Готовый перевод Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 20 Успешная смена карьеры и строительство гробниц

Сцена мало-помалу рассыпалась, как разбитое зеркало.

Когда получилось ясно все видеть, Фанг Цзе обнаружил, что появился за пределами башни профессий. Хотя он стоял у двери, но обнаружил, что у него нет возможности войти.

“Время в башне профессий течет все так же медленно и неуклонно, но эта форма кажется похожей на ту, когда я вошел. Может быть внутри время все еще течет снаружи?”

Изначально Фань Цзе немного беспокоился о безопасности территории, но теперь кажется, что беспокоиться не о чем.

Имя: Фань Цзе

Фракция: Нежить

Род занятий: некромант

Талант: Уровень расщепления нежити 1 (уникальный), Уровень сверхскоростного восстановления 1.

Уровень: Ученик

Прочность: 1

Ловкость: 1

Телосложение: 2

Интеллект: 3

Дух: 2

Мана: 30

Навыки: Призыв скелетов, Медитация черного лотоса, Призыв скелетов-солдат, Стрелы отрицательной энергии, Смертельный удар, Костяные шипы

Предмет: Карта войска: Железная броня зомби 100

Открыв панель, стало видно, что талантов стало два, а слово "временный" исчезло. Телосложение немного увеличилось, а сила и ловкость не улучшились, поэтому и нет никаких заметных ощущений.

Его интеллект достиг трех пунктов, магическая сила увеличилась до тридцати, а дух немного увеличился до двух пунктов.

Фань Цзе обнаружил, что его чувства, казалось, стали острее. Жаль, что оставшиеся магические камни и посох не были извлечены. Когда они ушли, эти вещи сразу исчезли.

Использование собственной способности для вызова скелетов-солдат, хотя и для спасение тел, является пустой тратой времени, а их собственной магической силы недостаточно. Сила скелетов-солдат также невелика. Похоже, что территория все еще очень полезна.

Он взглянул еще раз на три навыка, которые только что получил.

Отрицательная энергетическая стрела: энергия смерти конденсируется в энергетическую стрелу для атаки, наносящую дополнительный урон существам и потребляющую 2 единицы маны.

Удар ци смерти: Конденсируя огромное количество энергии смерти для атаки, она оказывает определенное разъедающее действие на живое тело и потребляет 5 единиц маны.

Костяной шип: Вызывает костяной шип, который внезапно вырывается из земли, атакует цель и потребляет 2 единицы маны.

Он поднял руку, и черная как смоль стрела вылетела из руки Фань Цзе на высокой скорости. Удар по дереву пробивает отверстие в нем, и сила смерти начинает распространяться, и разрушать.

"Эта сила атаки, вероятно, сравнима с некоторыми небольшими пистолетами. Может быть, немного слабее, но реальный урон все равно большой".

Сила смерти не так проста, как физический урон, она более смертоносна.

Затем он использовал Удар ци смерти. Огромная черная аура сконденсировалась перед Фань Цзе, а затем пошла вперед. Этот удар смог проткнуть скелет, находящийся перед ним.

Взглянув на уничтоженную растительность вокруг, он понял, к чему привел этот дополнительный урон.

Последнее - белые костяные шипы. Землю внезапно пробила белая кость и поднялась прямо вверх.

"Это достаточно коварно". Глаза Фань Цзе расширились, когда он увидел пробитый скелет. Скелет-солдат не рассыпался, но сейчас на него действительно больно смотреть.

В отличие от энергетической атаки стрелами с отрицательной энергией, этот костяной шип является чисто физической атакой.

Кость раскололась после того, как продержалась несколько секунд, а затем мало-помалу исчезла. Да, это все еще магия.

Единственная проблема заключается в том, что скорость совершенствования, обеспечиваемая методом медитации, слишком низкая.

Фанг Цзе немного поэкспериментировал и смог почувствовать на себе эффект медитации. Но если он хочет добиться значительного улучшения, ему следует долго тренироваться. Невозможно достичь результатов за короткий промежуток времени.

"Сначала возвращайся, раздели свои войска, поохоться на других существ до наступления темноты и очисти окрестности. По истечении периода защиты я не знаю, что будет дальше".

Фань Цзе разделил войска, и просто пошел к своей территории с 2000 скелетами.

Когда я вернулся, то внезапно почувствовал себя веселым.

"Синтезируй твердый камень, чтобы построить гробницу. Но не используй твердую древесину, иначе гробницу нельзя будет построить". Фань Цзе поместил область гробницы подальше от своей резиденции. Да, труп действительно отвратителен.

Группа скелетов-рабочих бросилась наверх и начала быстрое строительство. Через полдня гробница была успешно построена.

Гробница (Темное железо) Уровень 1: Юниты зомби превращаются в здания, и вы можете получить юниты зомби, вкладывая ресурсы.

Для улучшения требуется 300 единиц твердого камня, 300 трупов и 100 трупов из темного железа

Уровень зомби 1: Уровень (ученик)

Требуется набор: 2 единицы трупов, 3 единицы духовных очков

Уровень Кэррион 1: Уровень (ученик) В теле есть вирус нежити, который может заражать существ, и зараженные существа имеют определенную вероятность стать зомби.

Требования к набору: 3 единицы трупа, 5 единиц духовных очков

Железный зомби Уровень 1: Навык уровня (Темное железо): Железная броня

Требования к набору: 1 единица темного железного трупа, 10 единиц духовного очка

Труп, необходимый для следующего обновления, пока отсутствует. Но эта гробница неплоха. Обычного зомби и труп Фань Цзе не будет делать, потому что зомби слишком бесполезны, а труп слишком отвратителен.

Фань Цзе беспокоился, что трупный вирус подействует на него. Даже если он сменит деятельность, Фань Цзе не осмелится игнорировать это.

Тем не менее, бронированные зомби очень хороши. У них есть навык бронированной брони. На первый взгляд, они знают, что это защитный тип навыка. Зомби, которые и так сильны в защите, вероятно, с этим навыком будут еще сильнее.

Самое главное - это класс войск черного железа, и на его собственной территории также эти юниты.

Просто набирать трупы уровня черного железа, немного ошеломляюще. На его территории есть два черных железных трупа, оставленных повелителем гоблинов.

"Забудь об этом, сделай дело!" Фань Цзе махнул рукой.

Но после того, как труп был положен, Фань Цзе рассмеялся, потому что труп гоблина на самом деле состоял из двух единиц. Вероятно, из-за его размера.

Один труп равен двум, а два трупа равны четырем, плюс две трещины, итого шестнадцать.

Боевая мощь шестнадцати уровней черного железа уже очень велика. Увидев боевую мощь двенадцати повелителей гоблинов, как мог Фань Цзе недооценивать существование этих уровней черного железа?

Если это действительно не сработает, разве нет классовой карты? Сотни зомби в железных доспехах. После разделения их будет двести.

Но, подумав об этом, Фань Цзе все же сдался. “Давай сохраним эту карту для последующего использования. На моей собственной территории нет недостатка в войсках, если у меня будет немного свободного времени”.

“Но если я встречу одного человека, эта карта станет козырной картой перелома”.

“В прошлый раз ограничение было бесполезным. Невозможно быть ограниченным каждый раз, когда возникает опасность. И призыв тоже имеет ограничение”.

http://tl.rulate.ru/book/92413/3335476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь