Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 208

Глава 208: Визуальная Иллюзия

Лун Цзя То отскочил назад от удара, но в воздухе он внезапно заревел в безумии, а все мышцы его тела вздулись, мгновенно разрывая одежду и даже его кожу. Кровяные сосуды бегали по его твердым мускулам, заставляя его казаться отвратительным и страшным; в частности, мышцы в его теле были трех разных цветов, как если бы они были собраны из разных тел.

– РЕВ!

После того, как он обрушил рев на Бая И, Лун Цзя То снова набросился на него, его гигантское тело испускало угнетающее давление. Просто простая пара перчаток позволила ему сражаться наравне с Красным Поцелуем Бая И, и если бы Бай И умышленно не избегал лобового столкновения, он даже почувствовал, что Красный Поцелуй мог бы сломаться.

– Хочешь ли стать ты таким же? Хахаха!

Лун Цзя То громко смеялся, пока сражался, и три разных голоса перекрывали друг с друга. Соединив это с тем, как Лун Цзя То выглядел прямо сейчас, Бай И мог в принципе догадаться об его нынешнем состояние. Этот парень мог быть не одним человеком, а сразу тремя людьми. Что касается того, сожрал ли он сам других двоих или слияние с другими людьми находилось под контролем, Бай И не знал этого. Это было не просто слияние их физических тел, а даже казалось, что их умы были слиты вместе. Лун Цзя То не мог успокоиться, несмотря ни на что, и казался просто истеричным маньяком. Именно из-за этого Внутренние Глаза Цветка Бай И не были так эффективны в начале боя.

Бай И отступил на расстояние в воздухе и тихо сказал: – Перестань смеяться, ты только заставляешь людей жалеть тебя.

Правильно, жалей. Смех звучал очень грубо и дерзко, но в его костях находилась глубокая скорбь.

Лун Цзя То остановился на мгновение, прежде чем вдруг стать еще более истеричным. – Что ты знаешь?! Жалеют? Кем ты себя возомнил, Богом, который может высокомерно судить других ?! – Лун Цзя То громко взревел, безостановочно наступая на Бая И. Судя по всему, он казался очень свирепым, но тонкий отказ от себя, доходящий до внутреннего отчаяния, заставили глаза Бая И еще более суровыми. Бай И никогда не делал каких-либо лицемерных замечаний; это просто были эмоции, которые он чувствовал от Луня Цзя То, пока они сражались.

Эти двое столкнулись друг с другом, и Лун Цзя То жестоко взревел на Бая И, – Ты жалеешь меня!?

– Нет!

Глаза Бай И были спокойными, но безразличными. – Я просто воспользуюсь твоей ошибкой как уроком.

– Хмф! – Лун Цзя То посмотрел на выражение лица Бая И и не мог не фыркнуть, и снова направился на Бая И, опираясь на свою грубую силу.

– Я буду нести ответственность за себя! – спокойно сказал Бай И, после приземления, глядя на Красный Поцелуй в своих руках.

– Тогда подходи!

Никто не знал, о чем они думали внутри, но каждый мог почувствовать, как эти двое официально обращались. Если бы нынешние столкновения касались того, что они звучать друг для друга, то последующие битвы были сражениями между жизнью и смертью.

Бай И вытер Красный Поцелуй. Доминирующая сила, огромная защита, сильное, но хаотичное сознание; Лун Цзя То был практически намеренно выбран для противостояния с ним. Было очень очевидно, что Бай И давно привлек внимание Организации Объединенных Наций. Скорее всего, у Лун Цзя То были и другие приказы, например, захватить Бая И, если бы это было возможно. Когда Бай И сказал, что он будет нести ответственность за себя, Лун Цзя То понимал, что значат слова Бая И – он отдаст все свои силы, чтобы убить его, как для выживания, так и для того, чтобы устоять и продолжить сражаться.

Внутренние Глаза Цветка!

Бай И поднял голову, и его глаза быстро закрутились. Лун Цзя То напротив него слегка прищурился, но не почувствовал никаких изменений. Нельзя было сказать, что шум, вызванный тремя хаотическими сознаниями, делал его полностью невосприимчивым к гипнозу Внутренними Глазами Цветка, но ему просто было очень легко проснуться от него. В это время Бай И уже настиг его. Лун Цзя То сразу же сосредоточил свое внимание и тщательно посмотрел на Бая И. Тем не менее, он все еще не ощущал даже малейших внутренних изменений, только то, что бой стал еще более опасным.

Укус Осы!

Сокрушительный Кулак!

Увидев, куда Бай И направил меч, нанося ему удар, Лун Цзя То приготовился к удару. Из того, что он только что ощутил, тело Бая И было чрезвычайно прочным, совершенно непохожим на то, как оно выглядело снаружи. Однако, чем сильнее противник, тем больше он ощущает удовольствия, когда он разрывает их на части.

Как укус ядовитой осы, Красный Поцелуй скользнул вперед, и их атаки практически одновременно коснулись друг на друга. «Пучи!», Красный Поцелуй Бая И мгновенно оставил глубокую кровавую дыру в теле Лун Цзя То, в то время как тело Бая И задрожало, а из пояса раздался звук сломанных костей. У этого парня определенно был не только один тип энергии; эта разрушительная сила полностью отличалась от оборонительной силы, которую он имел. Значит, он, в конце концов, был продуктом слияния?

– Ваше тело действительно прочное, и кажется, что-то изнутри рассеивает силу.

Бай И вытер кровь с уголка рта и сказал: – Твое тело тоже очень крепкое, как панцирь черепахи.

– ХАХАХАХА! – Лун Цзя То громко рассмеялся и снова бросился на Бая И.

Это был совершенно другой уровень битвы; хотя они использовали только холодное оружие, но уровень опасности и интенсивности, содержащийся в их бое, было трудно описать. Даже с энергией типа металл, защищающей его тело, Лун Цзя То по-прежнему получал бесчисленные ранения. Длинный меч Бая И стал даже более резким, чем он себе представлял, особенно слой воздуха, который скрутился вокруг края лезвия. Бай И также получал немало ударов по своему телу; у обычного сверхчеловека все кости уже давно были бы сломаны, но Бай И все еще упорно стоял на земле.

Укус Осы!

Увидев, как Бай И совершает те же самые движения, что и раньше, Лун Цзя То начал задаваться вопросом, была ли у Бая И только эта сила. Действительно казалось, что в защите от его энергии типа металл, мог эффективно нанести ему урон только Укус Осы, поэтому было не трудно понять, почему Бай И снова использовал эту атаку.

Бай И направил Красный Поцелуй своей правой рукой, темно-красное лезвие скользнуло вперед с потрясающе быстрой скоростью, подобно укусу ядовитой осы. В это время его Внутренние Глаза Цветка все еще быстро вращались, но Лун Цзя То уже давно перестал думать об этом. Внутренние Глаза Цветка Бай И никогда не прекращали вращаться, просто они никогда не оказывали никакого эффекта.

Увидев, что Укус Осы снова направляется на него, Лун Цзя То мгновенно и быстро уклонился. Пронзительная сила этой атаки была чрезвычайно резкой и острой, и он не хотел снова испытывать ее. К счастью, атака Укус Осы была сосредоточена только на одной точке, поэтому он все еще мог уклониться от нее. Увидев, как Красный Поцелуй Бая И оказался в нескольких сантиметрах позади его щеки, на лице его появилась презрительная улыбка.

Защита: кроме Укуса Осы, Бай И не имел никакого другого эффективного способа нанести ему урон.

Скорость: Бай И не имел преимущества в этой области.

Атака: хотя, он не знал, как тело Бая И может сопротивляться такому множеству атак разрушительного характера, но он уже находился в безупречном положение только с двумя предыдущими атрибутами.

«Пучи!», ненормальная боль пришла из переносицы Лун Цзя То!

В это время, Внутренние Глаза Цветка Бая И медленно прекратили вращаться. Лун Цзя То только осознал в этот момент, что длинный меч, от которого, как он думал, уклонился, каким-то образом сумел пробил его переносицу, и он даже дошел до его мозга. Прямо перед смертью в голове Луня Цзя То промелькнуло чувство недоумения: перед тем, как его видение постепенно потемнело, он посмотрел в глаза Бая И, и Лун Цзя То казалось, понял почему.

Бай И вытащил Красный Поцелуй и тяжело вздохнул. Этот парень действительно был специально выбран для борьбы с ним. Если бы новая способность его Внутренних Глаз Цветка была широко распространенным знанием, конец мог быть не таким.

После того, как он проверил защиту Лун Цзя То, Бай И всегда искал возможность для убийства. Два удара Укусом Осы с одинаковыми движениями были только обманом зрения Луня Цзя То. Бай И записал движения первого Укуса Осы и создал согласно его траектории второй Укус Осы. Когда Лун Цзя То подумал, что ему удалось уклониться от второго Укуса Осы, он не знал, что Красный поцелуй Бая И, на самом деле, уже нацелен прямо в его переносицу.

Прежде чем Бай И прекратил задыхаться, три новых оппонента автоматически прибыли из одного края поля битвы.

– Подходите! – Бай И наклонил свою голову и подозвал пальцами к себе трех новых подопытных объекта.

Три подопытных объекта странной формы сразу же бросились к нему, и в это время ему, похоже, еще не удалось оправиться. Однако, как только их атаки собрались прикоснутся к телу Бая И, он мгновенно двинулся вперед. Его Внутренние Глаза Цветка снова начали вращаться; его тело промелькнуло сквозь промежутки между их телами и Красный Поцелу разрезал их.

«Па па па!», три тела упало на землю; не каждый мог противостоять Внутренним Глазам Цветка.

Бай И поднял голову и посмотрел в небо, его взгляд, казалось бы, пробился через огромное расстояние и увидел спутник высоко над атмосферой. Спутник, как оказалось, прекрасно захватил его глаза и выражение лица на тот момент. Бай И улыбался, и в этой улыбке содержалось чувство упрямства и отказ подчиняться. Все, кто увидел эту улыбку, вдруг почувствовали духоту в своих сердцах, словно они были предметами каких-то беззвучных насмешек, что заставляло их чувствовать себя чрезвычайно неловко.

– Подождите! – Хотя они не могли услышать его голос, все они могли догадаться, простое слово, которое Бай И сказал своим ртом.

Бай И опустил голову, снова вернувшись на поле битвы, и в его глазах мелькнуло спокойное, но взволнованное убийство. Они были равномерно подобраны. Хотя они были в невыгодном положении по численности, но кто из группы Бай И не был тем, кто сумел бороться и выжить в коварной среде Островов Дьявола? У всех из них был свой козырь; было бы просто, если такие вещи закончились таким образом, что немногие из них смогли выжить после того, как все закончилось.

Бай И пристально посмотрел на поле битвы и в следующий миг побежал, быстро пробираясь сквозь него. Бай И долго не останавливался ни на одном месте, а мелькал на поле битвы, как тень. После всего лишь короткого расстояния, на его пути осталось уже восемь трупов. Все настоящие противники этих подопытных объектов с изумлением смотрели на Бая И.

– Идите помогите другим, - сказал Бай И, и его фигура исчезла снова.

Бай И внимательно искал Момо; все постепенно потеряли друг друга после начала битвы. Внезапно Бай И увидел Бетси и Беллами, сражавшихся впереди. Только, когда Бай И захотел пройти к ним, появился подопытный объект и заблокировал его спереди.

Этот парень высунул длинный язык и сказал: – Ты действительно смог прийти сюда; Неужели Лун Цзя То мертв?

http://tl.rulate.ru/book/9330/296809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь