Готовый перевод Повелитель убийц / Теневой ворон: Глава 1

И только сейчас до меня дошло...

Я больше не человек!Но меня это сейчас это меня мало волновало,наверное из-за навыка.Главное сейчас выжить.

Ладно сосредотачиваюсь на окружающей среде и в правду в трех метрах от меня я чувствую всë.

В пределах этой територии есть еще 4 ростка."Я сильно устал,обдумывая свое положение,все же выносливости у меня мало",-думал я теряя сознание.

Очнувшись я почувствывал сильное чувство похожое на голод,вроде бы мне надо впитывать воду и енергию,чтобы это прошло.Но фотосинтез ?Сами попробуйте быть человеком, а потом пополнять енергию с помощь                                                                      фотосинтеза.Значит выбираем 1 вариант.Я сосредоточился ,чтобы почувствувать свои корни, они были в длину всего пару миллиметров.Представил ,как они собирают (всасывают) воду.Как только это произошло я почуствовал наслаждение.

Ладно енергия пополнилась , но есть одно Но- ростки рядом со мной забирают большое количество воды.И как я понял ,если один из них станет намного сильнее второго ,то он его убьет,в целях економии ресурсов .

Из-за этого я должен быстро становиться сильней,а что для этого нужно, правильно овладеть навыками и их прокачать.

Чтож попробую сосредоточиться на навыке.

-Управление насекомыми-

Сосредоточтись на насекомом,представьте как ваша енергия проникает в его голову и мысленно составьте эту -изображение- диаргамму.

-------------

Ясно.Вокруг меня только 3 насекомых.Первым подопытным будет  муравей (рост:1-3мм).Представив как в хожу в его мозг начал состовлять диаграмму.Но я уже не человек ,а росток из-за этого составить ее очень трудно.Голова у муравья взорвалась,из-за того что я допустил ошибку.

Воды все меньше и меньше из-за этих ростков.Но что если впитать кровь?

Попробуем.Кровь быстро опустилась на 1.5 м вниз и вошла в мои корни.

А-а-а.Это было очень больно,как будто под твоей кожей ползуют тысячи насекомых.Эта боль продолжалась около минуты ,пока наконец я не почувствывал тепло по всему телу.Также несколько минут назад я был довольно уставшим, после попытки захватить муравья,а щас бодрый.

Следущая жертва муха!Так чертим диаграмму.На месте мухи через несколько секунд осталась лишь кровь,а да я называю это кровью,но это лишь жидкость что осталась после того,как их головы разорвало.Спокойней,спокойней. ведь еще есть последняя жертва - жук.Если бы я был человеком ,то врятли вообще его заметил.Он был полностью зеленым,как и трава здесь, длиной он был в 1мм.Если бы не навык его было бы найти нереально.

Чтож попытаемся...

 

 

http://tl.rulate.ru/book/9192/174322

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как-то слишком все быстро.
Развернуть
#
И мало и коротко
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь