Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 422

Глава 422: Повседневная жизнь в секте демонов (32)

- Мастер Секты, почему бы нам не убить их всех? Таким образом, это всего лишь вопрос времени, прежде чем мы завоюем весь Цзянху! - один из членов секты возбужденно подстрекал Ши Шен.

-Эти люди выглядят довольно важными. Если мы убьем их здесь, то больше некому будет принимать решения. Это будет время восхода нашей Секты! Мастер Секты, убейте их!

- Мастер Секты, убейте их!…

Все члены Секты начали убеждать Ши Шен убить этих людей.

-А кто сказал, что моя цель - завоевать весь Цзянху? - неторопливо спросила Ши Шен.

Члены Секты были ошеломлены. “Разве это не так? Но мастер Секты, как бы вы на это ни смотрели, ваши действия, кажется, направлены на завоевание всего Цзянху?”

Члены ортодоксальной секты, лежавшие на земле в ожидании расправы, также были совершенно ошеломлены. “Эта женщина действительно сказала, что ее целью не было завоевание Цзянху? Может быть, она хочет завоевать весь мир?!”

Ши Шен властно произнесла свой девиз:

-Моя цель-великое звездное море[1]! - это была совершенная показуха, очень профессиональная.

Члены Секты демонов: “О чем говорит мастер Секты?”

Члены ортодоксальной секты, лежащие на Земле: “Эта женщина что, не приняла свое лекарство?

Ши Шен махнул рукой. Как эти люди могли понять ее амбиции?

- Сначала разденьте их.

-А?

“А зачем нам их раздевать?

Ши Шен взглянула на них, после чего члены Секты демонов немедленно разошлись и направились к лежащим на Земле людям.

Они сейчас не могли говорить особенно хорошо. Они хотели проклинать Ши Шен, но их интонации были совершенно не в тему.

Члены Секты удерживали их и начали снимать с них одежду…

-Эй, ребята, какого черта вы тут делаете?! - Ши Шен смотрела, разинув рот, как член Секты в мгновение ока сорвал с кого-то слой одежды. - Я хотела, чтобы вы их разграбили! Не снимайте с них одежду!

“Почему они воспринимают все так буквально?”

- ...Мастер Секты, не могли бы вы в следующий раз выразиться яснее? “Разве она не просила нас совершенно ясно снять с них одежду?”

Ши Шен: "Отлично! Это, значит, моя вина! Никакого молчаливого понимания вообще!”

Члены Секты демонов закончили раздевать, в поисках ценностей, и сложили их перед Ши Шен. Даже Шэнь Синхай не был пощажен.

Хотя они и не тронули Чжун Вэйвэй.

#Члены Секты демонов очарованы красотой…#

В результате сцена, которая встретила Бай-фу, когда он прибыл со своими людьми, была такова: группа людей в беспорядке, лежащих на полу и пристально смотрящих на другую группу, которая все еще стояла. Это можно было бы сравнить со сценой, когда молодая женщина сердито смотрит на своего насильника после акта.

Бай-фу повернулся и посмотрел в ту сторону, куда они смотрели.

Члены Секты демонов окружили груду оружия и направили на него свои взгляды, обсуждая происходящее. Заметив прибытие новых людей, они тут же встали перед оружием, чтобы скрыть их от посторонних глаз.

Бай-фу: “Если я не ошибаюсь, это оружие принадлежало людям, лежащим на земле, верно?”

Бай-фу сопровождал человек, возглавлявший отряд солдат.

Ши Шен осталась сидеть на своем стуле и повернулась, чтобы рассмотреть вновь прибывших. Человек, стоявший рядом с Бай-фу, был тем самым человеком, который тогда встречался с Лю Сюй в лесу.

-Он действительно принадлежит ко двору... и судя по его внешнему виду, кажется, что он кровно связан с Фу Июнем? Тц-тц ... это типичная битва собачьей крови между принцами, да?”

- Ву Чжэн, что ты с ними сделала?! - Бай Фу бросился к Ши Шен и резко спросил ее. Он просто немного опоздал; что же произошло в его отсутствие?

-Разве ты не видишь? - Ши Шен подняла бровь. Она даже не пыталась это скрыть. Неужели он был слеп, чтобы не видеть того, что было прямо перед его глазами?

-Староста Бай…- Фу Ируй оттащил Бай-фу. - Не встречайся с ней лицом к лицу.

Достаточно было одного взгляда на сложившуюся ситуацию, чтобы понять, что Ши Шен одержала верх. Так как она могла легко уничтожить так много людей, она могла так же легко уничтожить и их.

Это был первый раз, когда Фу Ируй увидел вблизи ведьму, которая недавно прославилась в Цзянху.

- Четвертый принц, она...

Фу Ируй протянул руку и прервал Бай-фу.

-Моя миссия - арестовать преступника, стоящего за похищениями молодых женщин. Все остальное - вне моей компетенции.

После небольшой паузы он продолжил:

-И кроме того, если бы я вмешался в дела Цзянху, это было бы нарушением правил, не так ли?

Бай-фу нахмурился. Как Императорский принц, Фу Ируй представлял двор, так что ему действительно не следовало вмешиваться.

Но он привел с собой не так уж много своих людей. И из-за предыдущих потерь, которые он понес, ему пришлось сражаться с таким количеством членов Секты демонов…

- Четвертый принц, я могу рассмотреть вопрос об оружии, которое вы подняли в прошлый раз.

Деревня Скрытого меча была единственным местом, где производили оружие для двора, не принадлежа к нему.

Четвертый принц уже дважды поднимал с ним эту тему. Хотя Бай-фу и не соглашался на это раньше, у него не было другого выбора, кроме как сделать это сейчас. “Ву Чжэн должна быть уничтожена! Иначе Цзянху никогда не будет знать покоя!”

Взгляд Фу Ируй был таким же злобным, как у гадюки

-Деревенский староста Бай говорит серьезно?

-Естественно, - лицо Бай-фу потемнело.

-Окей.

“Что значит "хорошо"? Он просто сказал, что подумает об этом, но не сказал, что действительно отдаст его тебе. После того, как вы поможете ему, он может просто найти причину, чтобы отказать вам, и, возможно, даже продать информацию о том, что вы покупаете оружие в частном порядке, в суд. Четвертый принц, будь осторожен, а! - коварно произнесла Ши Шен.

Фу Ируй внимательно осмотрел ее. Это был не взгляд человека, смотрящего на хорошенькую женщину, а более глубокий испытующий взгляд.

“Ну, она, конечно, осмеливается что-то да сказать…”

-Он бы не посмел, - губы Фу Ируй скривились в улыбке, в которой был намек на жестокость. - Ву Чжэн, если ты решишь последовать за мной, я могу тебя пощадить.

-Если ты встанешь на колени и назовешь меня предком, я смогу посадить тебя на трон.

Он просто напрашивался на это, хвастаясь перед предком всех хвастунов.

Фу Ируй: “Я думаю, это не то, что она не осмеливается ничего сказать, просто нет ничего такого, чего бы она не осмелилась сказать! Неужели она думает, что трон - это капуста, которую можно дарить по желанию?! Если бы это было так легко принять, разве мне пришлось бы тратить столько усилий?! Эта женщина слишком самоуверенна!”

- Четвертый Принц, -напомнил ему Бай-фу.

Фу Ируй поднял руку, и солдаты позади него немедленно вытащили свои мечи. Когда его рука упала, они устремились к Ши Шен.

Она смотрела на Фу Ируй сквозь плотную массу людей, устремившихся к ней, и ее взгляд был неподвижен, как замерзший пруд. Казалось, что звуки борьбы были полностью заглушены ею, потому что они не вызывали ни малейшей ряби в ее глазах.

Не было видно даже намека на гнев.

Фу Ируй вдруг почувствовал, как по спине пробежал холодок, словно ядовитая змея медленно ползла вверх и обвилась вокруг его шеи, медленно затягиваясь... его сердцебиение ускорилось, а дыхание стало затрудненным.

Он не испытывал этого странного чувства даже перед лицом своего императорского отца. Да, это было не давление, а скорее странное чувство.

Он отступил на шаг, и именно в этот момент Ши Шен атаковала его. Внезапно появившийся в ее руке меч метнулся к солдатам, заставив переднюю линию рухнуть без предупреждения.

- Мастер Секты потрясающая!

- Мастер Секты потрясающая!

В тот момент, когда Ши Шен атаковала, члены Секты демонов взяли на себя инициативу, чтобы отойти и убежать в сторону, чтобы действовать в качестве болельщиков.

Ши Шен: (||| ¬_¬)

“Эти идиоты. Как долго мне придется самой тут разруливать, чтобы справиться с таким количеством людей самостоятельно? Черт!”

Ши Шен вызвала шаровую молнию, которой уже давно не пользовалась, и швырнула ее в атакующих солдат. Звуки взрывов и крики смешались вместе.

[Члены демонической секты в шоке.картинка jpg]

“Мастер Секты, где ты раздобыла такую мощную штуку?! Они были стерты с лица земли!”

#Мой мастер Секты действительно носит с собой взрывчатку. Напуганно#

#Там была молния и глубокая дыра после взрыва. Могу я спросить, это все еще порох?#

[1] Если вы не поняли, она имеет в виду вселенную.

http://tl.rulate.ru/book/9310/726195

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь