Готовый перевод Прародительница / Прародительница: 4 глава

4 глава

Средства

Фуккацуми

14 лет

Подкорректировав образец, я, компьютерный гений, взломала сеть данных всех лабораторий мира и послала на один из главных компьютеров страны, в которой я живу, видео с результатом работы.

Конечно же, я не отправляла формулу и т.д. Да, и как бы они без других моих разработок вообще что-то смогли?

Единственное, что мне сейчас не хватает- это средств. Для моих экспериментов нужно много чего и не везде можно это купить. Так, что я поборола свою гордость и решила немного заработать деньжат, а точнее найти спонсора.

Я хочу нормальную лабораторию, технику, вещества и все остальное.

Я конечно могу взломать банки или что-нибудь в этом роде, что бы заработать денег, но я скорее сама себя удушу, чем сделаю это.

А так двух зайцев одним махом, я приобрету поддержку крупной страны, а значит защиту, и спонсора.

При этом страна будет хранить в секрете мои тайны и конфиденциальность моей личности. Я ведь не хочу ,что бы из-за меня развязалась война. Хаха. Ну, пока не хочу...

- О!

А они быстро реагируют. Докопались до меня уже через 3 часа. У меня даже не успели печенюшки приготовиться, которые к этому моменту уже закончились. Браво…(п.с. сказала та, которая взломала все лаборатории мира за 30 минут...)

Я ведь писала анонимно, но не в коем случае не скрывал следы преступления. Я ведь хороший нарушитель закона, который нарушает его с пользой.

Так вот…

В электронном письме, с небольшим подарочком в виде вируса, было написано, что они 'рассмотрели и очень заинтересовались этой вещицей'. Ей богу, как дети малые. Если, чего-то хотите, то говорите прямо, а не идите окольными путями. Так это еще цветочки. Дальше меня это письмецо вообще вывело из себя! Исследователи сказали, что они хотят этот эксперимент и готовы купить его, наперед назначая цену. Они даже указали время и место сделки. Ладно, если бы еще , что-то хорошее предложили. Так, нет! При этом назначая убогую цену в 1 миллион долларов! Да они обнаглели!

Я даже требования не выставила, а они уже все решили. Хе!

Ну, давай поиграем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9223/294471

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хм…
Развернуть
#
Вроде ошибок нет (сказал троешник по русскому)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь