Готовый перевод Summoner of the Fairy Tail / Хвост Феи: Я владею магией Призыва: Глава 44: Направление практики

Подсознательный ум, на первый взгляд, может вызвать у людей ощущение интуиции или чего-то подобного. Но если понимать это буквально, то это и есть подсознание.

Подсознание — это не интуиция. Подсознательные действия — это разумный выбор, сделанный мозгом после размышлений, но сам человек не обнаружил этот мыслительный процесс. Причина, по которой Кельвин всегда испытывает неописуемое чувство кризиса, кроется в названии Хвоста Феи.

На самом деле, впервые он услышал это название не тогда, когда только приехал, а когда он еще не был Кельвином, а узнал о нем из комикса, который ему подарил друг. Возможно, из-за того, что время летит, спустя почти двадцать лет Кельвин забыл многие незначительные вещи из своей прошлой жизни, но в глубине его сознания все еще сохранились воспоминания.

Одним из них было название Хвост Феи. Насколько он знал, это была манга, манга про боевые искусства, и главным героем, несомненно, был этот Хвост Феи. Как правило, злодей в такой манге становился все сильнее и сильнее, а битва становилась все сложнее и сложнее.

Именно поэтому Кельвин почувствовал в душе кризис. В подсознании он уже понял, что это мир манги, а не волшебный мир, о котором он изначально думал.

В этом необитаемом месте Кельвин культивировал уже пять дней. Однако можно сказать, что в его культивации не было никакого прогресса.

Создание магического круга превзошло все его ожидания. Изначально магический круг — это очень глубокое знание. Кельвин считает, что хорошо его изучил, но изучение и создание — совершенно разные вещи. Но с точки зрения эффекта он не так хорош, как оригинальная Формула Аматерасу, которая не стоит свеч.

Поэтому до сегодняшнего дня его культивирование не имело никакого прогресса.

Однако он не был ни идиотом, ни параноиком. Хотя он был уверен, что если будет упорствовать, то через год или два сможет достичь своей цели, ждать было нельзя.

Он мог только изменить направление и изучить его.

Он начал обдумывать свои проблемы. Причина, по которой он сначала хотел объединить магический круг и физические навыки, заключалась в его недостаточной физической подготовке и необходимости вспомогательной защиты магического круга. Хотя он очень силен, он не силен. Всего лишь чуть лучше среднего.

Но теперь, когда метод магического массива, который ему удается лучше всего, не работает, он вынужден использовать другие методы, чтобы увеличить свое телосложение. Первое, что приходит на ум, — это получение магии и магия трансформации. Он знает немного магии трансформации, но до способности изменить свое тело ему еще далеко. Невозможно добиться этого за короткое время.

Принцип получения магии был противоположным. Он не делился на высокий и низкий уровни. Надо сказать, что высокий и низкий уровни различались по уровню магических существ, которых он принимал. В общем, магические существа, которых она принимала, были трофеями после победы над ней самой.

— О... Я знаю принцип принятия магии, но я не могу принять магических существ, которых я победил.

— Более того, боюсь, что одно лишь принятие магии не удовлетворит моих требований. Я должен культивировать свои характеристики. Если я буду принимать магию, чтобы укрепить свое тело, это будет немного неудобно.

— Э? Подождите. На самом деле, мой призванный зверь — это тоже разновидность магического существа. Могут ли они позволить мне принять его?

"Нет! Строго говоря, они даже не живые существа, и принять их невозможно... Однако если я буду носить их как снаряжение, это кажется возможным. Неужели я меняю направление магии?"

Карта Призыва — это новая магия, в которой смешались характеристики нескольких магий. Значит, я могу изучить получение магии и Карту Призыва, чтобы разработать новый стиль Реквипа...

Чем больше он думал об этом, тем больше воодушевлялся. Подавленное настроение Кельвина, вызванное застоем прогресса, постепенно сменилось воодушевлением. Он чувствовал, что Реквип, который принадлежал только ему, вот-вот появится на свет! Но в то время эта магия, вероятно, уже не могла называться Реквипом.


***


Внутри Совета Макаров сонно выслушивал различные обвинения соискателя. Сегодня суд Совета над Хвостом Феи наконец подошел к концу. Хотя его сильно ругали, другая сторона была готова его ругать. Приговор не был серьезным. По крайней мере, до роспуска дело не дошло.

Однако Макаров не ожидал, что окончательный приговор окажется невинным.

— Малыш, ты должен поблагодарить меня! — серьезно сказал Ядзима Макарову.

После суда Макаров и его давний хороший друг Ядзима беседовали в уголке Совета. Когда Макаров поинтересовался, почему он невиновен, его добрый друг поспешил взять это на себя.

— Я буду помнить о твоей доброте. Приходи отдохнуть после завершения гильдии. Я обязательно буду хорошо к тебе относиться, — Макаров не мог скрыть радости в своих глазах. Парень, который слишком заботится о совете, но гильдия Хвост Феи — это нехорошо. Из-за различных прошлых деяний можно сказать, что Хвост Феи уже давно на грани расформирования

— Ты также должен пойти и поблагодарить Ультир. Она тоже помогла тебе сказать много хорошего, — когда Ядзима сказал это, выражение его лица было немного странным. С точки зрения логики, у холодного и равнодушного Ультиара не было никаких причин просить Хвост Феи. Особенно во время суда Ультир постоянно подчеркивала существование Кельвина.

— Правда? У меня сложилось определенное впечатление об этой девочке. Я не ожидал, что она окажется хорошим человеком, — Макаров сузил глаза и сказал. Он не знал, думал ли он о том, что только что сказала Ультир, или о ее прекрасной фигуре.

— Ты все время спал... Значит, ты не слышал, что я сейчас сказал! — Ядзима не знал, смеяться ему или плакать. О его силе, как одного из Десяти Святых Волшебников, говорить не приходилось, но по характеру можно было сказать, что он действительно достоин быть Мастером Хвоста Феи.

— Нет, вообще-то я слышал об этом вопросе. Просто я немного сомневаюсь, стоит ли ему соглашаться, — говоря об этом, Макаров мгновенно стал серьезным.

— Год назад у меня уже было предложение. Сейчас это просто старый вопрос, который снова подняли. Более того, если оно будет успешным, Мастеру следующего поколения Хвоста Феи будет легче принять решение. В конце концов, ты уже не молод. Пора подумать об отставке... — глядя на Макарова, который никак не мог принять решение, Ядзима не мог не убедить его.

— Давай поговорим об этом позже. В любом случае, этот вопрос не мне решать. Если Совет примет такое решение, мы ведь не сможем ему воспротивиться? — Макаров пожал плечами и притворился беспомощным. Это было немного забавно.

— Впрочем, если Кельвину позволят принять статус Десяти Святых Волшебников Цяо Чжосе, он сможет сесть на место четвертого поколения. В любом случае, во всей гильдии нет более надежного человека, чем он.

http://tl.rulate.ru/book/92644/3519025

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Впрочем, если Кельвину позволят принять статус Десяти Святых Волшебников Цяо Чжосе,
это что за срань?!?!?!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь