Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 17 – Интимные слова.

Перевод: LAIT

Глава 17 – Интимные слова.

 

Он только недавно узнал, что его третья дочь, Ди Шэнся, нашла Траву Драконьего Духа. Почему Наследный Принц по совпадению пришел с просьбой относительно нее?

 

Трава Драконьего Духа была невероятно драгоценной. Даже такая семья лекарей, как Семья Ди, имела только три таких растения. Трава Драконьего Духа была одним из самых важных сокровищ Семьи Ди. Чем дольше Трава Драконьего Духа произрастала, тем сильнее ее эффективность. Обычно они даже не задумывались об ее использовании.

 

Теперь, когда Ди Яотянь должен был выдать ее бесплатно, он чувствовал себя очень обиженным.

 

“Глава Семьи Ди не должен ни о чем беспокоиться. Этот Принц обещает, что вы не понесете убытки.” После того, как он произнес это, Наньгун Чанцин раскрыл кулак и показал ладонь. На его ладони была пилюля, размером с голубиное яйцо. Эта пилюля была гладко округлой и блестела. На внешнем слое пилюли, казалось, было туманное облако, парящее вокруг нее. Это было подобно густому слою тумана.

 

“Пилюля Мистического Зверя?!” Выражение лица Ди Яотяна тут же изменилось, а затем его глаза засияли, и он кивнул головой, произнеся: “Договорились!”

 

Лишь одна Пилюля Мистического Зверя могла позволить демоническому зверю выше пяти звезд и ниже семи звезд послушно служить своему укротителю. Хотя их Семья Ди поймала много демонических зверей, самый высокий из них по уровню был пяти звезд. С этой Пилюлей Мистического Зверя они смогут поймать еще более высокоуровневого демонического зверя! Как ни сравнивай, ценность Пилюли Мистического Зверя оценивалась выше, чем у Травы Драконьего Духа!

 

“Однако.…” Наньгун Чанцин холодно произнес, заранее предупреждая его: “Если вы не создадите пилюлю, которая меня интересует, вы должны вернуть Пилюлю Мистического Зверя!”

 

“Заверяю Ваше Высочество! Я принесу вам пилюлю через три дня!” Ди Яотянь с радостью принял Пилюлю Мистического Зверя и пообещал. Однако его взгляд не покидал Пилюлю Мистического Зверя, и чем больше он на нее смотрел, тем больше ему это нравилось.

 

“Об этом деле не должно быть известно третьим лицам, иначе –“ Когда Наньгун Чанцин говорил это, он увидел краем глаза мелькающую тень. Его подобные звездам глаза наполнились убийственной аурой, и он холодно крикнул: “Кто здесь?!”

 

Наконец он увидел миниатюрную фигуру, медленно выходящую из тени. Она держала десерт в руке. Этим человеком была Ди Фуяо.

 

“Глупая девчонка, для чего ты там прячешься?!” Глаза Ди Яотяня округлились, и его гнев снова начал расти: “Почему ты еще не встала на колени и не извинилась перед Наследным Принцем?!”

 

Глаза Ди Фуяо заблестели и, казалось, сверкали энергией, когда она невинно произнесла: “Если вам действительно так сильно нравится преклонять колени, тогда почему бы вам не встать на колени? Вы можете преклонять колени до конца времен, и никто вам ничего не скажет.”

 

Она не так легко вставала на колени. Он говорил ей встать на колени там и велел ей встать на колени здесь. Если ему действительно так сильно нравится преклонять колени, он мог бы встать на колени сам! Она не остановит его в любом случае!

 

Ди Яотянь был разгневан до безмолвия.

 

“Кто она?” Глаза Наньгун Чанцина пронеслись по Ди Фуяо без какой-либо выразительности, но это даровало Ди Фуяо холодное ощущение лишь от одного взгляда. Похоже, он предупреждает ее.

 

“Ваше Высочество, она просто никто. Она не станет распространяться об этом деле снаружи.” Ди Яотянь обещал. Затем он быстро поместил Пилюлю Мистического Зверя в безопасное место на случай, если Наньгун Чанцин захочет ее вернуть. Эта глупая девчонка все равно была дурой, поэтому она не поймет, о чем они с Наследным Принцем говорили.

 

Ди Фуяо выдала блестящую улыбку и сказала: “О чем я не расскажу? О сделке, о которой нельзя рассказывать другим?”

 

Атмосфера вдруг похолодела. Наньгун Чанцин холодно уставился на нее. Его взгляд был холоден, словно лед, и на его красивом лице была заметная толика гнева. Это было так, словно он убьет ее, если она произнесет еще хоть одно слово.

 

Ди Фуяо не испугалась его вовсе, и она оценивающим взглядом осмотрела Наньгун Чанцина сверху до низу, прищелкнув языком. Его внешность была наравне с Эр Гоуцзы, но она была слишком холодной. Он был похож на красавца, сделанного изо льда!

 

У обоих были свои достоинства и недостатки, и оба были мерзкими для нее.

 

Ди Яотянь, который хмурился от гнева, прокричал: “Глупая девчонка, почему ты еще не ушла?! Убирайся!”

 

Если бы он продолжал позволять ей оставаться здесь, он чувствовал, что эта глупая девчонка запятнает благородного и холодного Наследного Принца!

 

Ди Фуяо испустила зевок и вяло произнесла: “Я не заинтересована в сделке, о которой вы двое договорились. Вы двое можете продолжать произносить интимные слова, я не буду более беспокоить вас.”

 

(Примечание анлейтера: Интимные слова обычно произносятся между мужем и женой.)

 

После того, как она закончила говорить, она покинула внутренний дворец, даже не обернувшись. Все, что осталось, был мрачный взгляд на лице Наньгун Чанцина и гнев на лице Ди Яотяня.

 

Интимные слова?

 

Она была девушкой, но она могла произнести такие бесстыдные и низкие слова из своих уст!

 

Было бы хорошо, если бы она просто использовала слова, но она использовала это, чтобы описать его отношения с Наследным Принцем! Эта глупая девчонка была слишком отвратительной!

http://tl.rulate.ru/book/9383/234354

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Жду продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь