Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 622

Chapter 622: Председатель-банкрот (14)

Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен

Психолог прибыл быстро, но он был не один, кто-то пришел вместе с психологом.

Чжан Цзю сначала не понял, о ком идет речь, но потом до него дошло: "Вы говорите о Му Бае? О том, который из семьи Му?"

"Да, о нём, – ответил полицейский с лицом, полным восхищения, – не могу поверить, что мне удастся встретиться с ним в реальной жизни, это похоже на исполнение мечты. Я слышал о нем и восхищался им с тех пор, как учился в полицейской академии, жаль, что он не поступил на службу в полицию."

Кто такой Му Бай?

Имя Му Бай было хорошо известно во всех элитных полицейских академиях. Это имя было известно даже старшекурсникам.

В 15 лет он смог раскрыть серийное дело о расчленении тел, а в 17 лет поступил в полицейскую академию. После этого он раскрыл множество гнусных преступлений со стопроцентной точностью. Его ореол вундеркинда слепил глаза бесчисленным обычным Джо.

В тот момент все хотели нанять Му Бая. Однако вместо того, чтобы поступить на службу в полицию, Му Бай отправился учиться за границу. С тех пор о нем ничего не было слышно. Единственное, что сохранилось – это легенда о нём.

Теперь эта легенда появилась в их участке.

Неужели небо прольется кровавым дождем?

Му Бай стоял в полицейском участке и наблюдал за происходящим.

За ним следовал мужчина средних лет. Если бы Ши Шэн была там, она бы сразу узнала его. Это был тот самый странный мужчина, который остался до конца аукциона и ходил за ней хвостом.

"Он такой красивый!"

"Он выглядит гораздо лучше, чем на фотографиях в колонке знаменитостей. Я слышала, что его семья очень богата, не знаю, правда это или нет".

"Это правда, я был в одной партии с ним. В то время академия запрещала особые условия, но семья Му пожертвовала здание лаборатории по расследованию убийств, поэтому он мог сам ездить в академию и обратно, и большую часть времени его даже не было в школе."

Это вызвало переполох; если бы это случилось с обычным полицейским, его бы уже давно уволили.

"Конечно, главное, что он действительно хорошо раскрывал преступления, даже если бы он не учился в академии, его практика и обучение всегда были бы далеко впереди, второе место было далеко от него." Если бы он не был одаренным, неважно, сколько бы он ни пожертвовал школе, академия все равно не допустила бы особого отношения к нему.

С этим все согласились, ведь все они тоже закончили академию.

Чжан Цзю ввёл Бай Му в кабинет, и толпа наблюдала за ним.

"Господин Му, могу я узнать, почему вы здесь?" Чжан Цзю посмотрел на этого талантливого человека, и с этого момента он все еще сиял и ослеплял, казалось, что это кто-то с самого верха.

Некоторым людям так везло; они не только рождались в великой семье, но и были одарены невероятным талантом.

......

"Теперь вы освобождены, но не можете покинуть город, будьте готовы, что вас вызовут в любой момент".

Когда Ши Шэн услышала это, играя в телефон полицейского, она потрясенно подняла голову: "Разве я не подозреваемая? Вы хотите меня отпустить? А если я сбегу?"

Полицейский, который передал сообщение: "...". Большое спасибо, что вы так тщательно все продумали для нас.

Хань Сяо сразу же подошла к Ши Шэн, как только она вышла из комнаты для допросов: "Председатель Лю, наконец-то вы можете вернуться домой".

Хань Сяо оставалась в участке до тех пор, пока там находилась Ши Шэн.

К счастью, с ней не случилось ничего неприятного.

Ши Шэн вышла из полицейского участка сама не зная зачем.

Когда она была на улице, она вспомнила о мужчине в костюме: «Где этот парень в костюме?».

«Его кто-то подобрал, я видела, как он садился в «Бентли», и записала номер машины».

Ши Шэн взял номер у Хань Сяо и развернулась, чтобы вернуться в полицейский участок.

Полицейские, увидев, что психопатка, которую они только что выслали, вернулась, выглядели они адски.

Они уже были настолько без денег, что могли позволить себе есть только землю; они не хотели вообще ничего не есть.

Ши Шэн схватила полицейского за руку и попросил его пробить номер машины. Полицейский недовольно нахмурился: "Это противозаконно".

Хотя он так и сказал, он все же проверил систему для Ши Шэн.

Машина была зарегистрирована на человека с именем Ли Гон. Он был старшим генеральным директором компании.

Ли Гон? Ли Гон? Это имя было эпическим.

Ли Гон был человеком с семьей и хорошей репутацией без каких-либо записей о нарушениях. У него даже не было любовниц, тогда почему он посылал ей цветы?

Что с ним было не так?

Когда Ши Шэн снова вышла из полицейского участка, у входа она столкнулась с Е Фэном. Он был одет в черный плащ и шел с холодным взглядом. Когда он увидел Ши Шэн, в его глазах появилась искра, и он бросился прямо на Ши Шэн.

"Лю Шэн Гэ, как ты можешь быть такой злой, как ты посмела убить Цин Цин!"

Хань Сяо шагнула вперед и преградила путь наглому Е Фэну: "Господин Е, председатель Лю не имеет никакого отношения к этому делу."

"Не имеет к ней никакого отношения? Как это не имеет к ней никакого отношения, когда её отпечатки пальцев нашли на месте преступления?"

"Между председателем Лю и мисс Лян нет никаких обид, почему она должна была ее убить? Господин Е, пожалуйста, следите за своим языком, иначе я могу обвинить вас в клевете". Хань Сяо могла казаться бесполезной большую часть времени, но перед лицом серьезного дела она была непреклонна.

"Она просто завидует!" Е Фэн скрежетал зубами, ненависть наполняла его глаза.

"Ревную?" Ши Шэн оттолкнула Хань Сяо, ее губы насмешливо изогнулись вверх, "Завидую, что она смогла найти распутного мужчину?".

Распутного мужчину? Она оскорбляла его?

"Лю Шэн Гэ!"

"Почему? Ты хочешь меня ударить?" Ши Шэн уставилась на Е Фэна с провокацией: "Тогда сделай это!"

Если посмеешь тронуть хоть прядь моих волос, я буду бить тебя здесь до тех пор, пока твои цыпочки не смогут узнать тебя.

Е Фэн посмотрел на чистое и светлое лицо перед собой. Он становился все более взволнованным, его рука сжалась в кулак и поднялась к...

"Мистер, пожалуйста, не устраивайте сцену в полицейском участке", – двое полицейских подошли сбоку и оттащили их, – "Мисс Лю, пожалуйста, уходите".

Не устраивайте здесь сцену.

"Как она может уйти? Она убийца!" голос Е Фэна неконтролируемо повысился.

"Ты видела, как я кого-то убила?" Ши Шэн закатила глаза: "Если я кого-то убью, не волнуйтесь, я не позволю этим дебилам найти улики, я сделаю так, что и труп не найдут".

Уничтожить труп в этой истории современного поколения было несколько проблематично, но это не означало, что она могла полностью уничтожить улики.

Полицейские,"..." это нормально, что она так говорит? Она даже не заботится о нас!

"... Господин Е, верно?" – полиция быстро сменила тему, посмотрев на Е Фэна, – "Мисс Лю сейчас просто подозреваемая, а не убийца, поэтому, господин Е, пожалуйста, следите за языком".

Полицейские привели Е Фэна в участок, специально разделив этих двоих, так как они оба были главными подозреваемыми в этом деле.

Хань Сяо облегченно вздохнула после того, как Е Фэна доставили в полицейский участок, и злостно сказала: "Этот Е Фэн обвинил тебя в убийстве без всякой разумной причины. Я слышала от некоторых людей, что перед смертью Лян Цин была с ним, возможно, это он убил ее".

Ши Шэн взглянула на Хань Сяо: "Почему они вдруг отпустили меня?".

"А?" Лицо Хань Сяо наполнилось удивлением, "разве тебя не оправдали?".

"Ты думаешь, мы стираем одежду? Это не так просто." Ши Шэн закатила глаза, "там произошло что-нибудь странное?".

"Странное..." размышляла Хань Сяо, - "считается ли то, что приходил красивый мужчина? Но он не остался надолго, ушел примерно через полчаса".

http://tl.rulate.ru/book/9310/2038519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь