Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 449

Глава 449: Первая песня Цинь (22)

Наконец Цинь Гэ позвонил в полицию. Когда они прибыли, преступник а указал на его шею и начал тараторить.

- Это она! Полиция, это была она! Она хотела убить меня! Посмотрите на мою шею ... она кровоточит... это преднамеренное нанесение ущерба! Полиция, быстро арестуйте ее!

Полицейские мрачно смотрели на рану преступника А. Это была всего лишь поверхностная рана, даже если она сильно кровоточила.

“Это была самозащита. Даже если бы она проткнула тебя насквозь, это все равно самозащита…”

- Заткнись! - полиция затолкала двух грабителей в машину.

Поскольку Ши Шэн и Цинь Гэ были вовлечены в это дело, им пришлось поехать в полицейский участок, чтобы записать свои показания. Им оставалось только описать случившееся, поскольку оба грабителя уже имели судимость.

-В следующий раз не ходите на свидания в такие отдаленные места. Если бы что-то случилось серьезное, вы бы об этом пожалели, - полиция выпроводила их, не забыв предупредить заранее. - Ладно, вам двоим пора возвращаться.

- Проф, послушайте, я не могу сейчас вернуться, - Ши Шэн стояла у входа в полицейский участок, невинно пожимая плечами.

Цинь Гэ посмотрел на нее и глубоко нахмурился.

Как обычно, он просто бросил ее в отеле и уехал.

Ши Шэн была, мягко говоря, обижена.

“В следующий раз я просто прямо его трахну! Ну и черт с ним, с тем, чтобы дать ему время адаптироваться! Он ведет себя слишком неловко в этом мире!”

……

- Младшая Цяо, ты свободна? Можешь -

-Не могу.

- Младший Цяо, тебе интерес-

-Не интересно.

- Младшая Цяо, ты мне нравишься; ты можешь встречаться со мной?

-Нет, - Ши Шэн шла по школе. Это все стало для нее обычным в роли интернет-знаменитости.

Хотя там было довольно много людей, которые также интересовались ее мечом.

Ши Шэн избегала всех этих людей и направилась в более уединенное место. Ни один из этих страстных мужчин не был тем, кого она хотела.

-Цянь-Цянь, почему ты тоже такая непослушная?

Услышав это, Ши Шэн не могла не остановиться. “Цяо-му в школе?”

- Мама ... он мне действительно нравится.

- Цянь-Цянь, ты уже взрослая, поэтому я не хочу диктовать тебе, с кем ты можешь встречаться, а с кем нет. Но он слишком молод для тебя — ты устанешь быть рядом с ним. Мама хочет для тебя самого лучшего. Ты не можешь быть с ним.

-Мама…

-Я даю тебе три дня, чтобы порвать с ним. В противном случае я пойду и поговорю с ним лично. Решай сама.

Послышался стук каблуков - кто-то уходил прочь. Через некоторое время в поле зрения Ши Шэн появилась Цяо Цяньцянь. Выражение ее лица было не слишком приятным.

Увидев Ши Шэн, стоящую снаружи, Цяо Цяньцянь на мгновение застыла, прежде чем, казалось, поняла.

-Цяо Чу, что же я тебе сделала?

Ши Шэн была совершенно сбита с толку. Она случайно наткнулась на ФЛ, так почему же это дело вдруг оказалось связано с ней?

-Ты ведь сказала маме об этом, правда? Но почему ты не можешь позволить мне быть счастливой?! Ты была такой, когда мы были детьми, и ты все еще такая даже сейчас! Я уже и так сильно тебе поддаюсь. Чего же ты еще хочешь?! - Цяо Цяньцянь еще больше разволновалась, говоря это.

Онлайн-знаменитость Шэн, которая почему-то всегда брала вину на себя “ ... ” “ФЛ-сама, черт возьми, о чем ты говоришь? Не надо так взрываться, я не могу с этим справиться.”

Цяо Цяньцянь продолжала изливаться.

-Цяо Чу, а что тебе нужно, чтобы отстать от меня?! Почему ты всегда идешь против меня?!

“да кто идет против тебя?! Я ничего не сделала! Это все Сжет-сама виновата!”

-Теперь ты счастлива?! - закричала Цяо Цяньцянь, прежде чем убежать в слезах.

Только теперь Ши Шэн отреагировала. “ФЛ-сама подумала, что я сказала Цяо-му? Ой, да ладно! Я действительно ничего не сделала!”

Цяо-му дала Цяо Цяньцянь только три дня. Последняя еще не успела все обдумать, как ей позвонила старшая сестра Тан Цзиньчэня, которая хотела встретиться с ней вне школы.

Цяо Цяньцянь очень нервничала из-за встречи с членами семьи Тан Цзиньчэня, поэтому она долго одевалась и приводила себя в порядок, прежде чем уйти.

Семья Тан была, по-видимому, семьей с литературной репутацией. До Тан Цзиньчэня, их единственного сына, у них было две дочери.

Пришедшая была второй старшей сестрой Тан Цзиньчэня. Она казалась довольно упрямой женщиной. Можно было заметить сходство между ней и Тан Цзиньчэнем.

- Приветствую вас, госпожа Цяо... - представилась Тан-Эрцзе[1]. Не дав Цяо Цяньцянь шанса отреагировать, она продолжила. - Я знаю, что вы аспирант. Мы не ставим под сомнение ваши способностей. Но госпожа Цяо, вы не очень хорошо подходите нашему Цзиньчэню по возрасту…

Цяо Цяньцянь прикусила губу. “Опять возраст. Они все никак не заткнутся насчет моего возраста! Не то чтобы отношения с более старшими женщинами были чем-то странным. Почему они не могут принять это?”

- Госпожа Цяо, с вашей квалификацией не составит труда найти кого-то получше, - хотя Тан-Эрцзе говорила вежливо, в ее тоне чувствовалась непреклонность, которую трудно было не заметить. - Пощади нашего Цзиньчэня, он еще молод.

Цяо Цяньцянь схватила ее за рукав. “Совершенно точно именно он настаивал на том, чтобы ухаживать за мной, но почему же теперь получается, что это я его домогаюсь?”

Тан-Эрцзе внимательно посмотрела на Цяо Цяньцянь и слегка покачала головой. “Эта девушка не подходит Цзиньчэню ни по возрасту, ни по темпераменту.”

- ...Госпожа Цяо, вот 3 миллиона. Я узнал, что вас удочерила семья Цяо. Этих денег вам вполне хватит, чтобы уехать из страны и продолжить учебу. Вы можете поселиться там на постоянное жительство...

Это, похоже, задело за живое, потому что Цяо Цяньцянь схватила чек и разорвала его на части прямо перед Тан-Эрцзе.

- Госпожа Тан, семья Цяо не испытывает недостатка в этих деньгах, - взгляд Цяо Цяньцянь похолодел. - И несмотря на то, что я их приемная дочь, мне не нужны деньги от чужого человека, чтобы покинуть страну.

Тан-эрцзе лишь холодно посмотрел на него и заговорила только после того, как Цяо Цяньцянь закончила говорить:

-Госпожа Цяо, что вам нужно, чтобы оставить Цзиньчэня?

-Пока мы любим друг друга, я буду терпеть любые трудности с ним, - Цяо Цяньцянь говорила решительно. Она наконец-то смогла заставить себя сделать этот шаг, так как же она могла позволить своим отношениям умереть, даже не успев расцвести?

В конце концов их пути разошлись весьма печально.

Так совпало, что они увидели Ши Шэн, когда вышли. Поскольку Ши Шэн следовала за Цинь Гэ, она их не заметила. Странный свет появился в глазах Цяо Цяньцянь, прежде чем исчезнуть.

-Вы, сестры, действительно нечто особенное. - холодно усмехнулась Тан-эрцзе, прежде чем уйти. “У одной из них двусмысленные отношения с профессором, а другой нравится кто-то моложе ее…”

……

Цяо Цяньцянь приходилось иметь дело не только с Цяо-му, но и с другими членами семьи Тан. А потом она наткнулась на Тан Цзиньчэня, запутавшегося с другой женщиной.

До того, как он начал ухаживать за ней, Тан Цзиньчэнь был Казановой. Хотя он не имел дела с другими женщинами с тех пор, как они начали встречаться, как оказалось, леопард не может изменить свои пятна.

Когда она столкнулась с ними, Цяо Цяньцянь внезапно почувствовала, что ее решимость была всего лишь шуткой. Она захотела порвать с Тан Цзиньченом.

Этот вопрос вызвал настоящий переполох — Тан Цзиньчэнь устроил настоящий ад в школе, но Цяо Цяньцянь, похоже, приняла решение. Сколько бы Тан Цзиньчэнь ни устраивал сцен, она отказывалась его видеть.

Люди, смотревшие это шоу, говорили, что именно в такие времена меч Мэри Сью должен явиться, чтобы пролить свет Мэри Сью на мир.

[1] Как вы могли бы предположить, это означает вторую по старшинству сестру. Поскольку мне не дали ее настоящего имени, я должен был каждый раз вставлять этот или длинный английский перевод. Угадай, какой из них я предпочитаю.

Примечание автора:

Маленькая фея: ежедневное выпрашивание голосов.

Маленькие ангелочки: мы проголосуем, если там будет мясо.

Маленькая фея: проголосуй, и у тебя будет мясо.

Маленькие ангелочки: сначала мясо, потом голосование.

Ши Шэн: * обнажает меч* вы, ребята, закончили?!

Ваш друг, маленькие ангелочки, вышел из системы.

Твой друг, Маленькая Фея, вышел из системы.

http://tl.rulate.ru/book/9310/808104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь