Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 110

Глава 110: Империя зомби

С горизонта приближалась тьма. Незадолго до этого выяснилось, что это движущиеся объекты.

Зомби!

Орда зомби!

Защитная сигнализация категории разошлась по всей базе. Люди, которые планировали открывать ворота для Гу Нань, больше не решались сделать это. Железные ворота для второй и третьей линии стен были также закрыты.

Увидев приближающихся зомби, люди, выстроившиеся вне безопасной зоны, сразу же начали стучать в дверь. Рабочие, которые были слишком медленными, были захвачены разгневанной толпой, которая хотела использовать их в качестве заложников, чтобы войти. Но безопасная зона не открывала ворота для нескольких рабочих.

Фактически, двери в дальнейшем закрывались упорядоченным образом. Ши Шэн застряла между третьими и четвертыми воротами. Расстояние между воротами было не слишком широким; всего в нескольких метрах. Были люди, которые не успели отступить в безопасную зону и теперь оказались в ловушке.

Но они не паниковали так, как люди на улице. В конце концов, это было за третьими воротами, поэтому намного безопаснее, чем снаружи.

Группа Чан Синь оказалась в ловушке за четвертыми воротами. Чан Синь вскоре был отозвал. Он оставил несколько человек, чтобы следить за Гу Нань.

Ши Шэн вышла из грузовика и поднялась на вершину, чтобы лучше осмотреть «Зомби осаждают город? Это неправильно… они не пришли так рано в оригинальной сюжетной линии. Они все равно должны находиться на том этапе, когда их IQ не хватает, поэтому у них не должно быть никаких командных типов…»

К тому моменту, когда они появились в первоначальном сюжете, апокалипсис длился уже около года. Так что, откуда взялась эта орда?

Ворота были очень высокими, но крыши не было, поэтому Ши Шэн смогла прыгнуть с крыши грузовика на верх ворот. Она проворно взбиралась по городским воротам. Увидев её движения, люди начали паниковать и кричать, чтобы кто-то остановил её.

Но люди на вершине городских стен уже были достаточно заняты. В дополнение к тому, что Ши Шэн двигалась очень быстро, потребовалось мало усилий, чтобы она исчезла из их поля зрения.

Вид с вершины городских стен был чрезвычайно подавляющим. Орда выглядела как темные облака, которые прижимаются к городу, заставляя сердца зрителей биться быстрее. Отчаянные крики, оставшихся в живых вне безопасной зоны, разрывали сердца.

Они явно пережили всевозможные трудности и, наконец, достигли безопасной зоны. Но в последний момент, они оказались в ловушке снаружи, пока приближалась орда.

- Они остановились.

- Странно. Что они делают?

Люди на городских стенах изначально были нервными, но, увидев, как зомби внезапно остановились и раскололись, чтобы открыть путь, они смутились.

После того, как они сформировали путь, зомби с металлической способностью создал блестящую золотую дорожку, которая доходила до городских стен, как мост.

Это заставило сердца людей на вышках еще раз подтянуться. Но им не дали никаких приказов, они не посмели атаковать. Они могли наблюдать, как золотой мост остановился в определенной области на стенах. Там, где была Ши Шэн.

«Я просто догадывалась, а теперь я уверена. Это император зомби, который убежал из дома. Только он мог командовать этим множеством зомби и мешать им атаковать»

- Что они делают? Они вообще не атакуют. Такое чувство, будто кто-то командует ими, - хоть этот человек пробормотал мягким голосом, люди, которые услышали это, почувствовали, как бьется их сердце. «Кто-то командует ими…»

В то время, как развивались способности игроков, способности зомби также становились более мощными. И, сравнивая способности пользователей и зомби на одном и том же этапе, зомби явно были сильнее. Прежде чем они превратились в зомби, они были людьми, поэтому не исключено, что зомби высокого уровня могут командовать низкоуровневым.

Как только золотой мост был построен, зомби, одетые в относительно чистую одежду, шли по тропе. Похоже, они выстроились, чтобы поприветствовать кого-нибудь. Возможно, потому, что поведение зомби было слишком странным, безопасная зона не реагировала какое-то время. Люди могли только наблюдать, как зомби подходили к городским стенам.

Те пользователи, которые не смогли войти в безопасную зону, начали атаковать зомби, но они не ответили. Даже когда некоторые зомби упали, другие просто шагнули вперед, чтобы занять их место.

Они были похожи на приветственный комитет, поскольку они стояли по обе стороны пути с опущенными головами. Они выглядели совершенно безвредными и неподвижными, как статуи.

Все замолчали.

……………….

«Я не знаю, где Цянь Ли. Невозможно его разглядеть! Но мне нравится этот стиль! Это, конечно, впечатляюще!» Ши Шэн положила руку под челюсть.

- Нэн. – ясный голос раздался рядом с ухом Ши Шэн.

Юноша был в чистом белом свитере, черных брюках и кроссовках. Его волосы слегка скручивались, на его лице была чистая и незрелая улыбка. Его глаза были такими же прозрачными, как вода в озере.

Ши Шэн почувствовала, что её ослепил этот чистый образ. «Неужели это настоящий император зомби!? Почему я чувствую, что он больше похож на эльфа!? Должно быть, я не так открыла глаза. Я думала, что император зомби будет больше… мачо!»

Ши Шэн несколько раз моргнула, но юноша перед ней оставался таким же чистым, как раньше.

- Нань. Здесь. Чтобы. Забрать. Тебя. – у императора зомби была улыбка в глазах.

- Ты можешь разговаривать? У тебя остались воспоминания? – Ши Шэн из любопытства потерла лицо Цянь Ли.

Он был очень гладким, как шелк. Цянь Ли позволил Ши Шэн погладить себя и ущипнуть, его улыбка осталась неизменной.

- Убегать. Не. Хочу.

- Эн? – Ши Шэн наклонила голову.

Брови Цянь Ли сморщились, когда он подумал о том, как рассказать о своих мыслях.

Только через некоторое время он медленно произнес.

- Здесь. Не. Хорошо.

Его речь была очень медленной; было ясно, что ему приходилось много думать о каждом слове. Но его голос был очень приятен для ушей, как струйка весны, так что его слова не были бы слишком неудобными.

«Я думаю, это означает, что ему не нравится это место и он хочет, чтобы я ушла с ним. Я не против. Все равно уходила»

Цянь Ли обнаружил невинную улыбку, когда он обнял Ши Шэн и телепортировал их на золотой мост. Когда люди на стенах увидели, что они внезапно появились, они были поражены. Тем более, когда они увидели, что женщина идет по мосту и не подвергается нападению со стороны зомби. Вместо этого, они медленно следовали за ней, когда она шла и проводили её обратно к основной силе.

- Кто эти люди? Почему зомби не нападают на них?

- Это Гу Нань! – Чан Синь первым идентифицировал её, его лицо побледнело.

- Гу Нань? Как она туда попала? Были ли эти зомби вызваны ею?

Гу Нань была знакомым именем для лидеров безопасной зоны. Она была капитаном FU, которым удалось занять всего лишь за месяц место наемной группы Ураган. Что ещё более важно, однако, она была единственным выжившим свидетелем событий в округе D, кроме группы Сун Ши.

Совсем недавно она выкинула несколько странных взрывчатых веществ и совершила полный хаос. Теперь она была в сговоре с зомби.

- Убейте её! Мы не может отпустить её! – мэр дал приказ.

http://tl.rulate.ru/book/9310/288394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь