Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 48

Глава 48: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Цзян Чжэньчжэньузнала о предстоящей свадьбе Цзян Вань от своих одноклассников. Год назад она видела Цзян Вань по телевизору, но в то время она играла просто вторичную роль. Цзян Чжэньчжэнь выразила своё презрение, думая, что она переоценивает себя.

«Если ей удастся стать знаменитой, я заберу свои слова назад!» Такими были её мысли.

Однако за последние несколько месяцев новости о ней просто текли рекой. Цзян Вань ясно прославилась. Некоторые знакомые говорили, как же ей повезло, что её старшая сестра такая знаменитая.

В сердце Цзян Чжэньчжэнь росла зависть: «Она действительно сделала это!»

И теперь она собиралась выйти замуж. Еще и за кого-то богатого. Как Цзян Чжэньчжэнь не завидовать? Выйти замуж за богатого мужчину всегда было её мечтой. Однако, пока она только думала, как это сделать, Цзян Вань, на которую она смотрела сверху, смогла достичь этого!

Наибольшую зависть вызывало то, что у Цзян Вань были компании под своим именем.

«Если бы у меня были деньги, я бы вышла замуж за богатого?»

- Папа, ты не понимаешь этого, но шоу-бизнес – это место, где можно заработать деньги, - Цзян Чжэньчжэнь кивнула, - Только одна реклама может дать вам несколько миллионов.

- Но…Мы её не признавали раньше, - мать Цзян Чжэньчжэнь была немного нерешительна.

- Я посмотрю, посмеет ли она не позвать на свадьбу! Мы её единственные члены семьи. Кроме того, она оставалась в нашем доме очень долгое время, она должна быть благодарной, не так ли?

- Конечно. Мы поднимали её на ноги. – Цзян Юань согласился с Цзян Чжэньчжэнь.

Цзян Чжэньчжэнь уже представляла себе роскошную жизнь после получения денег. Она покупала все те вещи, которые когда-то были недоступными.

Это было не первый раз, когда Цзян Чжэньчжэнь пыталась заставить своих родителей вымогать деньги у Цзян Вань, но они всегда чувствовали себя немного неудобно. Теперь, когда её компании были раскрыты, жажда денег сдерживала эту неловкость в сердце Цзян Юань.

«Цзян Вань – девушка. Когда она выйдет замуж, разве имущество не станет общим? Каким образом имущество Цзян может быть передано посторонним?» подумал Цзян Юань.

Услышав слова своего мужа и дочери, мама Цзян почувствовала себя более уверенно. Она была жадным человеком, так как бы она отказалась от Цзян Вань, этого жирного куска мяса?

Следовательно, семья отправилась в столицу, чтобы найти Ши Шэн. Поскольку у них не было её номера, им удалось найти Mantian Entertainment, потратив много усилий.

Но к тому времени, когда они добрались туда, им сообщили, что Mantian Entertainment больше не находиться здесь. После того как сестра потратила много усилий в интернете, она все таки нашла текущий адрес Mantian Entertainment.

К тому времени, когда им наконец удалось найти помещение Mantian Entertainment, уже было темно. Но, увидев роскошные и блестящие здания, они перестали чувствовать усталость. Это все здания Mantian Entertainment! Сколько они стоят??

Цзян Чжэньчжэнь была так взволнована, её сердцебиение ускорилось, лицо покраснело. Казалось, что она видит бесконечный поток денег, летящих к ней.

- Можно поинтересоваться, кого вы ищите? – семейка была остановлена у входа охранниками.

- Я ищу Цзян Вань, - высокомерие в глазах Цзян Юань так и блистало, - Я её дядя, поторопитесь и заставьте спуститься.

Один из охранников сморщил лоб и сказал:

- Мисс Цзян не сообщила нам, что придут её родственники.

- Если вы, ребята, её родственники, как вы можете не иметь даже номер телефона? Вы считаете, что я все эти годы работы охранником трачу в пустую?

- Она не знала, что мы придем сюда. Это старший брат, мы действительно родственники Цзян Вань. Если вы не верите нам, можете позвонить ей, чтобы проверить, - жена Цзян Юань была более послушной.

- Мои извинения. Мисс Цзян уже покинула компанию. Вы можете пойти к ней домой.

-… «Если бы я знала, где её дом, я бы искала её в компании?»

Охранники не отгоняли их, они просто мешали им войти. Они делали свою работу, даже если они действительно были родственниками Цзян.

Охранники не позволяли им, невзирая на то, что они говорили. В конце концов, Цзян Юань разозлился до такой степени, что он начал кричать «Цзян Вань», заставив охранников стрелять в них.

На данный момент, охранники были довольно раздражены. Волнение привлекло папарацци. Они собрались вокруг, услышав имя «Цзян Вань».

Сначала Цзян Юань немного нервничал, но потом подумал: «Если все эти журналисты опубликуют мои отношения с Цзян Вань, сможет ли она все это отрицать?»

Цзян Чжэньчжэня думала так же. Она объединилась с Цзян Юань, чтобы рассказать о том, как старательно они поднимали Цзян Вань. И пришли сюда, когда узнали, что она собирается выйти замуж.

Хоть они сказали, что они здесь из-за желания присутствовать на свадьбе, на самом деле, они хотели оклеветать Цзян Вань, назвав её неблагодарной.

Увидев происходящее, охранники быстро позвали своего начальника. Главный охранник привел семейку в компанию, закончив их игру.

Беспомощно, начальник мог сообщить об этом только начальству. Если бы этот вопрос дал новости завтра, это вызвало бы шум.

Ши Шэн и Лу Цинъюнь уже добрались до места назначения. И вдруг Ши Шэн получила звонок от своего сотрудника (ген. директора). Она уже догадывалась, что её родственники скоро придут, но она не думала, что так быстро.

- Где они? – Ши Шэн и Лу Цинъюнь вошли в здание.

Охранник указал на комнату, расположенную в стороне от приемной.

- Шеф боялся, что они причинят много неприятностей, поэтому он пригласил их в свой кабинет.

Трио находилось в напряженном споре с начальником службы безопасности. Когда дверь открылась, они замолчали. Взгляд Цзян Чжэньчжэнь был привлечен к человеку, стоящему за Ши Шэн. Она смотрела на него с восторгом. Она никогда не видела такого красивого мужчину.

- Мисс Цзян. – начальник наконец-то вздохнул с облегчением, - Эти люди мне уже надоели! Как у мисс Цзян могут быть такие родственники? Они находятся на совершенно другом уровне. Я просто отказываюсь верить, что это были те, кто поднял вас, как они сказали.

- Сяовань, посмотри, каких людей ты наняла. Они вообще не имеют манер! – Цзян Юань говорил так, будто это было естественно, - Как такие люди могут быть в компании? Поторопись и стреляй!

Начальник службы безопасности был в шоке. «У меня нет манер!? Кто здесь ещё неразумный??»

- Пойдем, поговорим. Я уверен, ребята, вы не хотите, чтобы посторонние знали, верно? – Ши Шэн с улыбкой посмотрела на Цзян Чжэньчжэнь, - Вы, ребята, сегодня много работали, я пойду в финансовый отдел, чтобы дать вам награду.

Радость всплыла на лице начальника.

- Спасибо, мисс Сяовань.

«Видишь, сегодня мы не сделали ничего плохого»

- Сяовань, как ты можешь дать ему награду? Ты не видела, как с нами обращались!

- Вас это не касается, мистер Цзян и мадам Ву, -Ши Шэн четко сказала. Хоть она улыбалась, но её глаза были наполнены холодным льдом. Цзян Юань и его жена почувствовали холодный воздух. Они больше не решались разговаривать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/274433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь