Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 32

Глава 32: Покровитель, пожалуйста, защити меня

С самой вечеринки от Лу Цинъюня не было ни слова. Си Мо начал создавать проблемы. Тан Инь не знал о том, что произошло на вечеринке, поэтому его смутило внезапное изменение позиции компании.

Когда он узнал, что случилось с Ши Шэн, ему захотелось плакать. «Неприятные слухи? Нет проблем, от них можно избавиться. Но, черт возьми, оскорбление босса? Ты не хочешь оставаться в этой компании?»

Тан Инь посмотрел на Ши Шэн, у которой всё ещё было безразличное выражение. Его губы слегка дернулись. «Тебя уже похоронили. Как ты можешь быть такой спокойной!?»

- Что ты теперь планируешь делать?

У неё всё ещё был контракт в два с половиной года с DongfangEntertainment.

- Мы ждем.

- Ждем?

Глаза Ши Шэн изогнулись в полумесяцах, и она неискренне улыбнулась.

- Да, мы подождем.

Тан Инь отчаянно сопротивлялся. «Я уверен, что её послали для того, чтобы мучить меня»

Ши Шэн сказала ждать и исчезла на несколько дней, оставив своего агента, Тан Инь, умереть от скуки.

Через месяц Ши Шэн услышала немало людей, которые обсуждали Тан Инь, когда она вошла в помещение компании. По пути она собрала то, что произошло, когда она ушла.

«*щёлкает языком* Похоже, во время моего отсутствия, Тан Инь не слишком хорошо справлялся.

- Я не ожидала, что Тан Инь окажется внебрачным ребенком семьи Тан. Он не похож на них…

- Какая семья Тан?

- Какая ещё семья Тан могла бы быть…

- Если вы хотите услышать сплетни, вы должны зайти внутри и послушать. В чём смысл просто скрываться снаружи и подслушивать?

-Вы с ума сошли? Старшая мисс семьи Тан ещё внутри….

-Она просто актриса, которую похоронила компания. Теперь её агент тоже похоронен. Вероятно, ей не удастся вернуться в нормальную жизнь.

- Пойдем, пойдем. Если нас увидят, то будут проблемы.

В тот момент, когда Ши Шэн вошла в кабинет, ее барабанные перепонки были потрясены резким, высоким женским голосом:

-Тан Инь, даже не думай о возвращении в семью Тан! Семья Тан никогда не отпустит тебя!

«Этот голос мне знаком» Ши Шэн посмотрела на происхождение голоса.

Тан Инь сидел за столом своего кабинета. Перед ним была изрядно одетая женщина.

- Тан, у тебя встреча? Или воссоединение семьи?

Когда Тан Инь услышал этот проклятый голос, он поднял голову, когда его виски пульсировали.«Почему она здесь? Я не смог её найти. Она как будто исчезла»

- Цзян Вань не имеет никаких манер? Разве вы не знаете, что надо стукаться?

Эту женщину Ши Шэн встретила, когда пошла на прослушивание: ТанЯнь

- Я нахожусь в офисе своего собственного агента. Независимо от того, есть манеры у меня или нет, почему выступаешь ты? – Ши Шэн как будто улыбалась ей, - ТанЯнь, почему ты кричишь вместо моего агента?

- Он просто ублюдок. Он должен радоваться, что я с ним разговариваю, - хрипнула ТанЯнь.

Кулаки Тан Инь были сильно сжаты. Он не выбирал быть ублюдком Кто бы был ублюдком, если бы был выбор?

- Цзян Вань, ты до сих пор в беде и всё ещё пытаешься засунуть свой нос в дело других людей? – ТанЯнь высокомерно улыбнулась.

- Сяовань… - сказал Тан Инь.

Ши Шэн прервала Тан Инь изогнутыми глазами и неглубокой улыбкой:

- Если я бездельничаю, то почему бы мне не заняться делами?

ТанЯнь посмотрела на Ши Шэн. «Эта девушка сумасшедшая? Я не верю, что она не знает о моем прошлом. Она все ещё осмеливается спорить со мной, разве она не боится, что она больше не сможет оставаться в шоу-бизнесе?»

- Так Янь, я не умру от твоего взгляда. У меня появляется психологическая тень, когда на меня смотрит такой уродливый человек.

«Черт, на что ты смотришь?»

-Ты… - лицо ТанЯнь было красным от ярости.

Она посмотрела на Ши Шэн, но не смогла ничего сказать. «Уродливая? Как это я уродливая?»

ТанЯнь никогда не встречала человека, который бы смог её разозлить. Ей казалось, что она была в семье Тан. Она была совершенно бесполезна против этой женщины. «Она не реагирует как нормальный человек!!!»

Телефон в руке Ши Шэн вибрировал. Ши Шэн взглянула, а потом стрельнула вТанЯнь улыбкой. Эта улыбка была похожа на мартовский, весенний ветер, но её глаза были совершенно спокойными и без малейших пульсаций.

- МисТан… - после небольшой паузы она продолжила, - Я знаю несколько опытных пластических хирургов. Если ты пожелаешь, я могу помочь тебе.

«Ты уродливая! Вся твоя семья уродливая!!! Сука!»

Лицо ТанЯнь искривилось, когда она впивалась взглядом в Ши Шэн. Края её глаз покраснели, на виске появилась вена. Её изначально красивое лицо стало действительно немного уродливым.

- Тан, ты все ещё не идешь? Ты хочешь, чтобы я отправила тебе приглашение? – Ши Шэн посмотрела наТан Инь.

Тан Инь больше не хотелось оставаться здесь, поэтому он немедленно встал и последовал за Ши Шэн. Когда они покинули офис, Ши Шэн повела его наверх. По пути они встретили многих людей, которые указывали на него и говорили неприятные слова. ТанИнь все время напрягался, когда боролся за себя.

Ши Шэн посмотрела на меняющиеся цифры над дверями лифта. Когда цифра изменилась на 30, она внезапно повернулась кТан Инь и сказала:

- Тан Инь, не позволяй влиятельным людям влиять на тебя. Всё, что тебе нужно сделать – продолжить движение вперед. И, пока они борются с низом, ты уже будешь на вершине.

Цифра изменилась на 32. Двери лифта открылись.

Тан Инь посмотрел на изящную фигуру перед собой, и взгляд под этими очками быстро изменился. Он почувствовал, что вдруг понял, почему он согласился на нее тогда. У неё была нескрываемая уверенность, которую никто не мог понять.

В офисе генерального директора Ся Мань и несколько мужчин, одетых в костюмы, столкнулись с Си Мо. Её выражение лица оставалось спокойным. Она не собиралась отступать из-за того, что столкнулась с Си Мо.

Дверь в офис открылась, зашла красивая женщина. На ней была простая тренировочная одежда и пара обычных ботинок. Её выражение лица было равнодушным, но у неё была аура, которую невозможно было игнорировать.

Очевидно, это был самый простой наряд, но она вела себя так, будто шагает по красной дорожке.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/270860

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь