Готовый перевод Greatest villain in Douluo Dalu / Величайший злодей в Боевом континенте: Глава 10 - Возрождение Царя-Бога Тан Сана

Глава 10. Возрождение Царя-Бога Тан Сана

Цянь Сюньцзи посмотрел на Тан Сана, который лежал на грязной кровати, его лицо было покрыто козьим молоком, папа отбросил его в сторону, но он не плакал и не создавал проблем, он был тихим, его глаза были полны мудрости, которая не соответствовала его возрасту, он совсем не был похож на ребенка.  

Но стоит подумать об этом хорошенько, Тан Сан - путешественник во времени, его физический возраст только что родился, но его умственный возраст уже взрослый.  

Из любопытства к Тан Сану Цянь Сюньцзи включил функцию обнаружения системы, чтобы проверить данные Тан Хао и Тан Сана.  

[Тан Хао]  

[Боевой дух: Молот Чистого Неба]  

[Уровень: Уровень 92]  

[Конфигурация духовных колец: желтое, желтое, фиолетовое, фиолетовое, черное, черное, черное, красное]  

[Уровень удачи: темно-розовый]  

[Отношение: -70]  

[Ненависть Тан Хао к вам, хозяин, является бесконечной. По мнению Тан Хао, из-за вас он был разлучен со своей женой, поэтому эта ненависть заставляет его глубоко ненавидеть вас, но он знает, что у него нет шансов отомстить вам и Залу Духов, поэтому он впал в депрессию, но если ему будет позволено воспользоваться возможностью, он будет терпеливо ждать и, наконец, отомстит. ]

Цянь Сюньцзи посмотрел на информацию Тан Хао и тоже кивнул.

Темно-розовая удача, и даже значение удачи немного выше, чем у Биби Донг. В конце концов, он отец главного героя, будущий Повелитель Планарного Доуло, поэтому его удача не может быть низкой.

И Тан Хао также смог воспользоваться этой возможностью в каноне, шанс Тан Хао заключается в Тан Сане.

До того, как Тан Сан пробудил свой боевой дух, он был безжизненным, но как только Тан Сан пробудил духи-близнецы, он сразу же стал властным и непревзойденным.  

Когда Цянь Сюньцзи посмотрел на информацию Тан Сана, он был ошеломлен.  

[Тан Сан]  

[Боевой дух: Молот Чистого Неба (непробужденный), Принц Речной Травы (непробужденный)]  

[Врожденная духовная сила: 8]  

[Уровень удачи: золотой]  

[Отношения: -20]  

[Ненависть Тан Сана к вам, хозяин, является огромной. Он знает, что вы убили его родителей и вызвали все трагедии, но Тан Сан, который хорошо знает будущее и понимает все переменные в будущем, не будет слишком сильно обижаться на вас как на "умирающего" или "мертвого" человека, но если вы дадите ему знать, что вы не умерли, это негодование взорвется до уровня, сравнимого с Тан Хао.]  

«А!? Знает будущее?» - Цянь Сюньцзи был в замешательстве: «Какова ситуация, система, пожалуйста, объясни мне ясно!»  

[Уважаемый хозяин, Тан Сан перед вами - это не Тан Сан, который только что перевоплотился в мире Боевого Континента, а Тан Сан, который уже переродился, испытал сюжет мира Доуло и собирался подняться в Царство Богов, но когда он открыл глаза, он был перенесен обратно в Тан Сана, когда был ребенком.]  

«Значит, так оно и есть», - Цянь Сюньцзи вдруг игриво посмотрел на Тан Сана на кровати.  

Этот Тан Сан, казалось, что-то почувствовал, и посмотрел в направлении Цянь Сюньцзи с озадаченным выражением лица, из-за сокрытия Цянь Сюньцзи Тан Сан не видел Цянь Сюньцзи.  

Цянь Сюньцзи также заметил реакцию Тан Сана, и он мог только сказать, что он достоин быть будущим Тан Санем с двумя Богами в одном теле. Эта бдительность была во много раз сильнее, чем Тан Хао, который пил некачественный эль.  

Поскольку Тан Сан перед ним возродился, это было бы намного интереснее!  

Я мог бы вынести темноту, потому что никогда не видел света.  

Если это просто Тан Сан, который только что перевоплотился на континенте Доуло, он не знает, чего он добьется в будущем. Вся его жизнь будет предназначена для того, чтобы откладывать золотые яйца для Цянь Сюньцзи, но он определенно сможет выдержать это.

Но если он знает о великих достижениях своей предыдущей жизни, Тан Сан, Царь-Бог, прославляемый всеми веками, однажды стал золотой курицей, которая может нести яйца в курятнике Цянь Сюньцзи, как мог Тан Сан принять это?!  

Это действительно слишком здорово!

Возрожденный Тан Сан - просто золотая курица более высокого качества, чем Тан Сан, который только что перевоплотился в мире Доуло.

«ЗАЗАЗАЗ! Тан Сан, Тан Сан, наслаждайся своим счастливым временем сейчас».  

Цянь Сюньцзи связал Тан Сана и ушел.  

В каноне тайна жизненного опыта Тан Саня была раскрыта только спустя более десяти лет.

До этого он не знал об отношениях между Залом Духов и их семьей Тан, поэтому о негативных эмоциональных очках не может быть и речи.

Поскольку Тан Сан - перерожденный человек, пусть малыш Сан сначала возьмет на себя часть ответственности.  

Тан Сан не предоставил слишком много эмоциональных очков Цянь Сюньцзи, в это время его сердце было очень хаотичным и очень запутанным.  

Прибытие Цянь Сюньцзи не повлияло на отца и сына. Тан Сан поначалу был угрюмым, с выражением недоверия и нежелания.

Спустя долгое время он понял, что переродился.  

Не так давно, после создания макета на континенте Доуло, распространения веры по всему континенту Доуло и сбора волны веры, Тан Сан обнял Сяо Ву и взял с собой семь монстров Шрека в Царство Богов.  

В момент прохождения через ворота Царства Богов Тан Сан потерял сознание.  

Когда он открыл глаза, то обнаружил, что стал младенцем, зажатым подмышкой мужчины и насильно вскормленным козьим молоком, полным зловония.  

Тан Сану потребовалось много времени, чтобы понять, что человек перед ним был его высоким и крепким отцом, и это место было местом, которое он давно забыл, кузницей в Деревне Святого Духа!  

Кто хочет переродиться? Ответ - это люди, которые сожалеют, или люди, которые знают возможность и хотят вернуться в прошлое, чтобы воспользоваться этой возможностью, но нужно ли Тан Сану переродиться?  

Нет, не надо, его жизнь состоялась.

Его мать воскресла, ненависть была отомщена, Зал Духов также был разрушен, Сяо Ву и он поженились, Семь монстров Шрека стали Богами. В Доулуо Далу нет сожаления, и он собирался подняться в Царство Богов и стать Богом.

И Тан Сан также знал, что положение Бога, которое он унаследовал, было богом Шура, одним из пяти Царей-Богов в Царстве богов, с его способностями, даже если он отправится в Царство богов, он будет существом, которое будет смотреть свысока на всех живых существ.  

Но… он собирался пройти через врата Царства Богов, и когда он пришел в Царство Богов, какого черта ты говоришь мне, что все это нужно начинать заново?  

Я - Царь-Бог, ты хочешь, чтобы я родился заново?  

Это похоже на то, что вы потратили больше десяти лет, усердно работая, чтобы стать самым богатым человеком в мире, женились на сногсшибательной красавице, ваша семья счастлива и богата, вы всю жизнь работали, и пришло время наслаждаться этим.  

Но внезапно… нужно все начинать сначала?!

Какого хрена?!

Будучи поглощенным своими мыслями в течение долгого времени, Тан Сан вдруг услышал голос горя и негодования со стороны.  

Тан Хао, лежавший на земле в пьяном виде, произнес скорбные голоса:  

«А Инь, А Инь, нет, А Инь!»  

«Цянь Сюньцзи, я хочу убить тебя, я хочу убить тебя, я хочу, чтобы ты заплатил своей жизнью за мою А Инь!» 

http://tl.rulate.ru/book/93768/3150221

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу 🔥
Развернуть
#
Мпасиба за главу жд продолжение
Развернуть
#
Тан Сан - Бог Король, не Царь, совсем разные вещи.
Развернуть
#
Уверены? Я в вики видел именно Царь Бог, а не Король Бог.
Развернуть
#
Правильно будет король.Так как это не титул, а ранг развития.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь