Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 104

Глава 104: Империя зомби

Ши Шэн заблокировала кладовку. К тому времени, как все подошли, она стояла у порога.

- Гу Нань, что ты делаешь!? Подвинься! – Чан Синь яростно щелкнул и протянул руку, чтобы оттащить её в сторону.

Цин Юй и банда стояли перед Ши Шэн, защищая её за собой.

- Черт возьми, разве ты не видишь, что мы пытаемся спасти людей!? Поторопись и уходи!

Ши Шэн взглянула на трех людей, которых поддерживали. Её глаза изогнулись и она заговорила:

- Я знакома с игроком целительной способности. Для этого нужен просто луч света, чтобы убить зомби. Хм? Или ты хочешь сказать, что ваши способности различаются, Ци Минсюэ? Настолько различаются, что тебе нужно личное пространство, чтобы использовать его?

Лицо Ци Минсюэ побледнело. Она прочитала всю книгу, поэтому, конечно, она знала об этом. Исцеляющие способности пользователей появляются позже. И, как сказала Гу Нань, все, что нужно было сделать – коснуться лучом света к телу пациента. Это было очень быстро и удобно.

- Как ты могла видеть игрока исцеляющей способности раньше!? Эта способность настолько редкая!

- Да! Я говорю, капитан FU, это критический момент, можете оставить свою вражду на потом? Мы спасаем здесь жизни, а не играем.

- Есть так много выживших, думаете, что только у Ци Минсюэ есть способности? Какие ваши доказательства? Кроме того… - Ши Шэн подняла бровь, и в её тоне подкрались насмешки, - Имеет она их или нет, это все еще тема обсуждения.

Было много пользовательских способностей, поэтому, хоть целебные способности и были редкими, они не были исключительными для одного человека. Никто в подвале не мог найти недостатка в словах Гу Нань. Большинство из них могли только смотреть друг на друга.

Некоторые, дикие фанаты Ци Минсюэ, говорили, что их богиня самая уникальная из когда-либо существовавших! И что она была избрана богом!

«Пока такие фанатики существуют, священные войны никогда не прекратятся…»

- Кузина, я уже извинилась. Ты блуждала. Мир в таком беспорядке, поэтому, даже если бы я захотела тебя искать, я бы не смогла. Почему ты оклеветала меня? – в тоне Ци Минсюэ было правильное сочетание гнева и обиды.

Но её рука крепко сжала талию, намерения убийства были спрятаны глубоко в глазах.

- Э? Они кузины?

- Там определенно есть история.

- У мисс Ци нет таких родственников! Она даже не готова встать на сторону мисс Ци, не говоря уже о том, чтобы держать обувь мисс Ци!

-….

Взгляд Ши Шэн охватил тех, кто проклинал больше всего, и она медленно сказала:

- Я не клевещу на неё. Я подозреваю.

На её губах была улыбка. Но под тусклым освещением эта улыбка казалась очень зловещей. Даже самые мужественные люди чувствовали дрожь от взгляда на неё. Им пришлось прекратить её проклинать.

Ши Шэн снова заговорила:

- Ты говоришь, что у тебя целебные способности. Ладно, покажи нам.

- Кузина, если у тебя есть какие-то претензии, говори их мне. Нет необходимости привлекать этих невинных людей… - Ци Минсюэ выглядела так, будто она заставляла себя остановиться, - Я не подвела тебя, почему ты навредила мне? Мне очень грустно, но мы родственники, поэтому я не могу причинить тебе вреда.

Ши Шэн уже который раз закатила глаза. «Твою мать, женский лидер, почему бы тебе не стать актрисой!? С такими навыками я гарантирую, что у тебя все получится...

Хоть твои читы в оригинальной сюжетной линии были минимальными, и ты совершенно бесстыдно крала вещи главного героя, в любом случае, ты не являешься большим белым лотосом!!!

… Ты продолжаешь нарушать настройку своего персонажа?

Я не могу себя больше контролировать…

Успокойся, успокойся, нельзя убивать главного героя. Но мой мозг действительно уже устал!»

Несмотря на то, что большинство людей здесь не были импульсивными, сторонники трех, которые были укушены, были в ярости. Один из них сделал ход. Металлическое оружие, созданное игроком металлической способности, полетело к Ши Шэн. Маленький жирдяй сразу же отреагировал и построил глиняную стену.

Когда кусочки металла погрузились в стену, удар был уменьшен. Поскольку стена была толстая, они оказались в ней.

- На самом деле невежественный, - Ши Шэн сдержала трио, которые собирались ответить, она произнесла злорадствующим тоном, - Не обвиняйте меня в том, что я не предупреждала, что что-то пойдет не так. Теперь, ребята, я позволю вам использовать комнату.

Никто не мог понять, почему Ши Шэн позволила им войти в комнату именно так. Но поскольку это было решающее время, никто из них не мог слишком глубоко об этом задуматься. Они поспешно привели зараженных людей в кладовую.

……..

Ши Шэн держала на руках Белого тигра и начала кормить его копчеными колбасками, будто ничего не случилось. И, таким образом, люди получили возможность «наслаждаться» мирной сценой молодой леди и её кошки.

Её действия можно было назвать высокомерными до крайности. Тем не менее, у неё было полное понимание ситуации – она отступила, как только начался разрыв. Хоть они действительно хотели избить её, были дела важнее.

Те, у кого не было интереса в конфликте с ней, начали анализировать.

- У этой девушки есть определенные способности. Ребята, вы видели, как этот толстяк сейчас двигался?

- Его владение земной способностью даже выше нашего! И скорость также! Эта стена появилась в мгновение ока!

- Разве это не значит, что он на высшей ступени, чем мы? Я думал, что самый продвинутый пользователь только на третьем этапе. Мог ли он быть игроком четвертой ступени?

Все смотрели друг на друга, в их сердцах проникали намеки на опасения. «Четвертый этап, ах… Просто взгляните на этого зомби снаружи. Все мы, собравшиеся вместе, не смогли с ним справиться. Пользователь четвертой ступени не должен уступать подобному зомби… верно?»

Кто-то вздохнул.

-Была причина, по которой им удалось подняться на второе место… Просто эта девушка слишком высокомерна. Я чувствую, как хочу её ударить.

Партия Сун Ши тоже обсуждала. Хоть Сун Ши не участвовал в этом. Его голова была опущена, что помешало людям ясно видеть его выражение лица. «По некоторыми причинам, я чувствую, что слова Гу Нань имеют более глубокий смысл. Исцеляющая способность… Как она и говорит нам, чтобы потом не обвинять её в том, что она не предупредила…»

- У неё должно быть, есть козырь, иначе она бы не посмела быть такой высокомерной, - Чжао Цзин наконец-то сказал что-то актуальное.

В этом апокалипсическом мире, где убийство не было незаконным, никто не посмел бы быть таким надменным без козыря. Даже если бы кто-то был таким, этот человек просто идиот. Но эта девушка не выглядела как идиотка.

Это могло означать только то, что у неё был мощный козырь. Достаточно мощный, чтобы позволить себе быть такой высокомерной и умышленной перед таким большим количеством игроков.

- Даже если у неё есть козырь, разве она не слишком высокомерна… - крупный, темнокожий мужчина покачал головой, - Кто знает, когда вы встретите кого-то более могущественного, чем вы?

- А если она никого не боится?

- Как это возможно? А? Босс, что ты только ты говорил? – только после того, как Су Цзие сказал, он отреагировал.

Сун Ши слегка приподнял голову. Его голос был немного далек:

- Возможно. Им просто нужно не бояться смерти.

- Когда тебе все равно, умрешь ты или нет, ты не будешь бояться смерти. Ты будешь жить жизнью, определенной своими собственными пожеланиями. Ты будешь ответственным.

Эти слова ему говорил отец. Он не знал почему, но ему казалось, что эти слова подходили ей. Она не боялась смерти, таким образом, она не боялась никого.

http://tl.rulate.ru/book/9310/286602

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь