУООООММММ

В результате двух совпадающих атак произошел большой взрыв, и вся территория покрылась туманом. Когда туман рассеялся, Бог Дракон, Жасмин и Му Сюаньинь увидели, как Сяо Сяньчжи истекает кровью из обеих рук, вся его броня разрушена, а верхняя часть тела видна со множеством отметин.

С другой стороны, генерал Каменного Дракона стоял на своем месте, как ни в чем не бывало, но затем они услышали слова Сяо Сяньчжи: «Я победил!»

Как он и сказал, Генерал Каменного Дракона превратился в пылинку и упал на землю, а Сяо Сяньчжи тоже сидел на этом месте, держась за руки.

«Поздравляю с завершением первого этапа Испытания. Должен сказать, что я не ожидал, что ты пройдешь этот этап».

Сяо Сяньчжи услышал голос Бога Дракона, и его рот дернулся.

«Эй, Лун Инь, это испытание действительно является путем к тому, чтобы стать твоим полным наследником, или ты просто пытался проверить?»

Ответа не последовало, и Сяо Сяньчжи понял, что это не настоящее испытание, а Лун Инь просто издевается над ним.

«Для вашего второго испытания вам придется убить 99 999 Духовных Зверей за один месяц. У вас есть тысяча вдохов, а затем начнется Второй этап».

Сяо Сяньчжи был поражен бесстыдством Лун Иня, когда услышал его речь, и сосредоточился на исцелении своего тела.

«Брух, я прорвался в другое Царство Божественной Техники. Забудь об этом, я просто сосредоточусь на своем выздоровлении».

«Что вы имели в виду, когда спрашивали о суде?»

Он услышал голос Му Сюаньинь, и ее голос звучал холоднее, чем в регионе Тундры.

— Э? Это ничего!

"Скажи мне!"

«Хм! Суд, который я видел в своих видениях, состоит из трех стадий: »

Этап 1: Воины Каменных Драконов: участник должен пройти десять волн и убить девять волн Воинов Каменных Драконов, при этом каждая волна умножается на два. Десятая волна — Генерал Каменного Дракона. Их сила зависит от развития участника.

Этап 2: Убейте 99 999 духовных зверей за один год. Участник переносится в бесконечный мир, вокруг которого бродит бесчисленное множество духовных зверей.

Этап 3: Проверка характера: это проверка, чтобы увидеть, является ли человек, получивший родословную и наследие, злым или злым в душе.

«Но учитывая, что я прошу его Полное Наследие, из-за этого ему следовало повысить сложный уровень».

"Полная чепуха!" Му Сюаньинь сказала холодным тоном, слушая суд.

«Я не верю, что кто-то другой может сделать то, что сделал ты. Ты сражался с противником Императорской глубины, чья сила превосходит четыре-пять меньших царств, в то время как ты находишься только в Земной глубине. Я думал, что противником Императорской ступени будет нормальный тип противника, а не тот, который может превзойти и сражаться с противниками на уровне выше их».

«Кроме того, ты не использовал все свои навыки, и почему ты пытался сражаться, используя незаконченную технику? Ты не использовал Искусство Еретического Бога, почему?»

«Ух! Я как бы забыл об этом... Ой! Перестань меня бить!» Сказал Сяо Сяньчжи и получил пощечину.

«Этот ублюдок дракон!»

Му Сюаньинь на минуту прокляла Лун Инь, и Сяо Сяньчжи воспользовался этим шансом, чтобы отделиться от нее и прийти в себя.

Чего он не знал, так это того, что этот бой оказал большое влияние на Му Сюаньинь и Жасмин. Му Сюаньинь гордилась своим боем и достижениями, и она также была мотивирована, увидев его бой.

Что касается Жасмин, то она не понимала, как можно быть настолько сломленным. Сначала она думала, что это произошло благодаря помощи Му Сюаньинь и венам Злого Бога, но теперь, видя бой, она поняла, что он силен не из-за вен или чего-то еще, он силен, потому что знает, как использовать свои вены и воспользуйтесь этим.

Увидев последнюю атаку, в которой он смешал элементы Огня и Молнии, она поняла, что за человек Сяо Сяньчжи, и это изменило ее отношение к нему.

«Прошло 1000 Дыханий. Теперь вам следует воспользоваться дверью, и вы окажетесь в месте, где будет проходить Второй этап».

Сяо Сяньчжи ухмыльнулся, и его глаза засияли, когда он подумал о мясе, костях, улье и ядрах 99 999 глубинных зверей, которых он может найти по следу.

«Зона зарабатывания денег, мне придется убивать 3333,33 зверя каждый день».

Когда Сяо Сяньчжи вошел в дверь, он оказался на Обширных равнинах и сказал: «99 999 зверей за 30 дней, то есть 3333,33 зверя каждый день. Я просто сожгу весь лес, где живут звери, а потом, хе-хе-хе!»

Сказал Сяо Сяньчжи, вынимая бутылку с улыбкой на лице.

«Что это? Почему ты раньше безумно смеялся?» Сказала Му Сюаньинь, глядя на бутылку в его руке.

«Хе-хе! Мастер, это особый тип пилюли, которую я сделал, когда экспериментировал в прошлом. Эта таблетка может свести с ума любого Зверя, и у него будет кишка леопарда, то есть даже зверь из Элементарного Царства Духа сможет атакуйте зверей Царства Истинной Глубины. Мне просто нужно немного его модифицировать, и я смогу свести с ума любого зверя ниже Суверенной Глубины Реального».

«Итак, вы планируете заставить всех зверей сражаться друг с другом, а затем получить награды. Хороший, очень хороший план! Ублюдок Дракон не говорил, что в суде нельзя жульничать». Му Сюаньинь с улыбкой на лице, и, услышав ее, рот Сяо Сяньчжи дернулся, поскольку она была единственным Мастером, который будет доволен обманом своего ученика.

Что касается Бога-Дракона, то у него было плохое предчувствие, когда он смотрел на флакон в руке Сяо Сяньчжи, и, как и он чувствовал, несколько часов спустя он посмотрел на эту сцену с невозмутимым выражением лица.

В небе Сяо Сяньчжи сидел в воздухе, а позади него стояли Огненные Крылья. Он ест мясо Первого Духовного Волка, которого он убил, и с улыбкой на лице смотрел на сцену внизу.

http://tl.rulate.ru/book/94771/3301747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь