Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 251

Глава 251: Ты жжешь, господи!

Когда Ши Шэн вернулась в системное пространство, система сначала убедилась в том, что она нормально себя чувствует, после чего осторожно показала информацию на экране. Она боялась, что Ши Шэн внезапно взбеситься и будет настаивать на возвращении туда.

Имя: Ши Шэн

Очки морали: -128 000

Очки жизни: 25

Очки: 17 000

Ранк миссии: С

Очки миссии: 91

Скрытый квест: завершен

Награда за скрытый квест: 2 000 очков

Второстепенный квест: завершен

Награда за второстепенный квест: 1 500 очков и предмет «Сердце короля призраков»

Список предметов: «Королевская корона», «Сердце короля призраков»

Ши Шэн безмолвно уставилась на информацию перед ней. Только спустя долго время она сказала:

- Следующий мир.

[….] «Хозяин, если тебя что-то беспокоит, скажи об этом вслух. Не подавляй свои чувства, мне страшно»

[Инициализация перевода…]

….

- Ваше высочество, мы вошли в Чан'Ан.

Ши Шэн слабо слышала, как кто-то говорил. Она медленно открыла глаза.

Она снова была в карете, а рядом с ней сидела красивая молодая леди, одетая как служанка. Ей, казалось, было 13 или 14 лет. Молодая девушка подняла занавес и в настоящее время смотрела с любопытными глазами на город.

- Ваше Высочество, Чан'Ан выглядит таким живым.

- Да, - прошептала Ши Шэн. Она опустила голову, чтобы посмотреть, во что она одета.

«Ох, черт!... свадебное платье! Я выхожу замуж?

Поскольку эта девушка продолжает называть меня ваше высочество… я полагаю, что я принцесса на этот раз; моя позиция не так мала. Неплохо»

Девушка пыталась заговорить рядом с ней.

«Похоже эта девушка была скорее одобрена владельцем этого тела»

Ши Шэн дал некоторые беглые ответы на многочисленные вопросы девушки, прежде чем начинать смотреть на сюжет.

Это был роман Сянься.

Главной героиней была Юэ Яо. Она проживала в Небесном Царстве и отвечала за брак. В принципе, она была эквивалентом Лунного Старца.

Но эта героиня всегда была чуть-чуть другой - она часто расходилась с людьми, которые ей подходили. Но это всегда были небольшие проблемы, которые легко устранялись.

Тем не менее, во время банкета на Нефритовом озере на горе. Куньлунь, Юэ Яо была жадной и слишком много пила из нефритового вина королевы-матери. Она вернулась в свой дворец в пьяном оцепенении.

Когда она возвращалась, она внезапно подумала о миссии, которую Император Джейд дал ей: найти несколько парней для верховной Кан Лан.

В своем ошеломленном состоянии она привязала более десяти струн(Это китайская фольклорная вещь. У каждого есть красная струна. Если ваша красная струна/стрела привязана к кому-то другому это означает, что вам двоим суждено быть вместе) к Кан Лэн, одна из которых была ее собственной.

К тому времени, как она обнаружила свою ошибку, когда она проснулась на следующий день, все красные струны запутались в шаре - не было никакого способа распутать их.

Нефритовый Император был в ярости. Он бросил ее в смертное царство и приказал разбить Кан Чан и его непреднамеренные любовные интересы.

Разрушая эти злополучные отношения, они как-то начали падать друг на друга.

Между тем, все женщины, у которых, к сожалению, были красные струны, по ошибке потянутые Юэ Яо, оказались с ужасными судьбами.

С другой стороны, Юэ Яо последовала за Кан Лэн в Небесное Царство, как только он закончил свою скорбь. Они стали любящей парой, которая была завистью для всех.

Первоначального владельца этого тела звали Цин Гуань. Она была одной из жертв пьяной красной нитки Юэ Яо, тянущей себя. Цин Гуань также был жителем Небесного Царства. Она спустилась в Смертное царство, чтобы претерпеть свою скорбь в то же самое время, что и Кан Лань.

Кан Лэну пришлось преодолевать скорбь в любви, но скорбь Цин Гуана была испытанием на накопление заслуг, которое позволило бы ей стать великим, если она преуспела.

Из-за неосторожных действий Юэ Яо Цин Гуань была вынуждена влюбиться в Кан Лан. Конечным результатом стало уничтожение ее страны и потеря бесчисленных невинных жизней. Она потерпела неудачу в скорби.

Когда она вернулась в Царство Небесное, Цин Гуань была наполнен гневом, поэтому она отправилась на поиски Юэ Яо, чтобы свести счеты.

Но Кан Лэн считал, что она искала проблемы для Юэ Яо, потому что у нее все еще были чувства к нему, поэтому он без сомнения защитил Юэ Яо.

Провалив ее скорбь, она сильно ранила ее и сражалась с Кан Лэн, только ухудшив ее состояние. Добавив к тому, что она не выздоравливала должным образом, Цин Гуань оказалась демонизирующей из-за гнева, удушающего ее сердце. На всю оставшуюся жизнь она была заперта в демонской башне.

Ей следовало бы уехать от Кан Лэн и не приклоняться никому, даже Нефритовому Императору. Но из-за глупой ошибки Юэ Яо она закончила так.

У Юэ Яо был ее главный герой, поэтому, даже если она допустила ошибку, у нее все еще был шанс начать заново.

Но Цин Гуань? Из-за ошибки Юэ Яо, она все потеряла.

Цин Гуань имела два желания.

Один, чтобы быть продвинутой высочеством.

Два, чтобы Юэ Яо знала, что нужно платить за свои ошибки.

Ши Шэн прибыла довольно рано в сюжет.

Цин Гуань еще не встречалась с Кан Лэн.

Но ... было ясно, что женский лидер уже собрала свои красные струны - причина, по которой она шла в Чан'Ан, была ради завершения брачного союза.

В Смертном царстве было три отдельных государства: Чэнь, Чжуян и Нанкин. Она была благородной принцессой Нанкина, а Кан Лэн был великим генералом Чэнь.

Если бы не главная героиня с красными струнами, Цин Гуань вообще не была бы здесь.

Ши Шэн потерла лоб. «Сюжет продвинулся слишком далеко, теперь нет поворота»

Войска Нанкин находились в ловушке между двумя другими государствами - довольно неудобная позиция.

У войск, сопровождающих Ши Шэн, были жилые помещения, устроенные для них приветственной стороной. Свадьба должна была состояться через три дня.

И жених, была не кто иной, как Кан Лэн.

- Я слышала, что генерал Кан Лэн - очень грозный лидер! Он никогда не проигрывал ни одной битвы! И он очень красивый! Ваше высочество, вы тоже хотите увидеть Великого генерала?

Имя этой болтливой девушки было Би Си. С детства она служила на стороне Цин Гуань. Следовательно, ее отношения с Цин Гуань были очень хорошими. Би Си даже пожертвовала собой ради Цин Гуань в конце.

- Этот брачный союз был предложением отца. Я никогда не согласилась бы на это, - сказала Ши Шэн, когда она начала грубо вытаскивать украшения с волос, - Больше никогда не говори такого. Мне никогда не нравится этот Кан Лэн, или как там его.

- Хм, - Би Си высунула язык. «Её высочество с нетерпением ждала свадьбы раньше…»

- Если высочеству не нравится, я не буду упоминать об этом. Ваше Высочество, не снимай украшения таким образом, ты повредишь себе. Позволь мне помочь!

У Цин Гуань была довольно мальчишеская личность, в результате чего император Наньцзинь часто жаловался на то, что она родилась девочкой. Поэтому, даже если Ши Шэн начала грубо вытаскивать свои украшения для волос, Би Си не чувствовала, что это было не по характеру.

Только после того, как Би Си окончательно сняла все экстравагантные украшения, Ши Шэн почувствовал напряжение на ее шее.

- Ваше высочество, пожалуйста, отдохните, пока я готовлю вашу еду. Ох ... Ты, должно быть, устала из долгого пути - я подготовлю более легкую еду, - Би Си прервалась перед тем, как выступить из комнаты.

Ши Шэн воспользовался этой возможностью, чтобы снова взглянуть на сюжет. Она подсознательно начала искать информацию о злодее этого романа.

Но этот человек был в настоящее время слишком далек от ее досягаемости - она должна была вернуться в Царство Небесное сначала, прежде чем иметь возможность увидеть его.

«Не беспокойся, он не убежит». Ши Шэн молча успокаивала себя.

…..

Вечером евнух собрал группу людей, чтобы поприветствовать Ши Шэн. Однако, поскольку она чувствовала себя слишком ленивой, чтобы иметь дело с ними, она отказалась их видеть.

Когда евнух вернулся и сообщил об этом, Кан Лэн и император Чэнь почувствовали недовольство ее отношением. Но стрела уже была забита; теперь они не могли вернуться.

- Возлюбленный чиновник, на этот раз тебя обидели, - пожилой император посмотрел на красивого мужчину перед ним.

Кан Лэн нахмурился, когда между его бровей появились намеки на холод. Холодные, жесткие доспехи, которые он носил, заставляли его выглядеть еще более лихо и внушительно.

- Мой долг служить вам.

В глазах императора Чэн вспыхнул блеск удовлетворения.

- Если тебе что-то нужно, говори нам, мы сделаем все по мере возможностей.

- Мне нечего просить.

- Ох, этот ребенок, - императора Чэн был с добрым выражением лица, - Тогда мы в долгу у тебя. Если что-то пожелаешь в будущем – говори нам.

- Спасибо, ваше величество.

http://tl.rulate.ru/book/9310/391090

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно может ли душа ее мужичка вселиться в главного героя?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь