Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 98

Глава 98: Империя зомби

В дороге трио были полностью ошеломлены Ши Шэн. Кроме этих пурпурных шаров, у неё также был железный меч. Этот меч прорезал зомби, как редиски.

В конце концов, они привыкли к тому, что их так сильно потрясло.

Однако они не понимали, что с этим молодым человеком. Кажется, он ничего не делал, и когда он ел, у него было отвращение, будто он ел не драгоценную пищу, а что-то отвратительное.

Каждый раз, когда они видели это лицо, у них появлялся импульс пойти и ударить его.

«Это апокалипсис! Еда очень драгоценна! Знаешь ли ты, сколько людей погибло от голода!? Знаешь ли ты, сколько людей потеряли свою человечность и убили других, ради пищи!?»

Но они обнаружили, что его IQ не казался очень высоким, поэтому они подавили этот импульс. К счастью, им не пришлось бы путешествовать вместе долго. Город Б приближался. Они путешествовали около трех дней, а потом, наконец, увидели ворота в безопасную зону города Б.

В то время это был уже 56-й день апокалипсиса, поэтому система управления в безопасной зоне уже была готова.

- Ребята, идете самостоятельно, или следуете за мной? – Ши Шэн положила Белого тигра, чтобы сохранить что-то в своем пространстве и спросила троих на заднем сиденье.

Она наблюдала за ними последние три дня. У них был неплохой характер. Даже увидев, что у неё много еды, кроме тоски, не было никаких эмоций. Несмотря на это, она дала им возможность остаться с ней.

- Мисс Гу, что ты имеешь в виду? – сердце Цин Юй дико забилось, когда он услышал вопрос Ши Шэн.

- Мне нужны люди, чтобы помочь мне с вещами. Если вы, ребята, захотите остаться, с тех пор вы станете моими людьми… - Ши Шэн сделала паузу и не продолжила.

Она смотрела на Цянь Ли. Цянь Ли повернулся и улыбнулся Ши Шэн.

- Голодный…

Ши Шэн молчала. «Голодный твой дедушка! Что ты еще можешь делать, кроме поедания?»

Цин Юй и другие два обсуждали это в течение некоторого времени, а потом согласились. В эти несколько дней они стали уважать её от всего сердца. Она была просто молодой леди, но когда они столкнулись с неприятностями, она действовала спокойно. Кроме того, она спасла их, поэтому они были у неё в долгу.

- Босс, так как теперь мы на одной стороне, можешь ли ты рассказать мне, какой у тебя меч? – Линь Фэн немедленно изменил свою форму адреса и бесстыдно спросил Ши Шэн то, что всегда хотел спросить. «Если бы ты сказала мне, что меч может разрезать мяса, как грязь, я бы не удивился!»

- Меч праведности, - у Ши Шэн было серьёзное выражение лица, когда она говорила, - Будущее мира опирается на этот меч!

Линь Фэн был в тупике. «Я почти поверил тебе.»

Ши Шэн установила для них некоторые основные правила. Если бы они являются её людьми, они должны действовать по её правилам. И эти правила были довольно простыми. Они сводились к двум словам: Повинуйся ей!

- Выходи, - Ши Шэн обняла Белого тигра, а потом вышла из машины.

В очереди стояло очень много людей, за пределами безопасной зоны, ожидая свой очереди. Ши Шэн и банда были далеко позади, им приходилось растягивать шею, чтобы увидеть ворота.

Люди, ожидающие снаружи, либо осторожно охранялись, либо жадно смотрели на людей, либо впали в отчаяние. Последний тип был наиболее часто встречающимся типом после начала апокалипсиса. Даже если они войдут в безопасную зону, они не проживут долго.

- Нам долго ждать? – маленький жирдяй отошел проверить очередь перед собой и отбежал, чтобы сообщить, - Очередь выглядит очень большой. Некоторые из них были в очереди в течение четырех-пяти дней, и они до сих пор не зашли.

- Разве нет специального входа для пользователей со способностями? – Ши Шэн слегка подняла брови.

Независимо от того, в какой безопасной зоне это было, всегда должен быть специальный вход для изучения возможностей пользователей.

- Ах! Я забыл проверить. Сейчас посмотрю, - маленький жирдяй снова побежал к воротам.

- ... «Я начинаю задаваться вопросом, было бы это хорошей идеей!»

Город Б был большой безопасной зоной, поэтому, естественно, у них был вход для пользователей со способностями. Её новенькие братья владели способностями, поэтому Ши Шэн не видела необходимости раскрывать свои способности. В результате, она и Цянь Ли просто должны были доказать, что их не укусили, дав проверить тело. Как только они подтвердят, что у них не было ран, их пустят в город после 24-часового карантина.

Именно в этот момент трио обнаружили, что у их нового Босса вообще не было способностей… Из-за насилия, которое она проявила раньше, а также того, что она без способностей уничтожила зомби, они полностью забыли об этом. Таким образом, они стали еще более решительные в своем выборе следовать за ней.

В то время, как Ши Шэн застряла в карантине, её трое братьев пошли искать место для них, чтобы остаться и разведать безопасную зону.

В настоящее время безопасная зона принимает ядра в качестве денег. По дороге их группа нарезала немало зомби, поэтому у них было много ядер. Цин Юй удалось обеспечить квартиру с тремя спальнями и гостиной.

Ши Шэн обнаружила, что, за исключением прожорливого жирдяя, Цин Юй и Линь Фэн были весьма полезны.

……

- Босс, мы должны зарегистрироваться в качестве наемной группы? – Линь Фэн говорил с энтузиазмом, - Наемные группы могут пойти на миссии более высокого уровня, чем обычные пользователи. Босс, с твоей способностью, я думаю, что у нас не будет проблем с принятием миссий класса С!

- Вам удалось получить информацию, которую я вам сказала? – Ши Шэн проигнорировала Линь Фэн и сказала Цин Юй.

Цин Юй кивнул.

- Да. Ци Минсюэ – пользователь с двойной способностью и вице-капитан группы наемников Ураган. Её репутация в этом городе неплохая.

- Двойная способность? – Ши Шэн была удивлена. «Ци Минсюэ изначально была простым игроком с ледяными способностями…»

- Эн. Сначала она была просто пользователем льда, но позже пробудила исцеляющую способность. Эта способность более ценна, чем космическая. Если нормальные люди будут лечиться вовремя, они не превратятся в зомби, даже если их поцарапают! – на лице Цин Юй появился намек на тоску, когда он закончил говорить. «Если бы у нас было больше целебных способностей, тогда не было бы так много людей, которые превратились в зомби»

Увидев выражение лица Цин Юй, Ши Шэн глубоко вздохнула. «Нужно больше промывать мозги»

Ши Шэн знала, что случилось с «целебными способностями» Ци Минсюэ. Дух весны в пространстве Ци Минсюэ имел целебные свойства. «Она не раскрыла его в сюжеткой лиции…»

- Босс, для чего тебе нужно было её расследовать? – Линь Фэн не понял, - Сейчас она знаменитость в безопасной зоне. Я слышал, что её способность уже на третьем этапе!

- О, просто планируй для неё что-нибудь интересное, - глаза Ши Шэн сузились, когда она улыбнулась.

Улыбка была ужасно холодной, заставив трио дрожать. «Чем Ци Минсюэ разозлила босса?»

- Голодный… - в этот момент Цянь Ли подошел к ней и сунул её руку себе в рот.

Когда трио увидели это, их мозги были взорваны. «Он такой красивый! Но… он оказался идиотом!»

Ши Шэн привела Цянь Ли обратно в свою комнату и почти полностью исчерпала свою способность, чтобы накормить его. Но он наелся только наполовину. Он обнял Ши Шэн и погладил её по лицу, потом отпустил и свернулся калачиком в углу у окна.

Ши Шэн вздохнула, потом схватила и бросила его на кровать.

- Больше не нужно дежурить.

- Обниматься…

-…

http://tl.rulate.ru/book/9310/283811

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я не знаю толи умилятся.... толи головой биться...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь