Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 157

Глава 157: Председатель

В конце концов, Бай И стал Председателем Центра Восстановления Развитых Людей ставших Берсерками. Конечно, его команда следовала за ним. Возможно, некоторые собирались разделить команду Бая И, но в тот момент даже идиот понимал, что это невозможно. Бай И не отказался от этой должности, даже принял этот пост с улыбкой на лице.

Председатель Центра Восстановления ... Бай И слегка рассмеялся про себя, хе-хе.

Несколько министров очень быстро объявили эту новость публике, похоже, опасаясь, что Бай И может взять свои слова назад. Позже кто-то привел Бая И в Центр восстановления. Место первоначально было большой больницей в Кристчерче, и оно все еще пригодно для использования, если там прибраться. Кроме этого, они привели Бая И в крупную тюрьму, где они увидели сотни развитых людей в безумном состоянии.

–Глава Команды Бай И, это все развитые люди в состоянии берсерка, – сказала Лукреция.

Поскольку Лукреция была главой Министерства медицины, она также изучала, как привести этих берсерков в сознание. В конце концов, она была единственной, кто пригласил Бая И и познакомил его с этим местом. Видимо, Лукреция также хотела узнать, насколько правдивы слухи о таинственной паре глаз. Они звучали так, будто у них были особые способности, которые появились прямо из аниме.

–Лишь больше сотни? – спросил Бай И, сомневаясь.

–Да, только сотня людей, но это люди, которые были возвращены сюда и заключены в тюрьму после того, как они стали безумными. Многие сошедшие с ума, были убиты, либо воссоединились с природным миром, став одними из развитых животных. Трудно сегодня сказать, кто является развитым человеком а кто развитым животным. – голос Лукреции был печальным.

–Я понимаю. – Бай И кивнул.

Отложив в сторону вопрос о том, смогут ли они вернуть в сознание тех людей, которые сходят с ума, была большая проблема, что делать с теми, кого удалось вернуть. К счастью, они нашли крупную тюрьму на окраине Кристчерча, и у них было место в ней для этих людей. Кроме того, Бай И также понял, что развитые люди, заключенные здесь в тюрьме, были не слишком сильными. Понятно, что это тоже имело смысл. Если бы кто-то по уровню силы был схож с Вульфом, такая тюрьма не смогла бы их удержать.

–Тогда начнем. – Бай И кивнул, готовясь открыть дверь в одну из тюремных камер.

–Подождите! – Лукреция немедленно остановила Бая И.

–Что такое?

–Это правильно, открывать дверь именно так? В конце концов, это формы жизни в Стадии Жестокости. Легко что-то может пойти не так, – сказала Лукреция.

–Все в порядке, – ответил Бай И, открыв дверь тюремной камеры. Внутри был парень, с ним не было бы проблем, даже если бы их было десятки. Внутри развитых людей различия в сросшихся генах также сопровождались невероятно огромным разрывом в личной силе.

После того как Бай И открыл дверь, парень внутри уставился на него, как на дикого зверя, и тут же набросился. Глаза Лукреции сразу распахнулись, и все ее тело напряглось. Хотя Лукреция была очень обеспокоена, она не отступила. Это было ее основное внутреннее качество. Любой развитый человек, который выжил до сегодняшнего дня, знал принцип, что чем больше ты боишься смерти, тем быстрее ты умрешь. Однако то, что Лукреция увидела сейчас, было ...

Левая рука Бая И неторопливо и легко ударила в сторону коготь парня, который внезапно атаковал. Его правая нога повернулась направо и налево, и он снова прервал движения этого парня. Наконец, Бай И протаранил плечом берсерка и сопроводил это ударом локтя. Лукреция могла только чувствовать, что его движения текут, как вода, и огромная сила отбросила эту форму жизни в Стадии Жестокости. Затем Бай И прижал его к стене камеры, держа за шею.

Кулак Тай Цзи! Лукреция сразу подумала о том, что Бай И явил миру.

Внутренние Глаза Цветка!

Глаза Бая И сразу начали вращаться, и эффект гипноза постепенно увеличивался. Лукреция позади него не могла видеть его глаза и сразу же стала беспокоиться. Той причиной, почему она взяла на себя эту миссию, чтобы привести его сюда – было желание увидеть, что такого особенного в глазах Бая И! Она не могла себе представить, что лечение Бая И будет настолько жестоким и простым. Она стояла сзади и ничего не видела, какой в этом был толк?

Спустя чуть более 10 секунд сила Внутренних Глаз Цветка Бая И дошла до максимума, и фигура, которая все еще боролась, медленно остановилась и заснула там, где стояла.

После того как Бай И повернулся, его глаза уже вернулись к нормальному состоянию. Лукреция уставилась на глаза Бая И с лицом, полным разочарования. Это уже закончилось? Но я же ничего не видела!

–Министр Лукреция, у вас есть зелья, которые могут питать душу? – спросил Бай И.

–Вы имеете в виду Очиститель Сердца? – сразу ответила Лукреция. В конце концов, она была министром, поэтому она смогла очень быстро взять свои эмоции под контроль.

– Очиститель Сердца?

–Это лекарство, которое мы разрабатывали в течение долгого времени. Основными ингредиентами являются Успокаивающая Полынь и Ловушка Радостного Дьявола. Мы соединили эти 2 компонента с более чем 10 другими дополнительными растительными и животными сущностями для создания этого лекарства. Он может успокоить сердце и разум, а также позволить кому-то погрузиться в более глубокий сон. Это самое популярное лекарство в Новом Кристчерче сейчас, – гордо сказала Лукреция Баю И.

–Не могли бы вы позволить мне увидеть формулу этого лекарства? – спросила Нэнси.

–Эээ ... хорошо! –Лукреция некоторое время колебалась, прежде чем кивнуть.

Формулы Создателя Лекарств всегда были секретом, но это никогда не было столь большим секретом. А всё из-за странных и уникальных растений и животных в Новой Зеландии. Даже растения, которые мутировали от одного и того же оригинального растения, были схожи примерно на 90%, а оставшиеся 10% по-прежнему в результате приводили к большим различиям.

Например, Очиститель Сердца. Главными компонентами были, безусловно, Успокаивающая Полынь и Ловушка Радостного Дьявола. Но на самом деле, у каждого стебля Успокаивающей Полыни и Ловушки Радостного Дьявола есть значительные отличия. Это была особенность Новой Зеландии. Именно из-за этой разницы было невозможно производить эти лекарства, как на современных фабриках, даже если узнать формулу. Это было совершенно бессмысленно, даже если бы кто-то выверял до миллиграмма массу компонентов, потому что каждый стебель каждого растения отличался.

Теперь необходимым было понимание Создателя Лекарств целебных свойств каждого стебля растения, а также его интуиция и талант. Вот почему лекарственные препараты, подобные этому, были крайне редки и труднодоступны в Новой Зеландии.

«Основными компонентами являются Успокаивающая Полынь, Ловушка Радостного Дьявола, дополнительные компоненты ...». Лукреция могла сказать, что Нэнси определенно была Создателем Лекарств в команде Бая И, и именно поэтому она хотела узнать об этом лекарстве. Что касается самой Лукреции, она, похоже, тоже хотела похвастаться. Это было что-то вроде того, что они создали в Министерстве медицины, поэтому Нэнси не должна была все это знать.

Однако, вопреки ожиданиям Лукреции, Нэнси спросила о целебных свойствах некоторых других типов растений, прежде чем она покачала головой.

–Почему? – голос Лукреции немного стал расстроенным. Любой, вероятно, чувствовал бы себя таким же образом, если бы кто-то покачал головой тому, чему он был очень горд.

–Это лекарство действительно не плохое, оно может успокоить сердце и успокоить ум, но это не то, что нам нужно. – Нэнси долгое время оставалась в Веллингтоне, поэтому она, вероятно, не была тактична с людьми.

–Самое большое следствие Стадии Жестокости – это несоответствие с душой. Эффект Очистителя Сердца фактически позволяет людям засыпать, чтобы повторно откалибровать это несоответствие. Но это всего лишь базовое требование для такого типа лекарства. К сожалению, я не думаю, что есть какое-то успокаивающее лекарство, которое может сравниться с Внутренними Глазами Цветка Бая И. Самая важная вещь для жизненных форм Стадии Жестокости теперь состоит в том, чтобы ускорить рост и восстановить повреждение души, и именно поэтому Бай И спросил, есть ли у вас какие-либо лекарства, чтобы питать душу, – объяснила Нэнси.

–Питать душу? Кто знает, действительно ли душа существует, никто не может ее почувствовать! – Лукреция рассердилась в этот момент. На самом деле она верила в существование души, но ведь никто не мог ее почувствовать в данный момент. Более того, настрой Нэнси взбесил ее. Те, кто у власти, никогда не любили видеть, как нижестоящие противятся их словам.

–Душа действительно существует; не говорите мне, что вы даже не слышали о Призрачном городе Веллингтоне? – сразу же возразила Нэнси.

–Хорошо, достаточно. Прекратим спорить. Министр Лукреция, если вы хотите разбудить этих людей, которые попали в состояние берсерка, душепитающие лекарства являются абсолютно необходимы. В противном случае вам придется долго ждать, – сказал Бай И.

–А у вас, ребята, есть что-то подобное?

–Да! – прямо ответила Нэнси.

–Питатель Души – или Питающая Душу Роса. Зелье, которое я сделала из Цветка Мертвой Души, оно может более эффективно использовать лекарственные свойства цветка и способствовать росту души. Кроме этого, это зелье можно также использовать, чтобы нормально избавиться от ущерба душе, – сказала Нэнси, глядя на Лукрецию, не уступая ни на дюйм.

Бай И сразу почувствовал, что потерял дар речи в этот момент. Хотя Бай И не собирался скрывать что-то вроде этого, им все равно следовало бы выждать более благоприятной ситуации, чтобы явить это зелье для достижения лучшего результата. Что ж, забыли. Поскольку Нэнси уже раскрыла лекарство, которое у них было, они просто будут иметь это в виду.

–Цветок Мертвой Души?

–Верно, цветок, который растет за счет поглощения человеческих душ. Пока он растет только в бывшей столице Новой Зеландии, в Призрачном Городе Веллингтоне. У нас все еще есть несколько, но их мало. Трудно сказать, сколько людей мы можем спасти таким образом, – кивнула Нэнси.

В конце концов, они решили выбрать 5 человек для эксперимента. Одним из них был парень, которого Бай И выбрал в начале, в то время как остальные 4 были выбраны командой Бая И. Основываясь на их мнении, тяжесть состояния берсерка этих людей была весьма схожей. Среди 5 человек 2 из них употребили Питатель Души (Питающую Душу Росу), 2 из них использовали Очиститель Сердца (Очищающую Сердце Росу), а последний был загипнотизирован только впал в сон, не потребляя ничего для контроля.

–Почему всего 5 человек? У нас еще много лекарств! – спросила Лукреция.

–Из-за этого! – Бай И указал на свои глаза.

–Я уже говорил раньше, мои глаза нельзя использовать безгранично. Поскольку вы слышали о специальных особенностях моих глаз, вы должны были также слышать об ограничениях, – сказал Бай И.

–Да, я слышала об этом, но их можно использовать только 5 раз? – спросила Лукреция.

–Я все еще могу использовать его, но это будет через силу нанесет большой вред моим глазам. При нормальных обстоятельствах я могу использовать свои глаза 3-8 раз в зависимости от степени использования. – возможность Бая И использовать Внутренние Глаза Цветка, конечно, не ограничивалась всего 5 разами. Тем не менее, он хотел приберечь. В конце концов, такого человека, который отдал бы всего себя ради других, не существовало. Более того, Бай И все же хотел оставить больше времени для себя, чтобы понять изменения в своем теле.

Глядя на усталое выражение Бая И, Лукреция кивнула головой ... 3 - 8 раз?

Бай И вздохнул про себя. Вероятно, они попытаются выведать у него что-нибудь в ближайшем будущем. Интрига и заговор были действительно чем-то отвратительным, но неизбежным.

http://tl.rulate.ru/book/9330/286549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь