Готовый перевод Stealing spotlight of protagonist! / Украсть внимание главной героини!: Глава 1 - Пролог!

Семья Танта хорошо известна благодаря отличным наемникам, которых они производят в каждом поколении. С детства наследников клана Танта изучают и наблюдают за ними, и после долгих испытаний один из детей клана Танта отбирается в следующий отряд.

Кёсуке Танта был самым младшим ребенком в клане и имел подходящий мозг и тело, чтобы стать одним из пяти будущих бойцов «Черного ястреба» Японии.

С 10 лет его дед, глава клана, лично обучал его основам боевой подготовки, будь то аристократ, солдат, мастер боевых искусств или уличный боец, он получил знания обо всем.

Боевые искусства, такие как тхэквондо, дзюдо, тайский бокс, каратэ, джиу-джитсу, айкидо, владение мечом или стрельба, он изучил все.

Его мать была изгнана из клана давным-давно, так как вышла замуж за человека, который не принадлежал к традиционной семье.  Каждый ребенок, родившийся с ДНК наследника клана Танта, принадлежал клану, независимо от того, законный он или нет, поэтому после рождения Кёсуке родители с радостью отдали его в обмен на большую сумму денег и уехали в дальние страны.

Он никогда не видел своих родителей и никогда не спрашивал о них. В день его 10-летия дед рассказал ему правду, чтобы сделать его решимость непоколебимой.

Восемь лет усердных тренировок под руководством 47 различных инструкторов и личных тренировок главы семьи, Кёсуке превратился в бесстрастного человека, который никогда не проявлял никаких эмоций перед кем-либо.

Он никогда не ходил в школу, так как всех знаний, которые он получал от своего клана, ему было более чем достаточно. У него не было ни друзей, ни врагов. Он не любил никого и ничего, кроме одной вещи...

В один из дней, когда ему было 12 лет, одна из его служанок играла в игру, где были доступны различные варианты выбора в разных сценариях, и анимация игры была очень привлекательна для мальчика.

Его зоркие глаза заметили название игры, написанное в правом верхнем углу экрана. Он отмахнулся от этой мысли, но когда на свой 14-й день рождения он получил смартфон, он вдруг вспомнил графику и цвета, которые он видел в тот день, и после долгих колебаний загрузил игру.

Поскольку у него было очень мало времени в течение дня, он играл в игру около получаса ежедневно. Ему очень понравился дизайн персонажей и характер девушек, и он даже влюбился в одну из сторонних героинь игры. Молодой юноша, влюбившийся в девушку 2d, был вполне нормальным явлением, но не для ответственного наследника клана Танта.

«Я стану посмешищем, если кто-нибудь узнает об этом», он внутренне рассмеялся, подумав, что влюбляться в нереальную девушку это ребячество.

Ему не нравился только главный герой игры, над которым издевались все мальчишки из класса, но именно это заставляло всех девочек влюбляться в него. После полутора лет игры Кёсуке пристрастился к ней настолько, что начал пренебрегать некоторыми занятиями. Он закончил каждый маршрут игры и снова начал играть с самого начала, но однажды его дедушка уловил причину его рассеянности и, очевидно, уничтожил телефон голой рукой. Так как он уважал и восхищался дедушкой, он не стал бороться или ругаться с ним за это.

Кёсуке не был несчастен, но все же чувствовал грусть от того, что единственный источник света, который поддерживал его до сих пор, был уничтожен. Он вернулся к своему прежнему образу военной куклы без каких-либо эмоций. Вскоре после своего 16-летия он начал изучать огнестрельное оружие и все виды стрельбы.

За день до своего 18-летия он тренировался очень усердно. Это был первый раз, когда он тренировался непрерывно в течение 13 часов. Его личные горничные, инструкторы и даже дедушка приходили, чтобы остановить его, но он отмахнулся от них и продолжил тренировку. Он выплескивал весь свой гнев перед тем, как покинуть эту тюрьму, так как через день после его дня рождения он будет направлен в военный лагерь для тестирования и дальнейшего обучения полевым работам.

Вся боль, все страдания и вся печаль, которые он испытывал до сих пор, выходили наружу из его ударов и пинков. В два часа ночи он наконец рухнул на землю. Он чувствовал, как его тело умирает, крича от боли из каждого угла. Его восемь костей были сломаны, а 17 ран все еще активно кровоточили, но он не чувствовал боли. Он посмеялся над собой и заснул.

...

Юу Чан... Юу Чан, проснись, спокойный и мягкий голос внезапно нарушил сон юноши, но он не был раздражен, так как голос содержал только любовь и заботу, которых он всегда жаждал.

Он медленно открыл глаза и увидел красивую женщину лет тридцати с серебристыми волосами, которая нежно трясла Кёсуке.

О, ты проснулся, Юу-чан. Теперь переодевайся и спускайся завтракать, твой отец приготовил твои любимые блинчики, сказала красивая женщина с улыбкой на лице.

Кёсуке просто кивнул, так как уже думал о том, почему произошла такая ситуация.

Он был очень рациональным и практичным человеком, поэтому мгновенное обдумывание любого сценария было одним из его достоинств. Он ничуть не запаниковал, и после того, как женщина ушла, напевая, он вылез из одеяла и понял, что до сих пор спал на удобной кровати.

С 12 лет он начал спать на жесткой земле и даже иногда на специально вырезанных камнях, чтобы тренировать свое тело, поэтому ощущение мягкости матраса было для него довольно странным и в то же время расслабляющим.

Хм, есть только два варианта. Во-первых, может быть, меня накачали наркотиками для моей новой модульной программы. Во-вторых, может быть, я все еще сплю, но это кажется вполне реалистичным, так что это должно быть ээээ..., он вдруг почувствовал, что все его мысли рухнули после того, как он увидел зеркало, которое было прямо напротив кровати.

Чистая белая кожа без порезов и синяков на лице. Серебристо-белые длинные волосы и детское, но харизматичное лицо, которое показалось Кёсуке очень знакомым.

Что за...

http://tl.rulate.ru/book/93057/3074106

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста....🍵
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь