Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 209

Глава 209: Холлмастер хочет пожениться

Сказка «Алая тоска» была очень драматичной.

Когда-то была супружеская пара. Однажды муж изменил жене. К сожалению, жена не смогла вернуть его. Муж и его любовница чуть не убили её.

Жена посвятила себя исследованиям и, наконец, преуспела, создав запретное умение.

Это запретное умение – Алая тоска.

Мужчина, проклятый этим заклинанием должен был пить кровь женщины, чтобы облегчить боль, нанесенную проклятием.

И эта женщина должна быть женщиной, которая прокляла его; крови других женщин было недостаточно.

В этой истории муж истощил свою любовницу, и все же умер в конце.

С тех пор Алую тоску записали, чтобы иметь дело с неверными мужчинами, которые подвели своих женщин.

Но…

«Каким образом Бу Цзинъюнь был проклят Алой тоской? Кому он изменил?

И не похоже, что ему нужна кровь какой-то особой женщины… любая женщина может облегчить его боль»

Она молча отодвинула книгу. После бесконечного поиска она нашла книгу, но все равно, самая важная часть была вырвана. Ей хотелось убить кого-то.

…..

Поскольку городской лорд не был самым надежным человеком, огромный человек сильно беспокоился.

Однако вскоре он обнаружил, что его беспокойства были необоснованными; люди, которые атаковали город, вскоре сдались… потому что их самих атаковали.

Их чрезмерное использование духовной энергии привлекло волшебных зверей леса.

Они даже не вошли в лес и уже понесли столько жертв. Ненависть, которую они испытывали к Квадратному городу и Шэнь Яогуан была невероятно сильной.

К тому времени, когда все разные силы собрались вместе и были готовы войти в лес, практически все испытывали мучения, кроме тех, кто прибыл последним.

В это время Цинь Ланъюэ уже встретила свой любовный интерес Н, молодого капитана наемнической группы, поэтому она вела себя лучше, чем раньше.

Все вошли в лес, разделившись на мелкие команды. Поскольку у них не было точного местоположения сокровища, которое они искали, они, естественно, разошлись в разные стороны.

Цинь Ланъюэ первоначально была в группе любовного интереса Н, но позже они столкнулись с волками, и им пришлось разбежаться. Даже Цзян Му не было рядом с ней.

Единственным человеком рядом с ней была… Ши Шэн.

Не спрашивайте Ши Шэн, почему она была здесь.

«Женские лидеры и злодеи – настоящая пара. Их поразит молния, если они не будут вместе!

Несмотря на то, что я уже сделала все возможное, чтобы избегать Цинь Ланъюэ, всевозможные случайные совпадения все еще нас объединяют!

На самом деле, я должна поставить всемогущему сюжету лайк»

Ши Шэн выглядела неторопливо по сравнению с Цинь Ланъюэ, которая была несколько взъерошена.

Ши Шэн не двигалась, поэтому Цинь Ланъюэ тоже стояла на месте и пристально смотрела на неё.

Ши Шэн почувствовала, как её глаза начали болеть, поэтому она отвела их и внезапно отступила в лес позади неё.

Цинь Ланъюэ вздохнула с облегчением, увидев, как фигура Ши Шэн медленно исчезает в подлеске.

С тех пор, как она вошла в лес, она почти всегда была в бегах и не имела возможности отдохнуть. Она не ожидала встретиться с Шэнь Яогуан.

Шэнь Яогуан дала Цинь Ланъюэ плохое предчувствие, поэтому её первая реакция была осторожной.

Цинь Ланъюэ молча подождала некоторое время. Только после того, как она убедилась, что Ши Шэн ушла, она подошла к берегу ручья, чтобы умыться.

Вода в ручье была кристально чистой. Отражение напомнило ей, что она не купалась несколько дней. Она пошла вверх по течению и, убедившись, что поблизости никого нет, разделась и приняла освежающую ванну.

Но как только она начала наслаждаться, издалека раздался шум из леса.

Казалось, что невидимая рука охватила её сердце. Она быстро потянулась, чтобы схватить свой плащ, но, когда её рука коснулась ткани, из леса выскочил волк. У него было мощное тело со свирепым взглядом и острыми зубами.

После того, как появился первый волк, вскоре последовал второй, а затем третий….

Цинь Ланъюэ застыла на месте. Она ранее стыкалась с мощью волков.

Они собрались в группу, это был удивительно умный вид волшебных зверей.

Поскольку Цинь Ланъюэ не двигалась, группа волков также не двигалась.

Волк, который выпрыгнул первым, был больше других, и все очень уважительно относились к нему. Это был король стаи волков.

Светящиеся зеленые глаза короля волков двигались, как будто он не мог понять, почему человек, которого он только что преследовал, внезапно изменился.

Но, вспомнив, что все люди бесстыжие и заслуживают смерти, в его глазах мелькнула свирепость, когда он издал низкий рев, заставляя окружающих волков наброситься на Цинь Ланъюэ.

Цинь Ланъюэ уже начала паниковать, поэтому, увидев, что волчья стая совершила попытку нападения, она быстро схватила свой плащ и покрыла себя им, когда залезла на берег и убежала в дальний лес.

Король волков сердито взревел, заставив других преследовать Цинь Ланъюэ.

В лесу практически не было тропинок, поэтому Цинь Ланъюэ, будучи человеком, находилась в невыгодном положении. Её окружила волчья стая.

Не имея ничего, кроме плаза, холод, вызванный буйным ветром, заставил мурашки по коже подниматься по всему телу. Ко всему в добавок, она смотрела на стаю волков, поэтому не могла не дрожать. «Неужели я действительно умру здесь?»

Все больше волков собралось вокруг. Цинь Ланъюэ стиснула зубы, привлекая оружие к атаке. «Я не могу умереть здесь! Если другие люди могут прекрасно жить после переселения, почему я не могу? Я не умру здесь!»

Но Цинь Ланъюэ недооценила силу стаи волков. Даже если бы она могла убить всех, кто пришел ей на ум, огромное количество врагов гарантировало, что у неё не хватит сил задолго до того, как у них закончится количество.

Выносливость Цинь Ланъюэ медленно истощилась. У неё было много таблеток для восстановления энергии духа, но не для выносливости.

Когда она наконец начала проявлять усталость, король волков воспользовался возможностью наброситься на неё и укусить за шею.

Цинь Ланъюэ упала на землю, плащ раскрыл её нежное, обнаженное тело.

Король волков яростно укусил Цинь Ланъюэ, но она потеряла сознание.

Когда Цинь Ланъюэ проснулась, она обнаружила, что лежит на каменной кровати. Боль, исходящая от её нижней части тела и синяков, заставляла её чувствовать, что она была поражена молнией.

Её… изнасиловали?

Волком?

Цинь Ланъюэ не могла не почувствовать рвоту, поднимающуюся вверх по её горлу. «Я была… волком»

Цинь Ланъюэ почувствовала, что была покрыта грязью.

….

После того, как Ши Шэн привела волков, она потянулась назад, чтобы посмотреть, что произошло.

Естественно, она видела, что король волков изначально планировал убить Цинь Ланъюэ, но после того, как он увидел её светлое тело, он передумал и перетащил её в свое логово.

Ши Шэн была сильно взволнована. «Я хотела, чтобы ты убил её, а не сделал своей женой! Черт возьми, почему ты забрал её!? Ты волк! Даже то, что ты король волков, который может принять человеческую форму, это не изменяет того факта, что ты волк! Разве ты не знаешь, что людям и животным невозможно быть счастливыми!?»

Ши Шэн почти не могла удержаться от того, чтобы бросить молниеносный мяч в логово волков.

http://tl.rulate.ru/book/9310/346705

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Зоофилия...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь