Готовый перевод Marvel: Superman from Asgard / Марвел: Супермен из Асгарда: Глава 27: Злой Рыцарь

Несколько мужчин со стыдом кивнули: "Господин Божественный Солдат, мы ничего не можем с этим поделать, если вы останетесь на некоторое время, чтобы защитить нас, мы обязательно сможем придумать, как избавиться от этих демонов".

Эндрю покачал головой и легонько оттолкнул женщину рядом с собой: "Демоны появляются ночью, верно?"

"Да".

"Все вы, отступите, я помогу вам наказать демонов сегодня ночью, не нужно меня благодарить".

Несколько молодых людей посмотрели друг на друга и тут же потянули нескольких женщин, чтобы те встали на колени перед Эндрю: "Такая большая доброта, я не знаю как вас отблагодарить!"

Сказав это, они тут же вышли из комнаты и прикрыли деревянную дверь.

Сиг посмотрел на Эндрю: "Мы так и будем ждать этой ночи?"

Эндрю покачал головой: "Наша цель - Лафей, мы не можем терять здесь время, сегодня мы возьмем инициативу в свои руки и попытаемся убить демонов, выиграв немного времени для этих бедных смертных, чтобы попросить помощи извне".

Сиг кивнул, ему также было ясно, что если они потратят много времени в таком месте, то позволят Лафею успешно открыть Ларец Бурь, и это станет роковой ошибкой.

Съев предложенные египетскими жителями блюда, Эндрю и Сиг затаились в траве недалеко от входа в деревню.

Перед ними была равнина, окруженная деревьями, и жители деревни рассказывали, что если демоны захотят напасть на деревню, то они обязательно пройдут здесь.

Эндрю и Сиг, затаив дыхание, молча наблюдали за происходящим: они не хотели пугать змей, если те позволят другой стороне сбежать, то второго шанса у них не будет.

Белая луна взошла на самую высокую точку неба, яркий лунный свет озарил равнину, придав зеленой траве бледно-голубой оттенок.

Ветер волнами прошелся по мелким травинкам, раздувая их из стороны в сторону, и черная лапа наступила на эти мелкие травинки, медленно двигаясь вперед.

Заметив темную тень, появившуюся на опушке леса вдалеке, Эндрю застыл, глядя на продолжающий увеличиваться свет перед собой.

"Неужели это Злой Дух Ада?" Эндрю нахмурился: у существа, стоявшего перед ним, на голове было два бычьих рога, тело было кроваво-красным, а глаза - чисто черными, в которых покачивались темно-красные веки, наблюдая за окружающей обстановкой.

О существах с такими чертами Эндрю мог думать только как о злых духах ада.

"Как эти парни появились в таком месте?" Эндрю было любопытно, что если их некому вызвать, то такие существа никогда не могли появиться на Земле сами по себе.

Как раз в тот момент, когда он собирался выйти из травы и быстро обезглавить злого духа, чтобы отправиться на покой, из середины леса вдалеке раздался шипящий звук.

"Дум-дум-дум~".

Звук лошадиных копыт постепенно приближался, и вдруг из середины леса в воздух выскочила огненно-красная фигура, блеснувшая силуэтом в лунном свете.

Это был белый скелет с головой, окутанной адским пламенем, под которым скакал черный скелет на лошади.

На голове человека была надета джентльменская шляпа-котелок, а из глаз скелета вырывалось ярко-красное пламя, направлявшееся прямо на шляпу-котелок, но не воспламенявшее ее.

На нем был черный плащ, который развевался на ветру.

Лошадь тоже была в форме скелета, полыхающим телом, и весь скелет блестел, как черное железо.

Эндрю знал его, это был Злой Рыцарь, но не тот, что был в эпоху до его путешествия, о Злом Рыцаре этой эпохи ходили только легенды, никто не знал, что он за человек.

С точки зрения силы, хотя для Эндрю не составляло труда победить его, но Злой Рыцарь был бессмертен, бессмертен и не мог быть полностью побежден только материальным разрушением.

Если бы он вышел сейчас, а вторая сторона оказалась бы воинственно настроенной, то поединку не было бы конца.

Чтобы не задерживать преследование Лафея, Эндрю решил спрятать руку и остаться в тени, чтобы спокойно наблюдать.

Злой Рыцарь достал из-за пояса объятый пламенем одноручный меч и встал перед злым духом.

Сиг не стал ждать приказа и сразу бросился в атаку.

Он не узнал Злого Рыцаря, а принял его за злого духа, которого боялись жители деревни.

Действительно, по внешнему виду Злой Дух выглядел несколько добрее, чем Злой Рыцарь.

"Бах!" Из передней части копья вырвался молочно-белый световой выстрел и полетел в сторону Злого Рыцаря.

Тот обернулся и разрубил выстрел надвое, после чего впалые глаза, объятые пламенем, нацелились на Сига.

Эндрю тоже вышел из травы и уже собирался объяснить Сигу, когда к нему подошел Злой Дух и уставился на него.

Похоже, его не устраивало одиночество противника, и он хотел взять инициативу в свои руки, чтобы бросить вызов Эндрю.

Он поднял перед собой когти и дразняще улыбнулся Эндрю.

"Ты тоже не в своей тарелке". После того как Эндрю закончил говорить, он выхватил копье и вонзил его прямо в сердце Злого Духа.

"Пфф!" Эндрю пронзил сердце Злого Духа, из его рта выплеснулась кровь, а затем он посмотрел на Эндрю с улыбкой на губах.

Он вцепился обеими когтями в копье Эндрю и потянул его на себя, пытаясь притянуть Эндрю к себе.

Эндрю притопнул передней ногой и надавил талией, в результате чего копье вонзилось в тело демона и прошло сквозь него, а из острия копья торчало еще бьющееся черное сердце.

"Хаха", - глубокомысленно рассмеялся Злой Дух, как бы издеваясь над Эндрю за то, что его обманули, а затем действительно бросился к Эндрю вместе с копьем.

Эндрю не стал паниковать, отпустил копье и нанес удар головой, пробив большую дыру прямо в теле Злого Духа, кровь брызнула позади него, окрасив траву в черный цвет.

"Вжух!" Злой Дух взмахнул когтем и обрушил его на Эндрю, которому пришлось поднять руку, чтобы блокировать удар.

Сила этого удара была совершенно не связана с серьезными повреждениями его тела, и он с силой врезался в руку Эндрю, выбив глубокую воронку в земле под его ногами.

http://tl.rulate.ru/book/94689/3190761

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вжух и машинный перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь