Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 197

Глава 197: Жестокий Бай И

Бай И стоял на рукоятке меча, которая была заколота вертикально в землю, а его взгляд охватывал всех вокруг. Все они подсознательно проглотили слюну. Даже те, кто ранее кричал от боли от своих ран, полученных в битве, теперь закрывали рты, опасаясь привлечь внимание Бай И любым звуком. Неосознанно, чувство угрозы, которое Бай И вызывал, становилось все сильнее и сильнее не только из-за его статуса, но и из-за разницы в силе среди присутствующих.

– Бай И ...!–

– Па-та! – Раздался мягкий звук чего-то, ударившего о лесную почву, и Бай И сразу повернул голову к Момо. Он находился сейчас слишком далеко, поэтому он подумал, что у нее были только легкие травмы, но он сразу же встревожился, когда она рухнула. В мгновение ока Бай И сразу появился рядом с Момо и поддержал ее тело. Тем не менее, первое, что привлекло внимание его глаз, это были бледные губы Момо.

Яд!

Сейчас самое время!

– Бегите!– Внезапно взревел Кавада, но сам он не совершил никаких движений.

Услышав крик Кавады, группа людей, которые изначально были парализована давлением Бай И, отреагировала немедленно. Ранее, когда была только Момо, которая часто исчезала, и даже тогда ей удавалось остановить их таким же образом. С появлением Бай И теперь им явно не нужно было задаваться вопросом о результате битвы; это могло закончится только полным поражением. Если Бай И удержал бы их здесь, они, вероятно, все бы сдались.

Большинство людей здесь были на нервах, будучи притесненными давлением Бай И, и потеряли свои собственные воспоминания о вещах. Они даже не думали о последствиях, и их тела начали автоматически двигаться, услышав « Бегите» от Кавады. Разумеется, на данный момент оставшиеся люди начали убегать, Бай И подобрал Красный поцелуй и замахнулся на парня, который бежал быстрее всех.

В это время Кавада снова закричал: – Олкотт, сохрани Тихую Траву в безопасности, мы встретимся позже!

Бай И, естественно, взглянул на толпу, пытаясь найти фигуру Олкотта. Тем временем, Кавада мгновенно побежал по направлению к склону, не заботясь о ранах в теле. Однако, даже в такое время скорость Кавады была не самой быстрой, но она смешалась среди хаотической толпы.

Бай И посмотрел на хаотичную толпу, холодно и строго сказав: – Прекрати!

– Я СКАЗАЛ ПРЕКРАТИТЬ!

Настроение Бай И было уже достаточно ужасным, и теперь ему уже не хватало терпения для вежливости. Увидев, что никто не слышит его слова, он сразу же схватил Красный Поцелуй и Черную Преисподнею. Момо находилась рядом с ним, поэтому Бай И не пытался преследовать их. Он только убрал оба меча на мгновение, а затем мгновенно замахнулся, разрезая их наружной стороной.

Обоюдоострый!

С гудящим звуком мгновенно пролетели два удара в форме полумесяца, распространяясь как рябь. Эта круговая рябь мгновенно пролетела более ста метров. Люди, которые все еще пытались убежать, сразу же закричали. Атака Бай И была не просто предупреждением; он послал удар, летящий очень близко к земле, почти параллельно ей. Кроме некоторых из них, находившихся в выгодных позициях и сумевших уклониться от ци меча Бай И, у остальных ноги были разрублены пополам по горизонтали.

В одно мгновение раздались жалкие крики, и все извивались на земле, держа в руках расчлененные ноги и плача от боли.

– Заткнитесь, – снова прокричал Бай И.

Однако, вид боли, причиненной отрезанием ног, не был чем-то, что можно было бы терпеть только потому, что хотелось; даже после крика Бай И, многие из них все еще продолжали кричать в агонии. В это время Бай И направился прямо к одному из этих ребят, кричавшему громче всех, схватил этого парня левой рукой за шею и медленно вонзил Красный Поцелуй с правой стороны рядом с его сердцем.

– Я сказал вам, ребята, заткнуться. – На лице Бай И появился злобный взгляд.

Когда Красный Поцелуй медленно вонзился я в его сердце, на лице этого парня появился ужас, и он неудержимо извивался от боли, но из-за парализующего страха, из его рта не вырвалось ни одного звука. Остальные смотрели на его жалкий вид и плотно закрывали рот, боясь привлечь Бай И к ним, если они произнесут малейший шум.

Слишком жестоко!

Таинственное чувство ужаса увеличилось у всех, кто все еще был жив. В глазах внешнего мира Бай И, на самом деле, был очень добродушным человеком, и он очень редко злился. Однако, сейчас все они были неописуемо потрясены жестокостью и апатией, которые показывал Бай И.

Ничто никогда не остается неизменным; возможно, Бай И действительно был очень добродушным до этого, но теперь, в пределах этой доброты, появилась скрытая, холодная решительность. Более того, Бай И действительно был в ужасном настроении. Вульф и отряд были заражены паразитами, не было никакого прогресса в создание зелья Тихой Травы, и Момо упала без сознания после отравления. Независимо от того, какой вопрос был, результат был в том, что Бай И не смог успокоиться. Тот факт, что он не забрал жизнь всех этих воров своим первым ударом, показывало, что он сохранял достаточную рациональность.

– Весьма послушно! – тихо сказал Бай И и остановил прогресс Красного Поцелуя.

– Пучи! – Бай И вытащил Красный поцелуй из груди парня. Несмотря на то, что ярко-красная кровь сильно кровоточила из отверстия в груди, парень, которого отпустил Бай И, глубоко и тяжело дышал, чувствуя, что едва успел сбежать от смерти.

– Олкотт!– Бай И посмотрел на Олкота, ползующего вдалеке на земле.

– Как отравилась Момо? Где противоядие? - спросил Бай И.

– Ты должен пообещать, что не убьешь меня ...

– Попытайся договориться со мной, и ты можешь просто умереть прямо сейчас!– Внутренние Глаза Цветка Бай И резко посмотрели на него. Сильное запугивание мгновенно вызвало слова, которые Олкотт хотел бы, чтобы застряли в горле. Бай И не шутил; от его действий только сейчас, было очевидно, что он действительно был в очень плохом настроении. Бай И, вероятно, убьет его ударом своего меча, если он попробует что-нибудь еще.

– Это яд Агнес, у ее подчиненных должно быть противоядие, – немедленно ответил Олкотт.

Бай И огляделся среди живых, и один из них сразу перевернулся и громко закричал: – У меня, это есть у меня! Яд лидера команды очень силен; мы тоже боимся отравиться случайно, поэтому мы берем на нас основные антидоты. – Этот парень ползал на земле, медленно вынимая пакет лекарственного порошка.

– Это поможет?– Бай И сделал несколько шагов и появился перед этим парнем в мгновение ока.

– Да, да! Лидер команды не использовал ее самый мощный яд только сейчас, только ее основной ядовитый газ. – Этот парень торопливо кивнул, глубоко опасаясь, что Бай И убьет их всех, если что-нибудь случится с Момо. Бай И получил лекарственный порошок и понюхал его, прежде чем смотреть на этого парня - Внутренние Глаза Цветка!

– Это действительно противоядие?– - спросил Бай И.

– Да, это противоядие.

– Как вы это используете?

– Просто насыпьте порошок в рот и смешайте его с кровью; эффект будет лучше, чем употребить его с водой.

Он не употребляется с водой? Бай И был немного озадачен. Убедившись, что это противоядие, Бай И сразу же сделал разрез на своей руке Красным Поцелуем и насыпал противоядие в рот Момо, готовясь покормить ее. Однако, Момо уже потеряла сознание в это время. В тот момент, когда кровь Бай И упала ей в рот, она почти закрыла рот от запаха. Бай И не пытался не вызывать подозрений в этот момент и просто кормил Момо противоядием рот-в-рот.

В это время парень, который вытащил противоядие, внезапно вырвался из оцепенения, почти так же, как если внезапно проснулся.

Внутренние Глаза Цветка, Бай И использовал свои Внутренние Глаза Цветка прямо сейчас! Вспоминая вопрос Бай И, этот парень втайне почувствовал облегчение, что он не был намерен сейчас солгать, иначе он, вероятно, уже бы умер.

– Вы, ребята, можете лечить свои раны, но никто не сможет уйти, - сказал Бай И, и он начал лечить раны Момо. Момо не только отравилась в предыдущем сражении; столкнувшись с Кавадой, она также получила много ранений в теле. Остальные услышали слова Бай И и начали спокойно лечить свои раны. Время от времени были слышны какие-то приглушенные хрюканья, но никто не осмеливался кричать вслух.

В это время, почти никто не смог сбежать, кроме одного человека. Это был тот парень, который закричал, чтобы все побежали с самого начала, и позвал Олкота взять Тихую Траву, чтобы привлечь внимание Бай И - Кавада Мачида. Прямо сейчас этот парень медленно катился по склону в стороне, направляясь к ручью, которая была через около двух метров. Хотя он был маленьким, в глазах этого парня это был шанс для побега.

Бай И был занят и беспокоился о травмах Момо, и даже не спрашивал о Тихой Траве, поэтому он не заметил небольшого плана Кавады. Когда Бай И наконец опомнился, этот парень уже исчез бесследно. Вскоре после этого, Момо наконец открыла глаза, и Бай И с облегчением вздохнул.

– Слава богу!

Бай И осторожно обнял Момо, позволив себе почувствовать глубокий страх, когда все закончилось. Хотя Алодия сказала, что Момо был самой подходящей для миссии по тайному наблюдению, Бай И все равно очень волновался. Особенно, когда он увидел папдение Момо; его сердце почти перестало биться, и поэтому его методы были такими жестокими.

– Папа!

Когда она проснулась, Момо сразу и с тревогой сказал: – Тихая Трава!

– Все в порядке, теперь все в порядке, - тихо сказал Бай И. Услышав его слова, Момо тоже вскоре расслабилась. Хотя она была отравлена только на некоторое время, яд очень сильно зашел в ее тело из-за ее рискованного решения. Даже если бы она приняла противоядие, ей, вероятно, пришлось бы отдохнуть некоторое время.

– Олкотт, Тихая Трава с тобой, верно?– - спросил Бай И.

– Энь, она со мной. – Олкотт не делал никаких других движений и просто казался очень вялым. Бай И посмотрел на Олкотта и медленно покачал головой; он не осуждал его, а просто взглянул на сумку за Олкоттом. Вздох вложил в себя все настроение Бай И.

Сначала Олкотт думал, что Бай И что-то скажет, но, в конце концов, он только вздохнул, и почему-то это заставило его почувствовать себя еще более унылым.

...

Вскоре после этого, остальные тоже дошли до этого места и увидели многочисленных раненых, лежащих повсюду, вместе с Бай И, сидящим рядом с Момо. Все они наконец расслабились, увидев это. Медицинская бригада и некоторые из них провели тщательную проверку всех выживших, и после того, как они собрались, они поняли, что есть один парень, которому удалось убежать.

– Это так?– Бай И был неожиданно спокоен и сказал только эти два простых слова, услышав эту новость.

http://tl.rulate.ru/book/9330/293759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь