Готовый перевод Have a Trial Marriage With Husband / Модель в испытательном браке: Глава 25: Испорченная маленькая женушка

Самое главное, семья Тан уже объявила, что если Тан Нин расстанется с ним, она может возвращаться домой в любое время. Со стороны было похоже, что Тан Нин примирилась с ними. Хань Юйфань вдруг почувствовал сожаление - это же Hyatt Regency, поселиться там - это доказательство высокого статуса. Многие мечтали об этом, если бы он выбрал Тан Нин, если бы он продержался ещё немного и женился на ней, мог ли он жить в этом райском поместье?

В действительности, Тан Нин даже не связалась со своей семьей. После решительного ухода из дома, Хань Юйфаня и отказа от своей карьеры, все, что она теперь хотела сделать, это положившись только на свои способности вернуться на вершину индустрии - только тогда она сможет зайти домой с высоко поднятой головой, и извиниться перед своим дедушкой.

Договорив с Линь Вэй, Тан Нин снова взяла лейку и направилась к саду. Однако Мо Тин не отпускал ее из объятий. Он схватил ее за щеки и прижался к ней губами с агрессивной страстью.

Тан Нин любила целоваться с Мо Тином, он всегда так заботился о ней, плюс от него веяло неповторимым шармом и аурой. Тан Нин обернулась и выбросила лейку. На вершине красивого балкона, цветущего розами, она крепко обняла Мо Тина, и ответила на его страстный поцелуй, позволив их языкам переплестись.

Мо Тин прижал её к холодной стене, он схватил её за руки - его поцелуи стали еще более страстными. Лицо Тан Нин покраснело, её руки мертвой хваткой сцепились на талии Мо Тина. Она чувствовала тепло, исходящее от его тела, и его тело напрягалось, когда он пытался сопротивляться.

«Разве воздержание не вредно для твоего организма?»,- прошептала Тан Нин; глаза ее блестели, как звезды.

«Но что мне делать? Я целую тебя каждый день… Но этого никогда не бывает достаточно»,- Мо Тин протянул руку и нежно погладил губы Тан Нин: «Это похоже на наркотик, вызывает привыкание».

Тан Нин застыла на мгновение, прежде чем она воспользовалась возможностью, чтобы развернуться и прижать Мо Тина к стене: «Чем больше я говорю себе не думать о тебе, тем больше я в конечном итоге думаю… Особенно о взгляде на твоем лице, когда ты целуешь меня».

«Ты так и будешь сопротивляться своим желаниям?»

«Я не смогу долго продержаться… Я действительно хочу вкусить тебя».

Мо Тин был складно построен, но вот он был прижат к стене, его маленькая жена дразнила его. Он наслаждался этим, он очаровательно улыбнулся: «Хорошая женщина не сказала бы такие фривольные слова».

«И хороший муж не соблазнял бы свою жену попусту».

«Моя жена говорит такие слова, ты обвиняешь меня в том, что мы прошли только половину нашей брачной ночи?»

«Когда…»,-Тан Нин наклонилась и соблазнительно прошептала: «…мы пройдем весь путь?»

Мо Тин посмотрел на свою жену; на эту обычно нежную и спокойную женщину. Оказалось, когда она хотела привлечь внимания, она могла свести мужчину с ума. Похоже, он узнал о Тан Нин кое-что новое.

Мо Тин схватил талию Тан Нин и притянул ее к себе, чтобы она почувствовала его твёрдость: «Я думаю об этом все время…»

Эти двое продолжали обниматься, не переступая линию, пока охрана поместья не связалась с одной из горничных на вилле; прибыл некто, кто хотел видеть Тан Нин.

Мо Тин выпустил Тан Нин из рук, поправил её смятую одежду и волосы, прежде чем сделать предложение: «Поднимись наверх, переоденься и выезжай на нашем новом автомобиле».

Тан Нин поняла, что он имел в виду, она поцеловала его в щеку: «Спасибо, муженек за ваше спонсорство!»

На самом деле Хань Юйфань действительно не хотел видеть Тан Нин, потому что он не хотел сожалеть ещё больше. Особенно, когда его остановили у ворот Hyatt Regency и попросили подождать снаружи, он вдруг почувствовал, что он не был кем-то особенным.

10 минут спустя. Яркий красный Феррари выехал из Hyatt Regency и остановился прямо перед Хань Юйфанем.

Тан Нин опустила крышу автомобиля, повернув голову в сторону, чтобы поговорить с Хань Юйфанем: «Зачем ты ищешь меня?»

«Тан Нин…»,- Хань Юйфань смотрел на совершенно другую Тан Нин. На сердце его была жалость; он никогда не думал, что после ухода от него Тан Нин будет намного лучше.

«Говори», - холодно сказала Тан Нин.

«Журнал E-Style. Компания уже утвердила тебя, поэтому ты не имеешь права отказаться. Меня не волнует, кто ты и кто за тобой стоит, ты все еще модель Tianyi, и я все еще твой босс. Для будущего компании я соберу команду, они сочинят заявление от твоего имени, объясняющее, что мы расстались давным-давно, а Юйжоу никакая не любовница»,- Хань Юйфань использовал свою позицию босса, чтобы восстановить ту гордость, которую он утратил, увидев, как она выезжает на спортивном автомобиле ограниченного выпуска.

«Но… Я уже попросила Линь Вэй отвергнуть всех, плюс я уже публично заявила, что я больна».

«Тан Нин, ты не беспокоишься о компании?»,- Хань Юйфань снова был в ярости, когда Тан Нин принимала решения без него: «Мы больше не в отношениях. В Tianyi ты не можешь делать все, что заблагорассудится. Не забывай, ты подписала контракт, все решения остаются за компанией. Ты хочешь нарушить договор?»

Тан Нин не беспокоилась о том, что она нарушает контракт, но она не хотела, чтобы Хань Юйфань с этого что-то выиграл, поэтому она не могла так сглупить, чтобы он отсудил у неё деньги.

Всё-таки её конечная цель заключалась в том, чтобы полностью уничтожить Хань Юйфаня и Мо Юйжоу.

«Что касается журнала, я уже отклонила их предложение, безвозвратно»,- Тан Нин сделала шаг назад: «Однако… Ты можешь попросить команду составить мне заявление. В следующий вторник я объявлю его публике. Я уверена, если я объявлю всё лично - будет лучший эффект».

Вид Хань Юйфаня оживился, когда он, в конце концов, кивнул: «Наверное, это все, что мы можем сделать. Но действительно ли ты хочешь помочь компании разгрести всё это?»

«Хань Юйфань, хотя ты бессердечен по отношению ко мне, я не отвечу тебе тем же…»,- Тан Нин ответила серьезно: «Я знаю, что это Мо Юйжоу все время заставляла тебя.»

«Лучше бы так и было»,- договорив, Хань Юйфань открыл дверь своей машины и сел.

Он быстро исчез из виду, потому что он знал, если он останется еще на минуту, он стал бы упрашивать Тан Нин принять его обратно.

Тан Нин наблюдала, как Хань Юйфань уезжал. Уголки её рта медленно изогнулись. Когда он пытался командовать, как Хань Юйфань не понимал, насколько необоснованны были его просьбы? Мало того, что он предал ее, только что он пытался использовать ее, чтобы поправить свои отношения с Мо Юйжоу. Хань Юйфань, как человеку, тебе не стыдно?

http://tl.rulate.ru/book/92623/3093611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь