Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 616

Chapter 616: Председатель-банкрот (8)

Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен

Из-за страшного комментария Ши Шэна зрители, собравшиеся вокруг, отступали один за другим.

Никогда не связывайся с сумасшедшей, кто знает, что в следующую секунду она сойдет с ума и начнет кромсать людей.

"Не могу поверить, что ты действительно пришла", – раздался рядом с Ши Шэн чарующий голос, в котором слышалось сильное презрение.

Ши Шэн обернулась, чтобы посмотреть. Дама прислонилась к стене, кокетливо держа в руке шампанское. Ее длинные ноги были видны через прорези чонсама и выглядели невероятно соблазнительно.

Лян Цин, она была актрисой класса "А".

Она также была той дамой, которая призывала первоначального хозяина принять тот факт, что у Е Фэна есть другие цыпочки, и попросила её поделиться Е Фэном.

"Лю Шэн Гэ, посмотри, какая ты несчастная, – сочувствовала и жалела Лян Цин, – если ты с самого начала согласилась быть с Е Фэном, думаешь, ты так и останешься?"

"Или, может быть, я должна быть такой же, как ты?" Ши Шэн слегка приподняла брови, "наблюдая, как твой мужчина ходит на свидания с другими женщинами как пара?".

В глубине души Лян Цин, возможно, чувствовала себя немного возмущенной, но она не показала этого.

Вместо этого её лицо наполнилось любовью: "Я готова быть с таким человеком как Е Фэн так долго, сколько у него есть место в сердце для меня".

Пожалуй, позволю себе не согласиться с такой логикой.

Я позволю своему мужчине быть моим и только моим, я убью любого, кто хоть пальцем его тронет.

"О? А что если он просто без гроша в кармане?" Когда Е Фэн был нищим, даже красавица кампуса не обращала на него внимания. Безденежный Е Фэн был никем, даже если у него была хорошая внешность.

Следовательно, деньги были действительно полезной вещью.

Это была необходимость для злого капиталиста.

"Как Е Фэн может быть бедным?" Лян Цин с презрением посмотрела на Ши Шэн.

Ши Шэн улыбнулась уголками губ: "Он изначально был бедным парнем".

Е Фэн родился в сельской местности. Его семья была небогатой, и он смог поступить в университет только благодаря спонсорской помощи. Если бы не это приложение, он все еще был бы бедным ребенком, который был занят поиском подработки.

"Лю Шэн Ге, ты ему завидуешь?".

Ревнуешь? Что это за шутка? Что в нем такого, чтобы ревновать?

Ладно, хорошо, я ревную, ревную к тому, что у него есть это приложение только потому, что он исполнитель главной роли.

Я даже не получила подарочного пакета новичка.

[... хозяин, ты собираешься использовать этот прикол вечно?]

Лян Цин сделала два шага к Ши Шэн, позируя, как будто она королева: "Лю Шэн Гэ, в первую очередь, это ты решила бросить Е Фэна, это твоя заслуга, что ты в этой ситуации."

"Меня не волнует тот, кто спал со столькими людьми".

Выражение Лян Цин слабо изменилось, "что плохого в том, что мужчины в наше время имеют несколько женщин?".

В этой индустрии у кого не было кучи секретных сладких деток?

Е Фэн был богат и хорошо выглядел. Он был намного лучше, чем те пожилые мужчины.

Ши Шэн усмехнулась и ответила: "Да, в этом нет ничего плохого. Вот почему я планирую завести еще несколько сладких деток".

Лян Цин рассмеялась, как будто услышала уморительную шутку: "Лю Шэн Гэ, ты все еще в своих фантазиях? С твоим нынешним статусом будет правильнее, если ты станешь чьей-то сладкой деткой. Ах, да, раз ты здесь, разве это не значит, что ты пришла со своим сладким папочкой? Невозможно представить, что председатель красавицы, которая была в центре внимания, опустится так низко, чтобы стать чьей-то сахарной крошкой".

Ши Шэн задалась вопросом, не сошли ли все другие цыпочки Е Фэна с ума, так как всё, о чем они могли думать, так это быть любовницей.

Кроме этого, есть ли у них что-то еще в мыслях?

"Ты права, у меня есть сладкий папочка, ты недовольна? Если тебя это не устраивает, пусть Е Фэн станет твоим сладким папочкой! Придурок!" Тот, кто бесстыде – непобедим, даже я боюсь себя, когда я бесстыдна.

Лян Цин задохнулась от её слов.

Как она может быть такой бесстыжей, быть такой эгоистичной, когда у нее есть сладкий папочка.

"Он... Интересно, кто этот счастливый папочка, который имеет честь обеспечивать тебя", – хмыкнула Лян Цин, – "у него должен быть "безумно хороший вкус"".

"Не важно, насколько у него хороший вкус, он все равно не сравнится со вкусом Е Фэна", – Ши Шэн неискренне улыбнулась.

Что же такого в этих женщинах, на которых он положил глаз.

Взгляд Ши Шэн упал на грудь Лян Цин, когда выражение Лян Цин изменилось, она продолжила, как будто прозрела: "Может быть, Е Фэну не важна внутренняя красота, ему нравится внешняя, поэтому он и заинтересовался мной, он не знал, что иметь такое хорошее тело – преступление".

Лян Цин опустила голову и посмотрела на свою грудь, прежде чем взглянуть на грудь Ши Шэн, ее лицо стало еще более некрасивым.

Её тело значительно уступало телу Ши Шэн.

"Лю Шэн Гэ, насколько ты развратна наедине с собой?" с ненавистью сказала Лян Цин, – "неудивительно, что люди все еще хотят быть твоим сладким папочкой, даже когда ты разоришься. Ты, должно быть, искусна в постельных утехах, верно? Давай я представлю тебе клиентов, чтобы помочь тебе расширить свой бизнес".

Ши Шэн прищурила глаза, с непонятной улыбкой: "Как я могу лишить вас вашего бизнеса, в наше время так трудно заработать на такой работе, да и зарплата не очень хорошая. Я думаю, что госпоже Лян лучше сохранить бизнес для себя".

До Лян Цин дошло только через некоторое время. Она подняла руку в гневе, чтобы ударить Ши Шэн, не могла поверить, что она назвала её проституткой.

Ши Шэн быстро уклонилась в сторону, в результате чего Лян Цин ударилась о перила позади Ши Шэн. Раздался сильный звук.

"Ах!" Лян Цин закричала от боли.

Всегда найдется какой-нибудь дебил, который попытается причинить мне вред.

Я боюсь.

Ши Шэн подтолкнула ее сзади, Лян Цин оступилась на несколько шагов назад, в результате чего она потеряла равновесие на своих высоких каблуках и упала на землю.

"Щелк! Щелк!"

Фонари резко погасли, последний крик Лян Цин уже привлек внимание многих. Несколько репортеров появились из ниоткуда и сделали как можно больше фотографий Лян Цин на земле.

Когда Лян Цин упала на землю, ее ноги были широко раздвинуты, эротическое белье, которое она носила, было выставлено на обозрение репортеров.

Лян Цин не беспокоилась о боли в запястье. Она сразу же подтянула ноги и схватила подол чонсама, чтобы прикрыть их. Из-за боли в запястье и сильного гнева ее лицо исказилось. В ней совсем не было видно красоты.

Однако у репортеров уже было достаточно фотографий.

Они уже продумали названия фотографий.

#Гламурная богиня экрана надела эротическое белье на ювелирный аукцион#.

#Богиня экрана подралась с бывшим председателем-красавицей, но все внимание было украдено её эротическими трусиками#.

Ши Шэн невинно развела руками: – Ты не можешь обвинять меня в этом, кто просил тебя ударить меня? Я не достала меч и не порезала тебя только из милосердия.

Все тело Лян Цин задрожало от досады.

Лян Цин поспешила прочь от своего управляющего. В тот же момент вошла Сяо Лин Лун, держа за руку Е Фэна.

Они были одеты в одинаковые наряды, когда оба стояли вместе, мужчина был привлекательным, а женщина – красива. Это была словно пара, созданная на небесах.

Когда Лян Цин увидела это, она неосознанно разозлилась.

Хотя женщины могли принять и признать, что у их мужчины есть другие цыпочки, в глубине души они все еще надеялись, что их мужчина будет высказывать предпочтение им.

Теперь, когда Е Фэн был немного известен, многие знали, что этот молодой человек, появившийся из ниоткуда, был привлекательным и щедрым, что он мог безрассудно разбрасываться деньгами.

Их появление, несомненно, имело большой резонанс, Сяо Лин Лун прильнула к Е Фэну, как маленькая беспомощная птичка, наслаждаясь взглядами всех завистливых или ревнивых дебютанток.

http://tl.rulate.ru/book/9310/2038513

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь