Готовый перевод Can't we just skip the romance? / Can't we just like the body? / Я не хочу любви, я просто хочу твое тело!: Глава 1. Часть 62

Просто она не знает, что ее ждут все более и более сильные стимулы.

Акира Огивара очнулся от своих мыслей, посмотрел на вещи в тележке и впервые почувствовал себя немного живым.

Причина, по которой мы собрались, заключалась в том, что сегодня нужно было купить много вещей, и они были сложными.Хотя Нанами была горничной, нанятой по относительно высокой цене, Акира Огивара был смущен, чтобы сделать девушку, которая просто больна, слишком тяжелой.

Более того, он также хотел вновь пережить ощущение похода по магазинам с девушками после долгого отсутствия, он планировал это раньше, когда пил кофе с Касумигаока Утаха, но в тот день в супермаркете Лютианма было слишком много людей.

Строго говоря, сегодняшний день не является опытом, ведь это целенаправленная покупка дома, и он не ожидал, что она вызовет мысли из столь далекого прошлого.

"Почти? Давай тогда вернемся."

Акира Огивара развернулся и пошел к кассе.

Нанами толкнула тележку и последовала за ним, внимательно наблюдая за Акирой Огиварой. Когда она раньше покупала вещи, она случайно обнаружила, что Акира Огивара отвлекся, и по мере того, как время отвлечения постепенно становилось ясным, оно было несовместимо со всем, что его окружало. .

Хотя по ее впечатлению Акира Огивара действительно загадочная личность, но отстраненная и неуместная бывает разной.

Она не могла определить конкретную разницу, и она не знала, было ли это иллюзией, но у нее просто было такое чувство.

Для горничной забота о настроении хозяина тоже должна входить в круг обязанностей, не так ли?

Выписавшись, они вышли из супермаркета.Они все еще были в торговом центре, в окружении различных магазинов.После короткого осмотра Нанами внезапно пришла в голову идея.

— Если вы не спешите возвращаться, отдохните, мистер Огивара, здесь есть стулья для отдыха, — Акира Огивара действительно не торопился идти домой и подумал, что Нанами, только что

выздоровевшая от болезни, может быть, устал, поэтому он небрежно нашел стул и сел.

Однако, толкнув тележку в зону отдыха, Нанами не сел, а побежал в магазин мороженого.

В то время я встретил Огивару Акиру у киоска с мороженым, но один стоял перед прилавком, а другой за прилавком По сравнению с киоском с мороженым, где работала Нанами, этот магазин был намного изысканнее, а цена была ниже. намного дороже.

Ци Хай осторожно достала бумажник и заказала два мороженых, одно было ее любимым, а другое — ванильным.

Она еще не знакома со вкусом Акиры Огивары, поэтому, конечно, ей приходится выбирать тот вкус, который Акира Огивара заказал в то время.

Держа в руках две порции мороженого, Нанами быстро вернулась и вручила ванильную Акире Огиваре.

Акира Огивара не сказал спасибо, получив мороженое, он был очарован ванильным вкусом и дробленым арахисом сверху.

Это заставило Нанами немного забеспокоиться, и он осторожно спросил: «Мистер Огихара… вам это не нравится?»

Акира Огивара поднял голову, посмотрел на Нанами немного странным взглядом и откусил еще кусочек мороженого.

Очень классный, очень сладкий, а дробленый арахис еще и очень ароматный.

И время было отличное.

"Я потратил свои деньги?" "

...Э? Откуда ты знаешь?" "

После того, как я вернусь, дайте себе полмесячной зарплаты вперед. Я не хочу слышать новости, что моя горничная умирает с голоду, чтобы купи мороженое и потеряй свою личность.» «

Эй, эй, ни за что, я работал на многих работах некоторое время назад, но на самом деле я сэкономил немного денег.» ты будешь продвигаться вперед, а

затем с завтрашнего дня ты отправишься в это место для тренировок, вернись днем ​​и приготовь мне ужин, -

Акира Огивара достал свой мобильный телефон и отправил адрес на мобильный телефон Нанами. Нанами

посмотрела на четыре дворца в конце адреса и в замешательстве кивнула: «Это офис обучения горничных?»У Касумигаока Утаха снова кошачья зависимость.

Точнее, потому, что утешение, похожее на искупление, когда она впервые пришла сюда, оставило в ней очень глубокое внутреннее впечатление, поэтому каждый раз, когда писать эссе было трудно, она думала об этом утешении, а затем обнимала блокнот вокруг себя. угол.

Точно так же, как люди знают, что чрезмерное употребление алкоголя может выплеснуть их эмоции, они захотят выпить, когда будут расстроены.

Кроме того, ей действительно нужно выговориться.

Потому что родители не знали, не имели друзей и не хотели ничего говорить Ань Илунь.

На самом деле, есть еще одна Ин Лили, которая может понять и выслушать ее. После исключения причин для Ан Илунь у них нет конфликтов, и в их характерах есть определенное соответствие. В противном случае они не смогли бы выступать в прошлое.Так много репертуаров, как перекрестные разговоры.

Самое главное, как создательница, она может лучше всего понять боль Касумигаока Утахи.

Когда Касумигаока Утаха сказала: «Может быть, я приму сделку», Эйрири даже использовала свои чувства к Ан Юлунья, чтобы стабилизировать ее, вместо того, чтобы сделать ей выговор с моральной точки зрения.

Что выше идеалов и любви?

Если нет, то почему Ан Илун до сих пор «скучный»?

Это не что иное, как устремление всех глаз и энтузиазм вперед, и не может отпустить ничего другого.

Пока вы немного «упрямы», вы можете поддерживать исполнение своей мечты, и это здорово, не правда ли.

Человеческая самозащита...

Ся Чжицю Утаха не хотела слишком много говорить с Ин Лили. Во-первых, хотя они хорошо подходили друг другу, в конце концов, их отношения не были достаточно зрелыми. Она не хотела беспокоить другого. Партия слишком много Человек, результат после единственного раза, когда он признался, был явно не слишком хорош.

Так что лучше котов сосать, просто и понятно, только деньги дайте, более сложных вещей привлекать не надо.

Что касается причины, по которой мои родители уехали, я нашел отель, в котором есть кошки, он мне очень нравится, и Кэлвин пошел, чтобы успокоить мое настроение.

На эту разумную просьбу ее родители все еще очень поддерживают.В конце концов, когда ей было больно из-за письма, ее родители мало чем могли помочь.Поскольку ее дочь нашла способ настроить свое настроение, конечно, нет причин отказаться .

http://tl.rulate.ru/book/92718/3178576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь