Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 223

Глава 223: Маленькие призраки тяжело справляются

Фэн Цзинь привел Ши Шэн в маленький район, где жила Ань Су. Ши Шэн просто хотела пройти сквозь дверцу машины, но, вспомнив, что её меч не сможет пройти, она зашла со стороны Фэн Цзинь.

«Открыть дверь? Извините, призраки должны использовать ману, чтобы касаться физических объектов. Как я могу тратить ману ради чего-то такого тривиального? Я должна сохранять её, чтобы сражаться позже».

Фэн Цзинь припарковал машину на дороге за пределами квартала. Окрестности были очень тихими, за исключением случайной проезжающей машины.

Ши Шэн потащила свой меч за собой и поплыла за ним. Если бы кто-то еще присутствовал, они бы увидели, что меч летит сам по себе.

Поскольку это был старый район, безопасность была не в хорошем состоянии, поэтому Фэн Цзинь легко вошел, взбираясь через стену. В некоторых частях приземистых зданий иногда светились огни, выступая в качестве маяков среди темноты ночи.

Фэн Цзинь остановился возле здания квартиры Ань Су. Он поднял голову, чтобы посмотреть, после чего взглянул на Ши Шэн и мягким, неторопливым голосом сказал:

- Примани Налань Инь.

Ши Шэн указала на себя:

- Только я?

- Разве это не ты хотела, чтобы я тебе поверил? Тогда докажи это, приведи его сюда, - Фэн Цзинь говорил очень медленно, словно хотел, чтобы Ши Шэн услышала его громко и ясно.

- Откуда ты знаешь, что он здесь? «Неужели Фэн Цзинь настолько уверен, что Налань Ин здесь? Я имею в виду, даже если он любит трахать женского лидера, он должен отдыхать некоторое время, верно?»

- Не хочешь идти? – голос Фэн Цзинь стал зловещим.

- …

«Я пойду! Как будто я боюсь его! Просто смотри, как я использую его, как сумку!»

Она поднялась наверх с мечом.

Фэн Цзинь хотел напомнить ей, что меч был слишком заметным, но, подумав, что она использовала его, чтобы разрушить его дом, он перевел взгляд, не заботясь о нем дальше.

…..

Ши Шэн всплыла в окно квартиры Ань Су. Окно было одним из тех старомодным конструкций лоскута, оно было широко открыто. Занавески дико колотились на ветру, бросая зловещие тени на пол.

Ши Шэн слышала какие-то приглушенные звуки, исходящие из спальни… на самом деле, очень наводящие стоны. Ши Шэн проплыла через дверной проем в сторону спальни. Зажимая хватку на своем мече, она глубоко вздохнула и качнулась.

- Налань Ин, ты мудак! Ты трахаешься с кем-то еще здесь! – Ши Шэн взревела и пронесла свой меч над двумя фигурами на кровати.

- Ах! – удивленная внезапным криком, Ань Су в ужасе закричала.

Налань Ин тянул Ань Су с собой, когда скатился с кровати. Оба были полностью обнажены.

Ши Шэн не давала Налань Ин время реагировать, после чего она снова взмахнула мечом.

- Ты отморозок! Ты играешь с моими чувствами! Трахаешь кого-то другого! Ты наносишь ей вред, поглощая её ян ци! Как ты можешь быть таким отвратительным! Я действительно шокирована.

Ань Су не могла разглядеть Ши Шэн, она видела только меч, постоянно атакующий их. Однако она слышала этот мелодичный, но сердитый голос.

После этого, Ши Шэн улетела. Налань Ин надел одежду, встал и полетел за Ши Шэн. «Осмелилась мешать мне!? Ты ищешь смерти!»

Он был намного быстрее, чем ожидала Ши Шэн. Ей не удалось покинуть здание, прежде чем он схватил её.

Когда он внезапно поднял руку, Ши Шэн почувствовала, что что-то тянет её к нему.

Лампочки, которые зажигали коридор, трещали и мерцали, заставляя обе фигуры казаться зловещими.

«Блядь!»

Ши Шэн ударила мечом в стену. Её взгляд скользнул к разблокированному окну рядом с выходом. Она заскользила, стиснула зубы и выпрыгнула, в этот момент сила притяжения исчезла.

Однако Налань Ин преследовал её. Они приземлились на зеленом поле возле небольшого квартала. Затем Налань Ин снова повторил свое действие.

«О, черт возьми, разве мы с этим не закончили!?»

Ши Шэн быстро вытащила шар молнии. «С этим маленьким шаром в руке я могу править миром! Даже богу придется поклониться мне, не говоря уже о мужском лидере!»

Ши Шэн бросила на него шар молнии. Налань Ин, казалось, чувствовал опасность, потому что он поспешно уклонился. Однако он был неизбежно пойман в результате взрыва.

Звук взрыва был оглушительным, пробуждая жителей соседних квартир, когда их огни мерцали. Ши Шэн выбежала из квартала с мечом.

Единственное, что могли видеть жители – гигантский кратер, появившийся на поле. Внутри кратера вспыхнула молния, выдавая зловещую атмосферу ночи.

….

Ши Шэн потащила свой меч, когда покинула окрестности и поплыла к машине Фэн Цзинь. Он еще не вернулся.

Только после короткого ожидания, Фэн Цзинь медленно появился. Он посмотрел на Ши Шэн странным взглядом, после чего открыл дверь, и она вошла в машину. Фэн Цзинь сделал паузу, прежде чем войти в машину.

Фэн Цзин не сразу запустил двигатель. Огни в машине были выключены, так что было очень тускло. Ши Шэн не могла понять, какое у него было выражение лица.

- Вещь, которую ты бросила… «Почему моё приведение, похоже, активировало чит-режим, я её не видел всего месяц!»

- Не продаю, - Ши Шэн отпиралась, осторожно.

Фэн Цзинь замолчал на несколько секунд, а потом завел машину.

- Не взрывай мой дом.

- Это была бы пустая трата, - она бросила на него краткий взгляд, после чего продолжила нагло, - Я могу разнести твой дом в любое удобное для меня время.

Фэн Цзинь топал на тормозах, а Ши Шэн была почти приклеена к лобовому стеклу.

Фэн Цзинь, казалось, верил, что у неё с Налань Ин ничего не было, но он не поднимал вопрос о возвращении к жизни.

На следующий день Ши Шэн увидела в интернете самые взрывоопасные заголовки новостей.

Таинственный кратер в квартале. Молния, которая не исчезает… Может, это пришельцы?

Эти заголовки распространялись как лесной пожар на всех главных сайтах. Ань Су стала знаменитой, так как многие команды исследователей и репортеров окружили её.

Ши Шэн нюхала запах мяса, когда пробормотала.

- Думаете, инопланетян так легко найти? Перестаньте мечтать!

Фэн Цзинь поднял голову, чтобы посмотреть на неё, после чего перетащил ноутбук к себе и закрыл.

- Что ты делаешь? – Ши Шэн посмотрела на него.

- Не разговаривай во время еды.

- Я даже не ем! «Я просто нюхаю, окей? Мои вкусовые рецепторы скучают по нормальному питанию! Этот запах делает меня еще более голодной!»

- Почему призраки не могут есть! Призраки в новеллах едят и пьют все, что они хотят, не так ли? – Ши Шэн приподняла челюсть и горько уставилась на Фэн Цзинь. «Нехорошо быть призраком!»

Фэн Цзинь, казалось, не слышал её, потому что он заканчивал пить молоко. Он понес посуду на кухню и вымыл её.

«Эй, теперь ты даже не слушаешь меня! Посмотрите на этот характер!»

Ши Шэн поплыла позади него и потянулась, чтобы коснуться, но жгучая боль снова появилась.

- Что я должна сделать, чтобы дотронуться до тебя? «Как я узнаю Фэн Сы он или нет?»

Фэн Цзинь вытер плиту, а потом повернулся, чтобы посмотреть на неё.

- Терпи это.

- Эн? «Терпеть что?»

Фэн Цзинь посмотрел ей в глаза.

- Боль.

-…

http://tl.rulate.ru/book/9310/359415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь