Готовый перевод Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 12. Чем дольше сражение, тем больше скелетов

"Кажется, я стал свидетелем чуда!". – Глаза Фань Цзе расширились, и два скелета-солдата, которые только что трансформировались, подошли к нему. В этот момент даже Фань Цзе начал нервно потирать руки.

Несмотря на боль в голове, Фань Цзе использовал Разделение нежити на двух солдатах-скелетах одновременно.

Перед Фань Цзе два солдата-скелета начали излучать белый свет, а затем они разделились и мало-помалу реорганизовались, и, наконец, их стало четверо! Другими словами, после разделения территориальным талантом, скелеты могут быть снова разделены самим Фань Цзе.

Фань Цзе сжал кулак: "Хорошо, как я и думал, на этот раз я заработал состояние!". – Это была азартная игра, и я выиграл. Вначале один скелет превращался в двоих, а теперь он может превратиться в четверых. Если уровень таланта будет улучшаться в будущем, множитель скелетов также будет расти.

Глаза Фань Цзе заблестели, и усталость в его теле, казалось, внезапно исчезла.

"Продолжайте трансформировать трупы в солдат-скелетов". Фань Цзе приказал создавать новые легионы скелетам рабочим, так как весь лагерь полон трупов. Однако Фань Цзе собирался делать только солдат-скелетов и отказался от продолжения производства рабочих-скелетов.

Трансформация была в самом разгаре, однако почти все рабочие-скелеты уже были высосаны. Теперь Фань Цзе начал извлекать энергию солдат-скелетов. Рабочих-скелетов не так много, и им все еще нужно работать.

Скелеты-солдаты не идут ни в какое сравнение с рабочими-скелетами в плане работы.

Однако, солдаты-скелеты обладают большей боевой мощью, чем рабочие-скелеты.

Фань Цзе может поглотить энергию пять раз, прежде чем солдат-скелет ляжет на землю. Если он сделает это всего лишь четыре раза, то для солдат-скелетов воздействие не очень велико.

"Если бы я знал это, я бы изначально поглощал только их энергию". – Фань Цзе пробормотал в своем сердце.

"Нет, скорость производства слишком низкая. Сколько это будет продолжаться в том же духе? Постройте мне поле трансформации скелета, прямо здесь". – Сказал Фань Цзе, указывая на пустое пространство вдалеке.

Подбежала группа рабочих-скелетов и начала строительство на этом месте.

Фань Цзе также, наконец, обнаружил, что после перехода до деревни, похоже, что-то изменилось.

Первоначально строительство здания происходило автоматически, но теперь требуются рабочие-скелеты, чтобы возводить его по частям. Хотя скорость также очень высока, в конце концов, это несопоставимо с предыдущей.

Похоже, что до перехода в деревню действительно есть какие-то неизвестные преимущества.

Но это также очень быстро, и для успешного строительства не потребовалось много времени. Фань Цзе не задумываясь обновил поле до 3 уровня за один раз. Затем два поля преобразования скелета начали работать одновременно, и скорость преобразования стала очень высокой.

После этого Фань Цзе был занят разделением новых скелетов, и к прлуночи он, наконец, закончил.

Единственное, что осталось необработанным, были трупы двенадцати повелителей гоблинов. Поскольку это труп уровня черного железа, использовать его для изготовления солдат-скелетов слишком расточительно.

После напряженной работы Фань Цзе лёг на кровать и сразу заснул, похоже, за день он слишком устал.

Проспав до полудня, Фань Цзе проснулся: "Иди, принеси мне чего-нибудь поесть и воды".

Проработав всю ночь и ничего так и не поев, Фань Цзе, наконец, проголодался. Как только он начал проверять территорию, Фань Цзе понял, что он кое-что забыл.

"Первая хижина лорда в этом регионе,  обновившаяся до уровня деревни, получает награду!".

"Упс, я был так занят прошлой ночью, что не расслышал этого". – Фань Цзе был немного раздражен, но затем быстро нажал "принять". К счастью, для этой вещи нет ограничения по времени, иначе сообщение не висело бы на панели так долго.

"Получите в качестве вознаграждения: свиток смены профессии, карту "Подземная гробница".

Свиток смены профессии: пожалуйста, используйте его в башне профессий. После прохождения теста вы можете получить свою собственную профессию и открыть свой карьерный путь. Примечание: В тесте есть определенные опасности, пожалуйста, будьте готовы.

"Что это за башня профессий? Это особенное здание в этого мира? Я, кажется, его не видел. Забудь об этом, я все равно сейчас не готов, поговорим об этом позже, когда найду её". – Фань Цзе беспомощно покачал головрй. Казалось, что после смены профессии он, возможно, не сможет использовать свои собственные войска.

Что касается карты, то обозначенное на ней место находилось в пяти километрах от него, и там была специальная подземная гробница.

Поход в эту гробницу определенно принесет огромные преимущества. Фань Цзе не знал, как появилась карта, но его это не волновало. С его нынешней силой не должно возникнуть проблем при атаке подземной гробницы.

Деревня "Исток": Уровень 1

Территориальная способность: Разделение нежити 1-го уровня (Уникальная)

Функциональное здание: Поле трансформации скелета, уровень 3 x2; Склад материалов

Войска: рабочий-скелет Уровня 3: 1233, солдат-скелет Уровня 3: 23879.

Очки духа: 3099

Золото: 18

После боя, длившегося всю ночь, его армия заметно увеличилась. До испытания было всего менее 2000 солдат-скелетов. После того, как испытание было завершено, он трансформировал новых, полагаясь на трупы, и теперь у него есть более 20 000 солдат.

Но, увидев обломки костей по всей территории, Фань Цзе почувствовал покалывание в сердце.

Если бы не тот факт, что предыдущее сражение было слишком трагичным, в результате чего было потрачено впустую большое количество войск, солдат-скелетов могло бы быть не 20 000, а раза в два больше.

Количество гоблинов, пришедших вчера, было слишком огромно, и сейчас уже бесполезно что-либо говорить.

"Это не имеет значения, давайте сначала пойдем и зачистим это место". – Фань Цзе немного подумал и отправился в путь с 20 000 солдатами-скелетами, оставив более 3000 для охраны. Территории не будет угрожать никакая опасность до тех пор, пока она находится под их защитой.

После теста защитный круг был снова восстановлен, поскольку время защиты еще не прошло.

20 000 солдат-скелетов мощно бежали вперед, и где бы они ни проходили по дороге, инерция была огромной. Все существа разбегались, как только видели их, никто не осмелился подойти поближе, чтобы понаблюдать.

Я не знаю, было ли это причиной того, что вчера были убиты все гоблины, но я не видел ни одного гоблина по дороге. Напротив, другие животные кажутся гораздо более многочисленными.

Достав карту, Фань Цзе посмотрел на стрелку вверху.

Карта по-прежнему полностью автоматическая, с движущейся стрелкой, которая всегда отмечает направление.

"Это то самое место. К счастью, есть карта, иначе я действительно не смог бы его найти". – Фань Цзе посмотрел на разрушенный храм перед собой. Он не ожидал, что подземная гробница окажется в этом месте. Он махнул рукой и попросил нескольких рабочих-скелетов, пришедших с армией, прокапываться вперед, а солдаты-скелеты помогали расширять  проход.

"Если бы я знал что так будет, я бы привел сюда больше рабочих-скелетов".

Видя неуклюжесть солдат-скелетов, Фань Цзе почувствовал себя немного не в своей тарелке. Вскоре после этого был вырыт вход в подземную гробницу, и перед ними появились ступени шириной более трех метров.

Фань Цзе взмахнул рукой, и большое количество солдат-скелетов начало заходить внутрь. Такой маленький проход, по которому должно пройти столько солдат-скелетов, не закончится быстро. После того, как солдат-скелетов вошло более тысячи, Фань Цзе последовал за ними и осторожно спустился вниз.

http://tl.rulate.ru/book/92413/3029610

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь