Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 313

Глава 313: Свадьба Роз (39)

«Госпожа Ми Наи…» – Руководитель опергруппы был дружелюбным стариком, из тех, к которым сразу чувствуешь расположение.

Он не успел продолжить, когда девушка перед ним замахала рукой. «Слишком утомительно смотреть на вас снизу вверх, ребята. Садитесь».

Члены опергруппы«…» 'А эта Королева Вампиров нормальная'.

Когда все сели, старик Чжао закашлялся и снова заговорил. «Мисс Ми Най, этого зовут Чжао Фэй. Я – шеф[1] опергруппы».

Ши Шэн пошевелила челюстью и повернулась, чтобы взглянуть на него, в результате чего часть её волос упала на её лицо. «Если вы, ребята, из специальной команды, почему ваш начальник называется шеф?»

Чжао Фэй: «!!!»

'Ну, разве не потому, что называться Лидером Команды было бы недостаточно круто?'

Но как они могли это объяснить? Как он мог сказать ей, что это из-за крутого звучания? Чжао Фэй не выдержал.

Он неловко рассмеялся. «Мисс Ми Най, название моей должности не существенно. Мы хотели поговорить с вами о будущем наших гонок».

«Я думаю, что всё идёт неплохо».

Чжао Фэй: «…» 'Что ж, для вампиров всё наверняка идёт неплохо... Но если это продолжится, все люди превратятся в вампиров! Кто говорил, что с этой девушкой будет легко разговаривать?!'

Чжао Фэй чувствовал, что вся его тактика ведения переговоров совершенно бесполезна – эта девушка играла вообще не по правилам.

«Вы хотите попробовать установить мир?» – Заговорила девушка перед ним как раз когда Чжао Фэй изо всех сил пытался поднять эту тему. Он поспешно улыбнулся и кивнул. «Если дела продолжат развиваться в этом направлении, то это закончится плохо для обеих рас. Полагаю, вы понимаете причины, мисс Ми Най».

«Но…» – Сказала Ши Шэн, из-за чего люди задержали дыхание, ожидая её следующих слов.

«Вы, люди, правили миром слишком долго. Пришло время немного изменить ситуацию». – Прищурилась Ши Шэн. «Ребята, вы смотрели Мир Юрского Периода?»

Опергруппа: «???» "При чём тут это?'

«Динозавры доминировали над миром так долго, но что случилось?»

Опергруппа: «…» 'Не понимаю, о чем думает Королева Вампиров...'

Ши Шэн посмотрела на них, как на идиотов. «Они вымерли. Они все вымерли, понимаете? Я считаю, что мы должны по очереди управлять миром, чтобы люди не вымирали. Кроме того... вампиры живут долго; что в этом плохого?»

Жизнь людей слишком коротка. Многие в истории мечтали о бессмертии, а теперь, когда перед ними открылась такая хорошая возможность, зачем отказываться от неё?

‘Очень убедительно... Пей! Мы здесь, чтобы договориться!'

«Мисс Ми Най».

«В вашем возрасте вам, вероятно, осталось жить не так уж и много. Но если вы станете вампиром, у вас будет гораздо более долгая жизнь, которая позволит вам внести больший вклад в развитие мира, не так ли? Я права, шеф Чжао?»

Чжао Фэй замер, не зная, как реагировать.

Лица других также задергались. «Мы здесь, чтобы договориться или поддаваться провокациям?»

К тому времени, когда опергруппа покинула зал заседаний, они даже не знали, что им удалось договориться с Королевой Вампиров.

«Шеф…» – Люди удручённо смотрели на Чжао Фэя. Что они будут докладывать? Все это время Королева Вампиров промывала им мозги.

Чжао Фэй вздохнул. «Давай обсудим это в другом месте».

Ведь это была территория Королевы Вампиров...

Несколько студентов смеялись и болтали, проходя мимо. Когда они увидели, как Ши Шэн выходит из комнаты, они почтительно поклонились. «Леди Ми Най».

Опергруппа: «…»

Когда они вошли в жилое здание и увидели группу молодых, энергичных студентов, суетящихся вокруг, их настигло чувство нереальности происходящего.

Внешний мир был в таком хаосе, но люди здесь… будто жили так, как раньше. Они чисто одевались, и хотя они выглядели несколько обеспокоенными, всё ещё выглядели относительно непринуждённо.

Потому что они были защищены.

И защиту им дала не страна, но Королева Вампиров, которая начала войну.

Чжао Фэй привёл своих людей обратно и дал краткий отчет и анализ ответственным лицам.

Эта Королева Вампиров явно не хотела с ними договариваться. И всё же они не могли придраться к ней, так как её отношение было слишком хорошим.

Чжао Фэй несколько раз пытался договориться с Ши Шэн. Каждый раз Ши Шэн отвечала в духе «двери для вампиризма всегда открыты для вас, вы всегда можете присоединиться». Она не отказалась от позиции по отношению к миру.

«Старшая, почему вы сознательно усложняете им жизнь?» – Спросила Лян Гэ. 'Она явно не хочет с ними заморачиваться, но в последнее время она всё усложняет.'

«Просто дурачусь с ними». – Ши Шэн посмотрела вслед уезжающим автомобилям. «Они будут умолять меня, когда моя армия покорит мир».

'Люди вокруг них всё ещё живы и здоровы, но останутся ли они такими настойчивыми, когда их близкие будут на грани смерти?'

«А?» .

Ши Шэн обернулась, легкая улыбка играла на её губах. «Ничего такого. Собирай свои вещи. Я отвезу тебя кое к кому».

«К кому?» – Лян Гэ быстро собрала вещи.

«Узнаешь, как только доберемся».

Ши Шэн и Лян Гэ спустились по лестнице, Си Инь уже ждал их в машине. Лян Гэ села сзади. «Лорд Си Инь»

«Да», – кивнул Си Инь, взглянув на Ши Шэн. «Ещё не наигралась?»

«Неа. Приятно видеть их запутанные выражения». 'Надо же чем-то скрашивать скуку.'

Си Инь беспомощно покачал головой, завёл машину и выехал из академии.

Возможно, потому, что Ши Шэн была здесь, да и в академии было много детей из богатых и влиятельных семей, но обстановка была безопасной до такой степени, что открылось несколько магазинов.

Си Инь припарковал машину возле кафе.

Лян Гэ решалась покинуть территорию академии только с Ши Шэн. Увидев, что они прибыли в кафе, она с нетерпением последовала за Ши Шен и Си Инем.

Кафе было на втором этаже. Ши Шэн поднялась наверх.

«Маленькая принцесса!»

Лян Гэ увидела ярко одетого парня.

Ши Шэн и Си Инь одновременно уклонились в сторону. Не в силах остановить движение, парень врезался в Лян Гэ. Она стояла прямо перед лестницей, потеряв равновесие она завалилась назад.

«Старшая!. Спаси!»

Лян Гэ почувствовал, что кто-то поймал её, и потолок, казалось, закружился. А в следующее мгновение она уже стояла перед Ши Шэн в целости и сохранности.

Её сердце колотилось, её разум гудел. Три секунды спустя она вдруг взвыла и заплакала,

«Старшая…» 'Это напугало меня до чёртиков!'

Ши Шэн: «…» 'Её надо бы обратить внимание, что Жуй И всё ещё держит её? Почему бы не возникнуть любви с первого взгляда, когда парень лихо спасает девушку от падения?!'

Лян Гэ плакала так сильно, что начала икать.

Тем временем главный виновник был озадачен. 'Разве я не поймал ее? Почему она плачет?! Люди такие хрупкие. Этого было достаточно, чтобы напугать ее…'

http://tl.rulate.ru/book/9310/527973

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь