Готовый перевод Ледяной Король / Ледяной Король: Маленькое объявление!

И так с вами больной автор - в плане здоровья, поэтому пока у меня есть силы я сообщаю несколько новостей.

 

1. Я так понимаю среднестатистические оценки и рейтинг на рулейте держиться от 4.4 - 4.6, это как бы величайшие творения, то есть кому повезло меньше всего, так как много хейта и поэтому до "отлично" не дотягивает, а вот оценки 4.8 и 4.9 имеют у нас зарубежные авторы в основном китайцы (поклон вам узкоглазые, я еще жду посылку с алика) Поэтому я буду повехностно относиться к оценкам, хотя из-за этого будет зависеть частота выхода глав.

 

2. Глава № 5 будет написана и выпущена завтра. Сюжет направлен в свое русло поэтому исходный продукт будет отличаться от моих представлений в голове, так как на ноуте можно вводить свои коррективы. Ах да, с 10-ой главы начнеться подписка в - 4 рубля, не много и не мало для начала, а то у "зеленых" авторов совсем нет совести ставить главы по 10 рублей, мы же нищеброды, че так много?!

 

3. Ах да самое вкусное на потом) Теги как вы уже заметили самые вкусные. Шаблонов настолько мало, что вы не почувствуете даже разницу во вкусе, так как ее нет, хотя если сравнивать новеллу с перерождением или призывом - то это жаренная картошка, то моя книга это - обычная картошка, тип без примесей и гмо. Хотя кожуру я немного снял (Инцест с сестрой, что может быть вкуснее..мммммм)

 

Ну на этом все! Пока-пока!

http://tl.rulate.ru/book/9380/181009

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Может подписка в 3р как у авторов с совестью :-)
Развернуть
#
ну ладно ждём !
Развернуть
#
Какое же долгое завтра!
Развернуть
#
Ты прав, что-то я припозднился..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь